Перейти к содержанию

Вороны: Продолжение / Kurozu zero 2 / Crows zero 2 (2009) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Vanom

спасибо чувак, давно ждал норм качества, но только сейчас увидел что появился dvdrip!!! с внехи не охота качать т.к. е**ный порог скоро превышу)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

dvdrip значит...ну ну *91

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

финальная битва Гендзи Такия vs Тамао в конце 1-й части. Не припомню этого Тамао, не тот ли, что появлялся по ходу фильма пару раз, в такой кофте с большим капюшоном, что скрывал пол-лица его???правильно?или аще другой чувак?

Ссылка на комментарий

Фильм понравился, но концовка убила!!! Я весь фильм надеился этот парень в капешончике проиграет увы нет(( Режиссер наверно подумал а давайтека я сделаю концовку как первой части.)))

Ссылка на комментарий

Domino

нет неправильно:

snapshot20091112003611.jpg

snapshot20091112003629.jpg

Михаил

Режиссер специально сделал это - додумывать нам самим,кто же победит.Однако скорее всего следующие части могут быть обьединены в сериал,так как предисловие к манге закончено...

Ссылка на комментарий

Михаил

Режиссер специально сделал это - додумывать нам самим,кто же победит.Однако скорее всего следующие части могут быть обьединены в сериал,так как предисловие к манге закончено...

Ссылка на комментарий

Domino

К сожалению,сам первоисточник данного счастья является,как я уже говорил,многотомной мангой...с продолжением,ничуть не уступающим по размеру оригиналу.Почему,собственно говоря, фильм называется не Вороны просто,а Вороны:Начало?.Поэтому будет либо новая часть-просто Вороны.Либо сериал этак на серии пятнадцать.

Ссылка на комментарий

Domino

К сожалению,сам первоисточник данного счастья является,как я уже говорил,многотомной мангой...с продолжением,ничуть не уступающим по размеру оригиналу.Почему,собственно говоря, фильм называется не Вороны просто,а Вороны:Начало?.Поэтому будет либо новая часть-просто Вороны.Либо сериал этак на серии пятнадцать.

жесть... *01

Ссылка на комментарий

а нафег не надо больше, оба фильма хороши)

мне понравилось, драки классно поставлены, актеры здравски играют ваще (избитых там, еле стоящих на ногах или бешенно орущих - вот они эмоции!!! самое главное хыхы)

Паренек Рё крут, стиль драки у него такой своеобразный, он мне понра.

Миура покрашенный засветился, не до конца его разэтовали - поход риал будет еще продолжение

Особенно понра момент 1:57:20 :)

А када Токио по башке то врезали, так прям реально было показано и как он грохнулся, башкой ударившись. Классно сделали

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вороны: Продолжение / Kurozu zero 2 / Crows zero 2 (2009) DVDRip

21_e35d92999a2d70b2f3e7160ab0fb52b3.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Япония

Жанр: Боевик, триллер

Продолжительность: 02:12:59

Перевод: Профессиональный

Тип перевода: Многоголосый

Режиссер: Такаши Миике

В ролях: Нубаки Канеко, Харума Миура, Шун Огури, Ёсиюки Ябе

Описание: Школа для мальчиков «Судзаран» известна дикими нравами. За все время существования там перебывало невероятное количество малолетних преступников. Но ни один из них не смог стать главарем школы — всегда находился кто-нибудь, кто оспаривал титул, и бои шли до бесконечности. В первой части «Вороны: Начало» главарем Судзарана становится Генджи Такайя — сын главы бандитского клана. Действие «Вороны: Продолжение» происходит через 8 месяцев после событий первого фильма. Прежде, чем окончить школу, Генджи Такайя решает одержать верх над конкурирующей школой, лидер которой готовит атаку на Судзаран…

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: 1079 Кбит/с, 704x288,25.000 fps

Аудио: 6 ch, 384 Кбит/с,48.0 KHz

23.jpg

24.jpg

25.jpg

snapshot20091205223106.jpg

snapshot20091205223123.jpg

snapshot20091205223245.jpg

snapshot20091205223309.jpg

snapshot20091205223408.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а мне понравилось *33

хотя слишком уж парни крутые, блатуют вовсю, видимо, в силу млодости. Даже эелементарного чувства страха нет. Не понимаю

Ссылка на комментарий
а мне понравилось *33

хотя слишком уж парни крутые, блатуют вовсю, видимо, в силу млодости. Даже эелементарного чувства страха нет. Не понимаю

Ты о них как о реальных говоришь ))))

Это ж аниме, только с актерами.

Баш вспомнил:

ххх: Не могу с этих анимешников... НА полном серьезе спорят настоящая или силиконовая грудь у нарисованной тетки

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...