Перейти к содержанию

Вороны: Продолжение / Kurozu zero 2 / Crows zero 2 (2009) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Вороны Начало II/Crows Zero II (2009) DVDRip

297992.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Япония japan_292522cdf92c0efe55ad7e7421e4df1f.gif

Жанр:боевик,драма

Продолжительность: 133 минуты

Перевод:Субтитры

Режиссер:Такеши Миике

В ролях:

  • [*:5a5aa61643]Нубаки Канеко
    [*:5a5aa61643]Харума Миура
    [*:5a5aa61643]Шун Огури
    [*:5a5aa61643]Ёсиюки Ябе

Описание:Гендзи Такия стал Главой всего Судзуран после памятной финальной битвы с Тамао в прошлой части.Но все ли так благополучно?Стал ли он настоящим лидером,способным вести за собой людей куда угодно, или просто подчинил всех себе силой?...Ответы на эти вопросы вы получите в конце.

Сюжет крутиться в основном о противостоянии школы Судзуран и Хосен.На сцене появился новый герой Каваиши Нобору, в прошлом авторитетный ученик Судзуран ,в драке зарезавший своего противника и севший за это в тюрму.На протяжении всего фильма нас ждет увлекательные,зрелищные бои и прекрасные харизматичные актеры,долгие разговоры "по душам" и неожиданные развязки.Присутствует тут и юмор:особенно смешны таски братьев Миками,попытки Микасэ соблазнить Коко-рин,общее впечатление от некоторых героев(Васио Гота к примеру).

Качество: DVDRip

Формат: MKV

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: 640x272 (2.35:1), 23.976 fps, 989 kbps avg

Аудио: AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg

thumbs20091018165801.jpg

snapshot20091018170323.jpg

snapshot20091018170342.jpg

snapshot20091018170349.jpg

snapshot20091018170414.jpg

snapshot20091018170426.jpg

Ссылка на комментарий

ааааа!!!!круто!!!....хоть качество изображения не на "5"..но мне всё равно понравилось!!!! :lol: ...парни супер!!!!фильм супер....мне понравились абсолютно все герои...и той и другой школы..(кроме одного))).........я думаю 3-я часть будет....я надеюсь!!

кс. к деталям не придералась... ^_^

Ссылка на комментарий

Санёк

Это я перечислил примерные даты выхода двд-рипа.Heartless, это были свидетельства об окончании школы.Так что продолжения с 70% вероятностью не будет или будет .... но уже без Судзуран(а какой тогда в этом смысл?)

Ссылка на комментарий

Не до конца раскрыли всех персонажей по моему.

Ура, Хоусен покажут! Даешь мегабитву с Сузураном (которая правда случается между ними довольно регулярно).

это где случается?: фильм снят по манге?

Ссылка на комментарий

Очень хочется почитать мангу, но видимо на улановке ее нету 5 стр. в поисках манги пролистал..

Воронов не нашел, зато нашел спиральки и теперь голова кружиться и везде спиральки спиральки..О

Ссылка на комментарий

Имельман

ппц.... :pactalom::pactalom::pactalom::pactalom: *pactalom

М-да какая манга???!!!нету ее в принципе....И еще я предупреждал-

фильм в принципе зачетный...Но есть свои огрехи.Из-за обилия новых героев не полностью проработаны их характеры и в конце появляется такое чувство,что режиссер просто напросто не успел или вырезал приличный кусок материала.Ну для фанатов это не сильно важно

Shuuhei

Это манга просто совпадение.Точно говорю!

Ссылка на комментарий

Я написал его раньше в качестве предупреждения фанам,что дескать если что уж сильно то не расстраиваетесь.Вторая часть имхо стала слабее...

З.Ы:А третьей славу богу не будет...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...