Перейти к содержанию

Вороны: Продолжение / Kurozu zero 2 / Crows zero 2 (2009) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Наилучшее продолжение первого фильма! Добавлены дуэльные бои, но и не забыты красочные групповые схватки! Что бы наиболее полно погрузиться в идею фильма, надо смотреть первый фильм!Иначе будет просто фильм наполненый драками, сложно оценить. Музыка на высоте! 10/10

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Простите пожалуйста, что вас спутала, т.к. надо мной некоторые "добрые" люди поиздевались, а я поверила и поэтому написала сюда, не проверив правда ли это - они прекрасно знают что я люблю Воронов. ТАКИМ людям верить нельзя.... (((((

Ссылка на комментарий

качаю этот фильм. но хотелось сначала первый скачать. где его скачать можна?

А то как я понял если первый не посмотришь. то этот не поймешь.

Ссылка на комментарий

фильм супер,только вот не понял что за школы то? в первой части показали учителей один раз и все а в школе судзуран вообще развалины одни ? обьясните народ пожалуиста??

Ссылка на комментарий

я надеялся что парень в капишончике придет помочь им под конец и разнесет всех там ,но все равно очень классно все,интресно что он за парень думаю про него продолжение будет и он еще покажет себя....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

наикрутейший фильм, после которого даже у меня кулаки зачесались, еще лучше первого!!

офффигенные бои, крутые парни (и красииивые - Токио, Идзаки (муж Аоки Миядзаки)), да вообще есть на что посмотреть, чему подивиться, чему научиться..

блииин, это что ж за терминаторы то такие, всмятку битые, за что еще держатся, но бьют, бьются.. ваа, окккренительно.. красиво показали - две волны врукопашку - светло-серая и черная, ваай, но ясно, что в Судзуран парни мощнее, упертее.. самураи одни словом, такие и делали харакири наверное..

Серидзава - грамотный во всех отношениях, Гендзи надо еще учиться тактике, уму-разуму, Идзаки - как мог убеждал Серидзаву, забавный такой, братья вообще приколисты )))

Кен-сан - добрый малый, спас не только сына, но и отца.. и Каваниши несчастного..

кстати, очч понравилась музыка к фильму, особенно рок-музыка, звук, голос.. не хило

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

но ничё так.

я вот тока не понял приколы братьев Миками по поводу Клея о_о

и в конце про Токио как он вытащил клей...ваще не вкурил что за прикол такой...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...