Перейти к содержанию

А какие у вас животные дома?


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Шесть кошечек и муравьиха))))

стихотворение Вам такое подойдет, про шесть кошек

Букет котов

У меня уже готов

Для тебя букет котов,

Очень свежие коты!

Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,

Вянут клумбы георгин,

Вянут цветики в саду,

Hа лугу и на пруду,

А у меня - букет котов

Изумительной красы,

И, в отличье от цветов,

Он мяукает в усы.

Что за ушки! Что за лапки!

Всяк потрогать их бежит.

Я несу букет в охапке,

Он дерется и визжит.

Я несу букет котов,

Дай скорее вазу.

Очень свежие коты -

Это видно сразу!

Не знаю автора, но очень стишок нравится!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

а у меня дома - самые обычные паучки. Убивать их жалко - иногда ловлю их в банку, выношу в подъезд, поближе к соседям и отпускаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас дома три кысы: Маруся 3х лет, Понка 2х лет и Клякса, ей скоро годик будет.

018.jpg

они пока друг к другу притираются, мы с марусей и понкой недавно переехали и сначала клякса моих кыс гоняла, а счас вроде они дружить начали)) даже спят теперь рядом и играются втроем :)

Ссылка на комментарий
Позвольте вопрос, коты все в один лоток ходят, или у каждого свой?!

Кошки в один лоток не ходят. А, такие взрослые, вообще на улицу должны ходить. :)

Ссылка на комментарий
Позвольте вопрос, коты все в один лоток ходят, или у каждого свой?!

когда была одна кошка был один лоток, потом появилась вторая кошка, наполнитель очень часто пришлось менять. поставила второй лоток, счас когда три кошки было, они пользовались двумя лотками, но клякса очень любит копать, пришлось наполнитель поменять на крупный и тяжелый, чтобы она его не могла из лотка выкидывать лапками, но этот наполнитель не понравился марусе, она стала ходить куда ни попадя, лишь бы не на этот жесткий наполнитель, я поставила третий лоток, с решеткой, туда только маруся ходит, понке и кляксе нравится копаться в наполнителе)), а маруся к наполнителю инертна)) так что теперь у нас три лотка.

на улицу мы прошлым летом часто выходили гулять с ошейниками и поводками, но маруся гулять не сильно любит, ходит только вокруг меня, ей на улице не интересно, у нее только одно любимое занятие - за солнечными зайчиками от зеркала гоняться, а понка дай волю, только по деревьям и шастает, так шикарно взбирается по деревьям, дух захватывает)) ей нравится когти на прочность испытывать))

Ссылка на комментарий

Руссо

У вашего КотЭ хвост прикольный.


У меня крайне занятой КотЭ^^

Сейчас он тоже занят - он спит!

IMG_0322.jpg

отвлекся немного на шум...

IMG_0323.jpg

и дальше продолжил трудиться.)

IMG_0324.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...