Перейти к содержанию

А какие у вас животные дома?


Лёха

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Foto-0130m.jpg

это ж сколько на корм вылетает?!))

эх мноооого)) раньше было две кошки, я на сп закупалась всякими канадскими оридженами и аканами, прочими супер премиумами, а счас у нас их три, перешли на кэтчау, а не успеешь купить в зоомагазине, тут и подножный корм сгодится, всякие вискас и перфект фит из магазина, хотя раньше я на них плювалась и била себя пяткой в грудь что мои кысы эту пакость есть не будут. а счас думаю, я тоже ем полуфабрикаты и прочий подножный корм :)

Ссылка на комментарий
а счас у нас их три, перешли на кэтчау, а не успеешь купить в зоомагазине, тут и подножный корм сгодится, всякие вискас и перфект фит из магазина,

лучше на натуралку переведите, чем такими кормами кормить, пожалейте кошек, пока не поздно.

А так красивые :yes: потискать хочется ))

Ссылка на комментарий

с натуралкой сложно, пыталась перейти на нее, но мои кысы привередливы, чтото едят, чтото нет, и переубедить их в полезности и необходимости поглощения некоторых продуктов было бесполезно)) к тому же с натуральным кормом нужно давать витамины, серу и т.п., необходимо выдерживать определенное колво различных элементов, а это очень сложно, а с непродуманной натуралкой еще проще кошку уморить, легче чем с китикэтом. а вообще тут все сложно, у многих моих друзей кошки погибали в 5-7 лет от разных болезней, причем их ничем кроме кормов супер премиум не кормили, а у подруги кот Барсик прожил до 12 лет, хотя за всю жизнь ничем кроме консервов горбуша в масле не питался и выглядел он так, что многие позавидуют, я во всяком случае такой шикарной белобрысой длинношерстной детины не видела . Тут так же как и с людьми. не угадаешь кому какой срок отмерен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
У меня кот -перс Филя(фоток не нашла :dontknow: ) А еще есть Русская Псовая Борзая нам 8 месяцев- приехала из Перми *123

P4030087_48db2731bbe3a5fc3cbca1f5df42a4de.jpg

P4030081_7a3962abee8a6be38f871738a3813b61.jpg

P4030115.jpg

P4030066_46178d0c29e3aa3a1a1238b68f072733.jpg

какая красивая собака!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...