Перейти к содержанию

Почему Вы не играете в Battlefield2 на СТбуре?


dikobraz

Почему не хотите играть на СТбуре в Battlefield2?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Почему не хотите играть на СТбуре в Battlefield2?

    • Игра - лажа
      9
    • Не могу законнектиться
      17
    • Народу че то мало
      19
    • Я полное ламо (как зайду - башня кругом)
      6
    • На внешних серваках круче (хоть и дорого)
      2
    • Недоработки в игре (чего то не хватает)
      10


Рекомендуемые сообщения

Однако как показала игра китайские истребители и бомбардировщики скоростней. Например бомбардир СУ 30

жжешь, Саха! :)

Китайский истребитель-бомбардировщик, построенный в Иркутске :)

Я играю и всем советую!

Я имел ввиду технику MEC или China (техника в основном российская). Ошибся что СУ-30, это СУ-34 бомбардировщик правильно. На самом деле в БФ 2 есть некий дисбаланс сил. Это признают многие игроки, предпочитая играть только за определенную сторону. Все знают что китайскому истребителю J-10 противопоставить со стороны USA ничего нельзя. В умелых руках самолет является абсолютно неуязвимым и без единой потери может доиграть раунд уничтожая силы USA.

Ссылка на комментарий
На самом деле в БФ 2 есть некий дисбаланс сил

угу, дебильные винтовки М-16, стреляющая по 3 патрона!

в лобовую с ней не полезешь.

Толи дело Калашников :) На курок нажал, глаза закрыл и прямо на врага с криками "Алах акбар" или "За товарища Мао!" :)

Ссылка на комментарий
На самом деле в БФ 2 есть некий дисбаланс сил

угу, дебильные винтовки М-16, стреляющая по 3 патрона!

в лобовую с ней не полезешь.

Толи дело Калашников :) На курок нажал, глаза закрыл и прямо на врага с криками "Алах акбар" или "За товарища Мао!" :)

а мне винтовка нравитсо! м16а2 один раз нажал и псе.. врага нет...

Ссылка на комментарий

Мляяяяяя!!!!! Иду играть!!!!!!


Мда... Всегда так народу мало или я просто рано зашёл?

Дуэлились тут с каким-то... У него ник как-то на "S" начинался... Начал он меня со снайперской винтовкой обстреливать а я его в ответ НУРСАМИ поджарил, после этого он вышел и с тех пор ТИШИНА...


дабл-посты не приветствуются, пользуйся кнопкой "изменить"

//UUF3

Ссылка на комментарий
Мляяяяяя!!!!! Иду играть!!!!!!


Мда... Всегда так народу мало или я просто рано зашёл?

Дуэлились тут с каким-то... У него ник как-то на "S" начинался... Начал он меня со снайперской винтовкой обстреливать а я его в ответ НУРСАМИ поджарил, после этого он вышел и с тех пор ТИШИНА...


дабл-посты не приветствуются, пользуйся кнопкой "изменить"

//UUF3

это я был пока с управлением разбирался пока че пока то меня ты игобнул :).. я на работе сидел поэтому и вышел просто позвали :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Честно сказать, заманался настраивать игру, сидел 3 дня, и реально думал, бросить это дело. Приходилось держать постоянно 3-4 окна открытыми чтобы настроиться и законнектиться.

Недостатком считаю -сама игра, патчи+кейген+тд в разных местах. надо как то это дело объединить в один торрент.

ЗЫ: да! еще запихать подробное объяснение настройки и ссылку на дэймон(не у всех он есть)

Ссылка на комментарий

Лицензионный Battlefield 2 содержит в себе образ диска, патч и кейген. Все что нужно для установки + тех. поддержка которая есть на любом форуме по этой игре, а их сотни.

Ссылка на комментарий

Сотни тысяч игроков во всем мире играют на серверах БФ2. Подключение к нашему серверу ничем не отличается от подключения к серверу БФ2 где нибудь в Новой Зеландии. Seeeman вывод делай сам.

Ссылка на комментарий
примерно сколько чел играет постяонно? 10-20-30?

Это ты вопрос задал типа если много играет народу то и мне стоит поиграть? Так вот скажу что уговаривать тебя играть на нашем сервере никто не будет. У нас достаточно игроков посещает сервер в определенное время.

Ссылка на комментарий
примерно сколько чел играет постяонно? 10-20-30?

Это ты вопрос задал типа если много играет народу то и мне стоит поиграть? Так вот скажу что уговаривать тебя играть на нашем сервере никто не будет. У нас достаточно игроков посещает сервер в определенное время.

чиво? зачем меня уговаривать? ..просто интересно..если вы там играете 3х3 нах надо тогда..а если 20х20 .. можно зайти :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...