Перейти к содержанию

Почему Вы не играете в Battlefield2 на СТбуре?


dikobraz

Почему не хотите играть на СТбуре в Battlefield2?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Почему не хотите играть на СТбуре в Battlefield2?

    • Игра - лажа
      9
    • Не могу законнектиться
      17
    • Народу че то мало
      19
    • Я полное ламо (как зайду - башня кругом)
      6
    • На внешних серваках круче (хоть и дорого)
      2
    • Недоработки в игре (чего то не хватает)
      10


Рекомендуемые сообщения

Руки не доходят настроить его....да и лень... *28
вот многе потеряли! вот где можно совершить воздушный таран? или таран танком вертолета причем вертолет в воздухе? кто подрвался с тротилом как шахид??? кто самубийствовалЯ? кто по ошибке расстреливал своих, приняв за врагов? кто держал одинокий флаг на холме в одиночку против 5 наступающих арабов! кто бросался с шашкой на вражеский танк? кто ездил десантом? кто подымал павших товарищей? кто страдал от дружесвенного огня артилерии? кто сегал в укрмное место заслышав свитс артилерийской кананады? кто оглушеный и плохо видящий продолжал стойко оборонять свою позицию... кто ступал ботинком на простреливаемый пляж? ОТВЕЧУ!!! Я НАШЕЛ В СЕБЕ СИЛЫ УСТАНОВИТЬ ИГРУ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ КСЕРВЕРУ ПРЫГНУТЬ В БАГГИ обвешанный тротилом и понестись в сторону врага!
Ссылка на комментарий

Ха ха, ну ты писатель. Сам сочинил али где своровал? Но в любом случае классно!

Сейчас грех не сыграть в БФ 2. Карты увеличены до максимума. В арсенале появились всевозможные виды вооружений какие не были доступны раньше. Чего стоит например ПВО установленное на американских авианосцах, не дай бог в поле зрение такого оружия попадется вертел или мощный СУ-30. Выносится в путь и тепловые ловушки тут не помогут.

Или самолет 5-го поколения F-35 с вертикальным взлетом и посадкой. Он может лететь с малой скоростью, практически зависая как вертолет и встречать самоноводящимися ракетами приближающиеся самолеты и вертелы. Кто смотрел Крепкий орешек 4 тот наверное видел это совершенный самолет, как он там зажигал на автостраде во второй половине фильма.

Однако как показала игра китайские истребители и бомбардировщики скоростней. Например бомбардир СУ 30 набирает высоту быстрей любого самолета. От маневренного истребителя F-15 как раз спасает резкий подъем вверх в не зону досягаемости ракеты.

В голосовалку надо добавить - "А я периодически захожу на сервер и получаю удовольствие от игры". И таких я думаю будет много.

Ссылка на комментарий

В голосовалку надо добавить - "А я периодически захожу на сервер и получаю удовольствие от игры". И таких я думаю будет много.

вот вот и я так думаю

ппц сморел аськи игроков там чел 30, а стабильно играет 10-15

(да и то мне кажется что еще многие свои аськи не дали)

интересно где остальные?! *18

Ссылка на комментарий

йа из за больших карт теперь по земле ходить боюсь....картина следующая в небе одна авиация а флаги тащат друг у друга 2 человека! причем и таво и другого бомбят не щадно....

Ссылка на комментарий

Мне бы как вам :thumbdown: я ещё скачать-то не могу! хотел полную антологию себе и отцу (он у меня тоже играет! но не очень) а такой облом :dontknow: еле-еле в день по чайной ложке, а тут его как на зло целая канистра! :angry:

Ссылка на комментарий

Seeeman

ДЫк мож где так диск найдешь? я например вообще до этого не играл ни во что,

тут увидел объяву, вспомнил что у мну где то валялся диск с игрой, тока он не подошел..

поставил на закачку с торрента, закачалось че то махом, прочитал инструкции и сразу все подключилось проблем никаких не было, единственное комп мой глючный, щас у меня на ремонте два системника, с них и играю по очереди.. клиенты уже забодались ждать... сказал им что вирус убил биос, перепрошивать надо, короче в следующем году получите :)

Ссылка на комментарий
а мну нипонятно за что кикают =( забил на него, хоть и все установлено и настроено.

В следующий раз будь внимателен и читай что тебе пишут! Вот правила почитай http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=19574 и прежде чем залазить в танк посмотри народ ведь неспроста бегает на своих двух ногах не пользуясь техникой.

Ссылка на комментарий
Однако как показала игра китайские истребители и бомбардировщики скоростней. Например бомбардир СУ 30

жжешь, Саха! :)

Китайский истребитель-бомбардировщик, построенный в Иркутске :)

Я играю и всем советую!

Ссылка на комментарий
Су-30, кстати, не истребитель-бомбардировщик.

точняк, перепутал, это Су-34 истребитель-бомбардировщик.

J-10 вполне себе китайский...

Кстати, J-10 это построенный по Израильской документации "Лави" (естественно с доработками), с Российским двигателем АЛ-31ФН, Российской РЛС Жук-10ПД, вооружение J-10: российские ракеты воздух-воздух Р-73, Р-77 и китайская копия PL-8 израильской ракеты "Питон-3". Немалое количество внутренней электронной начинки - российского или exUSSR производства, включая катапульту и даже нашлемный прицел.

Так что насколько он Китайский - еще можно поспорить :)

Ссылка на комментарий

зря.... люди зря... вот смотим каунтрер страйк все свою шкуру берегут бегают по углам шемятсо плюс архаичная графика, а че БФ2 бежим вперед с огромной пушкой на перевес, вдыхаем гарь горящего арабского города, яркое южное солнце палит в глаза, в высокоэтажках гуляет ветер, но у нас боевая задача выбить арабов из города! и боевую задачу нужно выполнить, пара товарищей впереды вы сздади.... гдето началась короткая трель автоматных очередей и хлопнули гранаты...взаимовыручка, плечо, боевой дух эти вещи спасут вашу команду от поражения!

Ссылка на комментарий
Потому-что серв не пашет....... столько дней в пустую...

Ну, серьезно что за шутки, че зря винтовка в сейфе пылится, задолбало ствол маслом смазывать.

Когда война то начнется! :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...