Перейти к содержанию

Почему Вы не играете в Battlefield2 на СТбуре?


dikobraz

Почему не хотите играть на СТбуре в Battlefield2?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Почему не хотите играть на СТбуре в Battlefield2?

    • Игра - лажа
      9
    • Не могу законнектиться
      17
    • Народу че то мало
      19
    • Я полное ламо (как зайду - башня кругом)
      6
    • На внешних серваках круче (хоть и дорого)
      2
    • Недоработки в игре (чего то не хватает)
      10


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Неиграю патамушта вы из военного тактического шутера с элементами РПГ сделали обыкновенный КС. Ни тебе на танке выехать пострелять, ни на машине сглупившего противника забывшего про тылы объехать. Эта игра расчитана на команду прикрывающая друг другу спину, а не на супернавороченных геймеров играющих на очки.

Ссылка на комментарий

chibai

Кто тебе сказал что мы запрещаем ездить на технике, просто есть такие карты в режиме "INFANTRY" на этих картах по правилам техника заперщена, есть карты режим КОНКВЕСТ, на этих картах ты хоть можешь ездить на танке и довить кого хочешь, просто на досуге почитай правила Правила игры Battlefield 2 INFANTRY Flag-by-flag на STBur BattleField2 Server и вот здесь Правила STBur BattleField2 Server, Conquest (с техникой)!!! Удачного чтения!!!

Ссылка на комментарий

Semen

Ему видимо не хочется вообще играть в режиме инфантри без техники, а потом жалуется а почему меня это кикнули, ведь незачто я ничего не делал такого плохого!!! ДА и видимо человекку надо расписать какие карты инфанри какие конквест!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я не играю потому что я не могу зайти в саму игру незнаю почему у меня при входе вылетает ошибка и всё хотя комп вывезет бе базара системки чё такое надо ли мне винду менять или нет??? хотя игру качал отсюда http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=3028

Добавлено спустя 50 секунд:

вообще не в никакой батлик не заходит

Ссылка на комментарий

Ясное дело ты не сможешь поиграть на серве ни на каком у тебя чистая пиратка, http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=20235 вот эту нужно было качать, там же написано как подключиться к серверу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а я не играю, т.к не успев зайти в игру был забанен... вот такие пироги)

punkbuster permanent ban issued on this game server for player "m0uZ3" ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN

может я что-то не так сделал? и перевёл не правильно? удивите меня

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...