Перейти к содержанию

!mpuLse

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент !mpuLse

  1. Надо верить в Бога и не тока верить а поведать и другим , и все минует как страшный сон.
  2. В такую погоду надо на улице гулять с девушками знакомиться,отдыхать пока лето.Оглянуться не успеешь как сразу зимааааа.Как ты думаешь сидеть дома и думать что делать в такую жару(это не глупо?)
  3. Наша Таня громко плачет. Женский доктор озадачен: — Объясни мне, а не плачь: Как тут оказался мяч? тасочное вообще
  4. *90 ! № дома-------Национальность-------Цвет дома-------Сигареты-------Животные-------Напитки 1-------------------Норвежец--------------желтый------------Dunhill------------кошки-------------вода 2-------------------Датчанин---------------синий--------------Rothmans--------лошади-----------чай 3-------------------Англичанин------------красный-----------Pall Mall-----------птицы------------молоко 4-------------------Немец-------------------зеленый-----------Marlboro----------рыбки------------кофе 5-------------------Швед---------------------белый------------Philip Morris-------собаки------------пиво я гдето решил мин за 11-12
  5. Да меня чето выкидывает за пастой.Каждый раз заходить заново неохото.
  6. хаха *107 глухо девственницы это что-то
  7. ТЕЛЬЦЫ ЭТО ТЕМА, и днюхи отмечать хорошо.
  8. !mpuLse

    О жизни

    ДА ВОТ ЭТО ТЕМАааааа *146
  9. МНЕ ДАВНО НИЧЕГО НЕ СНИЛОСЬ . КАКИЕ ПОМНЮ ЭТО ПРО ЭРОТИКУ И КАК Я ПАДАЮ СОТКУДАТО(главное лечишь,лечишь и ни как не упадёшь)
  10. КТО ТАМ ГОВОРИЛ ЧТО ТАМ фся инфа типа лет, хобби и тыды ниачём,НУ ВОБЩЕМ Я С НИМИ СОГЛАСЕН (ФОТКА МНОГОЕ ЗНАЧИТ,ФОТКИ НЕТ ДАЖЕ ЗНАКОМИТЬСЯ НЕ ОХОТНО).
  11. МЫТЬСЯ НАДО А ТО В ЖОПЕ ГЛИСТЫ ПОЯВЯТЬСЯ. ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ МОЙТЕСЬ (ЭТО ТЕМ КТО НЕ МОИТЬСЯ). *53
  12. Pretor я с тобой полностью согласен на счет (Незаметно влюбляешься).Со мной такое было *55
  13. Лучший способ. Я так думаю ПРИНЯТЬ ДУШ,ПОКУШАТЬ ПЛОТНО,ПОСЛУШАТЬ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ,ну кому какая нравиться И РАЗБИТЬ КОМУ НИБУДЬ окно. ВОТ ЭТО МНЕ ПОМОЖЕТ.
  14. Думаю что я тоже смогу кое-что добавить. ТОСТ Говорят упавшая звезда Приносит счастье, Так пусть будет наша жизнь Вечным звездопадом. Добавлено спустя 5 минут 4 секунды: Теперь о любви. *109 Любовь Горит последняя свеча. И в месте с воском тихо тлеет. Моя любовь, моя мечта. И жизнь моя почти пустая. И капли в блюдочке летят. И оседают в теплой луже. Мне так таскливо жить. Хотя кому-то может быть и хуже. И этот,кто-то как и -=Я=- От огонька лицо скрывает. Безмолвный страх в душе-ТАЯ. *144 НО ТЫ УВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ!!!!! Любовь стекло,а значит ,бьется легко. ;)1 Кто ошибки людей понимает кто их горе умеет ценить. Кто от чистого сердца страдает. Тот действительно может любить. *37 Не трудно влюбиться. Не трудно любить,а трудно растаться,любовь позабыть. Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд: А это то что я тока что придумал. *129 Когда горы научаться ходить,когда камни начнут говорить, Вот токда я тебя позабуду,вот тогда перестану любить. Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды: А это то что я тока что придумал. *129 Когда горы научаться ходить,когда камни начнут говорить, Вот токда я тебя позабуду,вот тогда перестану любить. За свою любовь и горы свирнуть не сложно не так ли это?
×
×
  • Создать...