Перейти к содержанию

Россия начала активную подготовку" к новой войне с Грузией?"


Рекомендуемые сообщения

Вот текст:Новая война не за горами? Пока судить сложно,но определенные сигналы уже есть.

Этой осенью,причем весьма неожиданно,началось наращивание мощи в Северо-Кавказском военном округе.

Причем усиливаются как армейские части,так и войска МВД. Попутно из уст российских официальных лиц все чаще звучат высказывания о потенциальной угрозе со стороны Грузии. Впрочем,и внутренняя обстановка на Северном Кавказе остается далеко не спокойной.

В общем,судя по активным мерам,которые предпринимают силовики,есть серьезные опасения возобновления "бурления Кавказа".

(наша ВЕРСИЯ ...(общероссийская еженедельная газета)

Что вы думаете? Правда это или...думаю ,все может быть.

Грузия ,не простит нам(вторжение на частную собственность...)

Хоть Грузия и потерпела большие потери в боевых единицах,оружия ,техники и.т.д(в короткий срок ,все не восстановить)

Но,есть же и наемная сила...а доброжелателей(типа ,некоторых стран) очень и очень много ,чтобы поддержать Грузию.

Ссылка на комментарий

не будет ничего подобного. один раз не прокатило, второй раз уж точно не сунутся.

а сунутся, то уж тогда аккупация будет, потому как раз товарищи с первого раза не поняли...

Ссылка на комментарий
Грузия ,не простит нам

да Путину и Медведеву плевать. Простит их там кто-то или нет.)))

Грузия вроде так и продолжает прессинговать Осетию и т.д.

Ссылка на комментарий

Этой осенью,причем весьма неожиданно,началось наращивание мощи в Северо-Кавказском военном округе.

Причем усиливаются как армейские части,так и войска МВД. Попутно из уст российских официальных лиц все чаще звучат высказывания о потенциальной угрозе со стороны Грузии. Впрочем,и внутренняя обстановка на Северном Кавказе остается далеко не спокойной.

Ну если усиливаются значит надо.Информационная война )

Ссылка на комментарий

фантазия в околокремлевских кругах видать иссякает..

неужели нет других целей для отправки гигантских сумм бюджетных денег в никуда ))

Ссылка на комментарий
фантазия в околокремлевских кругах видать иссякает..

неужели нет других целей для отправки гигантских сумм бюджетных денег в никуда ))

Почему нет вот вертолетоносец хотим купить почти за 1 млрд. евриков. Давеча по РБК смотрел передачу там выступал один человек (фамилии не помню), занимается анализом продаж оружия, так вот он сказал что ничего плохого в том чтобы закупать вооружение нет. Однако покупать этот вертолетоносец нам нафиг не надо, потому что мы сами вполне сможем его построить, кроме движков, а движки оказывается производитель сам закупает)) Вот так, вместо того чтобы поддерживать собственное произвоство угрохаем млрд. в покупку хрен знает чего.

Ссылка на комментарий

вот в соседней ветке жизнь налаживается... заводы не стоят, шахтеры касками уже не стучат, а у армии появились топливо и цель (почти дословно из слов @.ru)..

а что реально производят эти заводы и что у страны уже почти нет ВМС и ВВС - это видимо неважно...

Ссылка на комментарий

Не смешите, не будет войны с Грузией.

Америке ведь сейчас не до Грузии, там своих проблем полно, а без Америки Саакашвили слова сказать не может не то чтобы в конфликт лезть.

Россия же не станет выступать в качестве агрессора и начинать войну первой.

Ссылка на комментарий
Не смешите, не будет войны с Грузией.

Америке ведь сейчас не до Грузии, там своих проблем полно, а без Америки Саакашвили слова сказать не может не то чтобы в конфликт лезть.

Россия же не станет выступать в качестве агрессора и начинать войну первой.

А если (представим)будет?

Наша армия ,всегда должна быть готовая и на чеку.

Вспомним , 1941 год ...

Такая - же была" ситуация с немцами"(никто не думал,что первыми нападут?(все же было спокойно))

А ,Сталин все макетами занимался? Лично я ...думаю(что только он один виноват),что война продолжалась столько лет. :yes:

Ссылка на комментарий
А ,Сталин все макетами занимался? Лично я ...думаю(что только он один виноват),что война продолжалась столько лет. :yes:

Bik это что, провокация? сколько можно, ведь не раз обсуждали, или скучно стало?))

Ссылка на комментарий
А ,Сталин все макетами занимался? Лично я ...думаю(что только он один виноват),что война продолжалась столько лет. :yes:

Bik это что, провокация? сколько можно, ведь не раз обсуждали, или скучно стало?))

Какой сообразительный ,ты мой...(разве по тебе только).

Слушай,хватит придираться?..Давай дружить? Скоро ,Новый год... *17

Предлагаю, политическую руку - дружбы :yes:

Ссылка на комментарий
А ,Сталин все макетами занимался? Лично я ...думаю(что только он один виноват),что война продолжалась столько лет.

Почитайте

http://stalinism.ru/stalin-i-tserkov/pominaya-stalina.html

Ссылка на комментарий
сталин сам грузин, в случае войны с грузинией - он пятой колонной был бы..

o_O Енто как?

(представляет) Колонны наступающих Российских войск, которые не встречают сопротивления.

Толпы бегущих грузинских военных во главе с Саакашвили, убегающих от кукурузника на котором летит СВАНИДЗА с портретом Сталина в руках!

УЖОС!!!

А ежели туда еще один кукурузник заслать с портретом Берии, то можно смело занимать Украину и прибалтику!!!!

+портрет Буденого и Польша наша! Даешь мировое господство!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
да и войны бы не было с Грузией никогда при Сталине, вы чего.

Хотел бы он смотреть как его родину сожгут.

точно.. отдал бы он этих осетинов с абхазами своим соплеменникам на растерзание и всё )))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...