Перейти к содержанию

Все танцевальные направления в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

не очень понравилось, если честно...

Ролик можно было на половину сократить, при этом особо ничего не потеряв. Вообще, не совсем понимаю, зачем снимать и, тем более, выкладывать сырой материал? Если вы, действительно, занимаетесь месяц - это слишком маленький срок, чтоб за него успеть научиться чему-то действительно зрелищному...что могло бы привлечь и удержать внимание публики. Уж лучше потренироваться еще некоторое время и потом всех поразить =)

А насчет критики от "незнающих" людей, могу сказать следующее. Любое творчество рассчитано на две аудитории:

1. Ценители/"знающие". Которые будут оценивать степень вашего профессионализма и смогут предоставить подробную, конструктивную критику.

2. Любители/"незнающие" - которые ориентируются только на то, насколько эстетично выглядит ваше творение в целом...насколько взгляд цепляет, насколько смотреть интересно. К слову, чтобы понять, нравится тебе что-то или нет, далеко не обязательно самому быть "в теме".

Так вот, представителей второй категории - большинство...

Ссылка на комментарий

Nike

Хмм,странные вопросы если честно

ты сам танцуеш? сам все знаешь?

Допустим ты оцениваешь фильм,понравился/не понравился/так себе пишешь недочеты фильма и т.п., точно так же могу спросить: "А ты сам снимаешь фильмы?Сам все знаешь?". Так вот я не танцую, всего не знаю, но как любитель могу оценить,т.к. видел как танцуют в живую и по видео, и я тебе скажу могу отличить новичка от профи

Ссылка на комментарий

Sturgeon

кста это я тот парень в очках... и все-таки я считаю что нельзя сравнивать буги(хотя то что я танцую сложно назвать буги и в тоже время роботом) и электро! несомненно есть сходства, но все же... а теперь представьте что человек танцующий в стиле робот будет двигаться со скоростью электро денсера. это скорее будет похоже на дерганье обезумевшей куклы, а не на танец... кста не говоря про само видео, мне интересно услышать критику, конструктивную разумеется, конкретно по роботу и по пантомиме, просто дабы улучшить что-то нужно знать, что стоит улучшать

Ссылка на комментарий

вообще я говорю про то что слишком рано сравнивать с кем то из других более умелых дэнсеров, против критики не чего не имею, а видео выложили чтоб показать что у нас вообще такая группа есть, и она развивается(и не стоит на месте), а не для того показать как мы "прогрессируем" в танцах, идея в том чтобы люди знали что у нас развиваются эти направления, и если кто то хочет научится танцевать, то может приходить. всегда рады увидеть пополнение в нашем коллективе =)

Ссылка на комментарий
Nike

Хмм,странные вопросы если честно

ты сам танцуеш? сам все знаешь?

Допустим ты оцениваешь фильм,понравился/не понравился/так себе пишешь недочеты фильма и т.п., точно так же могу спросить: "А ты сам снимаешь фильмы?Сам все знаешь?". Так вот я не танцую, всего не знаю, но как любитель могу оценить,т.к. видел как танцуют в живую и по видео, и я тебе скажу могу отличить новичка от профи

На тех,видео ты видел профи во всем этом, на этом же новичков, так какой смысл с ними сравнивать? Тоже самое что сравнить фильм начинающего режисера с трудами опытного. А то что кое где замечания и предложения, так нам это как раз т и нужно, чтобы люди оценивали и выделяли наши недочеты, где есть ошибки, там подправляли =)

Ссылка на комментарий

Мда... Развели дебаты. AGN и Nike, что вас так задевает в комментах к этому видео? Не всегда вы услышите только позитивную оценку. Тренируйтесь, повышайте свое мастерство. Всегда найдутся люди, которым что-нибудь да не понравится. Не обращайте внимание. Лучше прочтите подпись у Tobi от группы SMBD.

Я танцую для себя, мне просто нравится и все. Если бы я хотел чего-то большего, то пошел бы учиться к профессионалам в семилетнем возрасте, а сейчас бы и сам им уже стал.

Ссылка на комментарий

DALTONIK

лично меня это не особо задевает, но мне хочется добиться мастерства... а без мнения окружающих сложно добиться этого... нужно знать к чему стремиться...

Ссылка на комментарий

AGN

Nike

не хочется вас расстраивать, но мне почему-то кажется, что среди пользователей улановки не найдется профи в тех направлениях, в которых вы танцуете...

Ссылка на комментарий
AGN

Nike

не хочется вас расстраивать, но мне почему-то кажется, что среди пользователей улановки не найдется профи в тех направлениях, в которых вы танцуете...

их и нету=) разве мы говорим что мы профи? =) блин я сам осознаю что еще оч плохо танцую.=)

Ссылка на комментарий

Так (:

И кста музыка у вас иногда меняется так что режет по ушам)

меняется из-за того, что переходим на разные стили, а танцевать все под и один тот же трек, не есть хорошо, но я согласен с тобой в этом аспекте, сами переходы не сбалансированы, но все учтем (:


пародия на робота

robot style (:


Ролик можно было на половину сократить, при этом особо ничего не потеряв. Вообще, не совсем понимаю, зачем снимать и, тем более, выкладывать сырой материал? Если вы, действительно, занимаетесь месяц - это слишком маленький срок, чтоб за него успеть научиться чему-то действительно зрелищному...что могло бы привлечь и удержать внимание публики. Уж лучше потренироваться еще некоторое время и потом всех поразить =)

здесь соглашусь с моим коллегой Nike`ом (:

выложили чтоб показать что у нас вообще такая группа есть, и она развивается(и не стоит на месте), а не для того показать как мы "прогрессируем" в танцах, идея в том чтобы люди знали что у нас развиваются эти направления, и если кто то хочет научится танцевать, то может приходить. всегда рады увидеть пополнение в нашем коллективе =)

добавлю еще к этому, что я хочу распространить эти танцевальные направления, и исполнить свою мечту, организовать в нашем УУ - vertifight ^^


DALTONIK

хорош ((: ожидал от тебя такого ответа (:


не хочется вас расстраивать, но мне почему-то кажется, что среди пользователей улановки не найдется профи в тех направлениях, в которых вы танцуете...

в скором времени все будет, coming soon... (:


разве мы говорим что мы профи? =) блин я сам осознаю что еще оч плохо танцую.=)

и о5 же соглашусь, нам еще работать и работать, самого много не устраивает в моей стилистике танца, но мы стараемся все это искоренить (:

Ссылка на комментарий
Nike

ну так от кого вы тогда ждете конструктивной критики и замечаний по делу?)

не обязательно конструктивная критика. Говорю же просто мнения людей уже дают нам понять где у нас недочеты. Но не сравнение.

Ссылка на комментарий
Итак, начнем наш общий танцевальный путь (((:

И вот первое видео моей танцевальной команды "TADAAN!" ^^

имеется ввиду, что это посерьезнее будет, чем прошлый ролик (((: да и в дальнейшем, будем стараться снимать только конкретные ролики ((:

[sibvid]122351[/sibvid]

:thumbs: Молодцы! :thumbs:

Ссылка на комментарий

По поводу того, что мы фигнёй маямся. Не соглашусь.

Знаешь как хорошо размяться вечерком после трудового дня? Когда сидишь целый день в офисе, вставая лишь для того, что бы чай попить, да кости размять. А не просидеть весь вечер с баночкой пива в руке возле монитора.

Вот я практически каждый вечер хожу на тренировки. Там я получаю эмоциональную и физическую зарядку, знакомлюсь с новыми людьми и учу новые движения. Хоть будет разнообразие на дискотеке, а не повторение пары простеньких движений всю песню.

А фигнёй маяться - это пиво по вечерам, травка для поднятия настроения, задротство в различные игрушки, т. е. то, что никак не повышает твой уровень развития.

Ссылка на комментарий

Maki

спасибо ((:

кто хочет понять и освоить базовую технику шаффла, то вот - Shuffle | Melbourn Shufflers tutorial (обучение от самых лучших шаффлеров в мире (: )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...