Перейти к содержанию

Все танцевальные направления в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Лёха

верхний тектоник

улыбнуло ((:

Уважаемые, это Electro dance, когда же мы забудем этот "типтроник" ((:

скоро "electro" соло свое выложу (:

Гена_Наруто

благодарим (:

Ссылка на комментарий

Dmitri

ошибка на сибнете, через некоторое время восстановится

основной упор идет на ноги, но можно чонить и руками там натворить ((: только в меру, как в шаффле

Ссылка на комментарий

Tobi

Я В А%УЕЕ!!! Оо

КРАСАВЧЕГ!!!! ТАЛАНТ )))

поробуй одень белую кофту а рукова сделай чёрные пхд может красивее смотретьсо будет(просто совет)

Ссылка на комментарий

JigSaw

JoXeR

спасибо ((: будем продолжать ((:

сделал нарезку из-за "делать нечего" ((: с караоке чуток повозился, вроде правильно передал звучание (((:

ps название трека: Electrixx - Tetris

Ссылка на комментарий

в первом видео electro было хорошее)) уж извини, но вот electric boogie с элементами анимейшн или наоборот, вообще не понравились... все эти роботы, вейвинги, стены были сделаны не очень... шаффл неплохой) драм какой-то вялый... если честно, то ожидал большего

Ссылка на комментарий

CreoloD

видео называется "по таске" же (: я упор все-таки делаю на электро и шаффл (:

я понимаю, что все это не идеально, но они занимаются этими стилями только 2ой месяц, и прогресс виден, в будущем они тащить будут в обяз (:

Markus

ага, растем, растем ((:

Tr1n1d@t

спасибо ((:

Ссылка на комментарий

Блин Tobi говорил же что большего ожидал в видео... и увидел)) наткнулся на твое видео на 5678.ru и так то понравилось)) у нас мало кто танцует верти... или может я их не знаю, но ты довольно неплох в нем)) круто)) почему тут не выкладываешь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...