Перейти к содержанию

Все танцевальные направления в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

посмотрел. понравился, как 2-ой человек танцевал, круто руками машет. остальные чето не впечатлили. кстати, что за музыка играла? желаю в дальнейшем успехов!

Ссылка на комментарий

Dmitri

спасибо ((: , но моя команда по жоще меня станет в будущем (:

вот весь список по порядку (:

  • [*:9ae25fee17]Afrodite - Audiotrack 7
    [*:9ae25fee17]Laurent Wolf - Walk the line (Radio edit version)
    [*:9ae25fee17]DJ Solovey - Electro Spartans
    [*:9ae25fee17]The H2O Project - We Play Mario Bros
    [*:9ae25fee17]Fast Foot - Vertu
    [*:9ae25fee17]DJ Isaac - On the edge
    [*:9ae25fee17]Doc Phatt - The Heart Of Asia

Ссылка на комментарий

Vertifight VII in Russia


[sibvid]123379[/sibvid]


Первый отборочный тур на чемпионате России по Electro dance в категории 5х5 (самая престижная): Показательные выступления

[sibvid]123371[/sibvid]

[sibvid]123368[/sibvid]

[sibvid]123373[/sibvid]

[sibvid]123359[/sibvid]

[sibvid]123357[/sibvid]


Вылетела команда "Visible electro CREW"

оцените наш российский "electro" уровень (:

Ссылка на комментарий

фиговый наш российский уровень..особенно если судить по 1й, 2й команде. Да и, вообще, чемпионат России звучит так солидно, а тут ни синхронности, ни постановки как таковой. Не понравилось *20

Ссылка на комментарий

Только что посмотрел ролик)). Жаль я с телефона...(я мега_монстр, посмотрел))

Хотел бы посмотреть в лучшем качестве, а так молодцы! Сам занимался современными танцами у Шароновой, пока был студентом, знаю, что это такое)), поэтому позволю себе немного замечаний:

№1. классно смотрится, знаю, что тому, кто не занимался раньше танцами и при этом нет природных данных, даже если показывать, почти невозможно этому научить сразу, проверено). А если получается, то осознаешь, что это просто, как на скакалке прыгать (грубо говоря, хотя и это кому-то дается с трудом))).

№2. мегакрут)) хотя мне не по душе этот тектоник.. с задором исполнил! в какой-то момент показалась что-то от локинга (напомнил японцев-профи 3мя движениями руками вперед как пистолетами после прогиба назад)

№3. сначала показалось что это Мас )) или это он? (из-за качества не разглядел)показал как надо разминаться) несложно, но опять таки не для всех, до многих, как покажешь, доходит)

№4. тот самый №1, (Тоби или нет?) классно, только надо заставлять себя не смотреть на ноги), знаю, это тяжело.. легче сказать))

№5 эт №2 тектоник хорош)) аж завидно стало, и физически тяжело. Я сразу нахрен пОтом обольюсь столько выделывать руками и обязательно захлестну ближнего своего)))) хотя придумали его французы для клубов, типа места нет, шоб всем двигаться.. дескать нужно для каждого 1кв. метр. в общем, круто!

ну а дальше неплохая пантомима для мимов)) классно, прикольно, позитивно)

затем лунная походка назад, вперед, боковая (сцуко сложная, её чисто сложно исполнить) всё это отрабатывать, хоть и говорят, что не важно, какая поверхность покрытия, какая обувь, один хрен когда учишься, нужно что-нить немного скользящее, учиться летом на асфальте - по моему, почти бред)))

Дальше телефон сдох..батарея и так была на исходе. Как-нибудь обяз. досмотрю!

Вы молодцы! Если всего за 1 месяц, то вообще монстры). :rock:

А что за классный зал? С зеркалами ещё, всё как надо).

Когда собираетесь?

Кто говорил о скорости

Скорость появляется когда ты уже не думаешь как двигаться дальше, не вспоминаешь, не слышно скрипа мозгов, т.е. это совершенно иной уровень, к которому и стремится эта команда. Сравнивать с профи просто глупо, за каждым их выступлением (роликом) месяцы/годы тренировок

Ссылка на комментарий

Volonte

я сейчас с упоением прочитал твой пост ((: получил прямо кайф просто ((:

оглашу ники (:

№1 - AGN]

№2 - я (:

№3 - DALTONIK

№4 - AGN

№5 - о5 я (:

далее пантомима в исполнении AGN`a & DALTONIK`a

потом о5 же идет DALTONIK (:

если бы батарея выдержала, ты еще увидел бы shuffle в исполнении Nike`a (:

и в конце самое сладкое (((: ну в общем досмотришь, когда-нибудь ((:

Если всего за 1 месяц, то вообще монстры

да, это правда (: но я занимаюсь уже 8ой месяц (их sensei ^^)

А что за классный зал? С зеркалами ещё, всё как надо

хореографический зал в школе (:

Когда собираетесь?

все дни кроме, кроме воскресенья, но на данное время я прекратил занятия, ибо зачетная и сессия на носу (:

ps пжлста, вместо "тектоник" говорим electro dance (style) (:

Ссылка на комментарий

Ещё раз обновил в памяти ролики по этим направлениям.. Да electro dance, НО именно в ролике исполняешь и элементы того самого тектоника. Как-нибудь после НГ неплохо было бы встретиться в вашем зале. :D ))

Да, отчего мне не нравится тектоник: слишком много видел роликов с французом, который одет гламурно, с розовым зайцем на спине. брр.. воротит больше от таких исполнителей. По тектонику нравится лишь один клип с танцами на площади.

ps тебя прикалывают такие выворотные смайлики?

Ссылка на комментарий

Volonte

ааа, понятно, вот как у тебя ассоциировался электродэнсинг (:

Как-нибудь после НГ неплохо было бы встретиться в вашем зале

не против (:

ps да (:

Ссылка на комментарий

V_I_L

дада, туфли ((: но спортивные :р

Shavarsh ODADJiaN

ты же моешь ((:

murich

скоро появятся еще Granite & Murich (:

Имельман

благодарим ((:


[sibvid]127960[/sibvid]


Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...