Перейти к содержанию

Все танцевальные направления в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

GRINDERS

спасибо за такую оценку ((:

а что так девушку не снимали ?!

она у нас сохатит прилично ((: но потенциал огромный (:

ps ты бы знал, как мы смеялись, когда дубль за дублем шел процесс съемки этой сценки (:

Inquisitor

благодарю (:

Ссылка на комментарий

GRINDERS

ухх... рано еще (: мне еще их гонять и гонять (((: да и у самого косяков много, когда будем уверены на 200% , тогда выступим и покорим публику (((:

timur23

есть такое (:

Ссылка на комментарий

Понравилось))Тоже ставлю 10 балов,Tobi лучше всех танцует,а вот остальным не хватает драйва,так сказать энергетики,а парнишка (который как я понял шафл хотел показать) не знает куда руки девать,да и с ногами на "вы"

Ссылка на комментарий

Sturgeon

я уважаю чужое мнение, и мне очень интересно как ты представляешь себе драйв в таких стилях как робот, электрик буги и пантомима? я понимаю в стилях типа драм, электро, нижний брейк вот там очень многое зависит от драйва, а в этом видео чего не хватает?

Ссылка на комментарий

AGN

как написали выше-скорости

допустим сравни как танцует Tobi и парень в очках

еще пример,посмотри видео про польского парнишку,танцует в стиле электрик буги

Ссылка на комментарий
AGN

как написали выше-скорости

допустим сравни как танцует Tobi и парень в очках

еще пример,посмотри видео про польского парнишку,танцует в стиле электрик буги

мы только месяц тренируемся, не много ли ты хочеш от нас?? еще как минимум месяца 4 надо работать над всем.

Ссылка на комментарий

Nike

Мда,вопрос AGN прочитай,я не пишу что хочу от вас,я написал чего нехватает и всего лишь, и тем более я в душе не е** сколько вы там тренируетесь

Ссылка на комментарий
Nike

Мда,вопрос AGN прочитай,я не пишу что хочу от вас,я написал чего нехватает и всего лишь, и тем более я в душе не е** сколько вы там тренируетесь

я на твой вопрос отвечаю чтоли?? ты сам танцуеш? сам все знаешь?

Ссылка на комментарий

Ребята, дейстительно не нужно так остро реагировать ) Я бы мог написать с десяток пунктов, по которым вы слабы, но не стану этого делать потому как понимаю ваш энтузиазм и время, уверен вы всему научитесь сами.

Стремитесь у большему - получите большее. В данный момент нельзя игнорировать такое качество как скорость, оно знаете ли такое эффектное =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...