Перейти к содержанию

Вопросы и ответы о работе СБЕРБАНКА


Рекомендуемые сообщения

Получила дебетовую карту сб с годовым обслуживанием 750р. Ни разу не пользовалась и не буду. на балансе минус 750 р. Если ее сдать обратно, с меня потребуют эти деньги?

Ссылка на комментарий

angel of the north

Вы карту только что получили? Тогда можете сдать с заявлением, что не будете пользоваться картой, и с просьбой отменить оплату.

Если уже прошел год, и Вы не пользовались картой вообще ни разу, то тоже можно пробовать пройти по выышеуказанному сценарию.

Но, сами понимаете, если Вы хотя бы раз воспользовались картой, то оплата необходима.

Ссылка на комментарий

Не так давно обратилась в Сбербанк по замене паспортных данных, девушки из отделения около пожарной части мне отказали, сославшись на то, что поменять данные они мне смогут ТОЛЬКО после оформления кредитной карточки :facepalm:o_O . Я отказалась, попросила позвать кого-нибудь старше по должности. И тут тоже самое...

Неужели сбербанк до такой степени охамел (!!!) что навязывают свои продукты путем шантажа???

Сегодня зашла в новый офис на Балтахинова, девушка изменила мои данные в базе за 5 минут. И речи не было об оформлении каких либо кредитных карт...

<_<

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сколько длится перевод с вебмани?

уже как 5 дней прошло... вебмани 5 дней назад отправили деньги, именно отправили, т.к. у них есть несколько статусов: оплачено и завершен перевод, так вот всегда после того как платеж становился "завершен" деньги сразу приходили на карту... а сейчас уже 5 дней прошло после статуса "завершен"

Ссылка на комментарий

serhio55

Все больше и больше нравится работать со сбербанком как физику, вот только одно не понятно на кой Вам нужно здесь консультировать всех и вся ? Извиняюсь за меркантильный вопрос :)

Ссылка на комментарий

САмаЯ

с такой же проблемой столкнулся, после того, как вызвали управляющего (мужчину) он в своем кабинете извинился, и через 5 минут мне все поменяли, но посоветовал еще обратиться в офис где оформлял свои карты, для такой же операции.

Ссылка на комментарий
вызвали управляющего (мужчину)

Вызвали на самом деле руководителя допофиса - так официально называется эта должность.

А управляющий Бурятским отделением Сбербанка - БАСОВА Татьяна Павловна.

Ссылка на комментарий

Dzen

Я в Турции не был, но думаю, что без проблем. Комиссия, конечно, есть.

Вот дней 10 назад в Таиланде я снимал деньги в банкомате, 5000 бат. Взяли комиссию 180 бат. Какие курсы применяли - не вникал, очень наличные были нужны.

А так - лучше расчитываться по картам безналом. В серьезных местах, конечно, чтобы зря не рисковать.

К слову, Пегасовский отельный гид приняла оплату за экскурсии безналом с карты, принесла беспроводной терминал, и провела платеж. Думаю, в Турции должно быть также.

Может, побывавшие недавно поделятся своими впечатлениями по расчетам...

Ссылка на комментарий

Просто пару месяцев назад на главной Улановки висел баннер на тему

"Мы купили денизбанк. Теперь Сбер и в Турции"

Так что слегка надеялся на отсутствие комиссий, или их минимизацию.

На оф. сайте ничего не нашел, кроме пресс-релизов о покупке.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

я пополнил через кассира карту

по ул. Терешковой возле САЯН

в Сбербанк Онлайне отображается сумма

а на карте нет, отображается только 20 рублей остаток прошлого месяца..

почему так? не могу ни снять

ни купить шо то

Ссылка на комментарий

Вопрос по картам.

Суть такова - нужна дебетовая карта (моментальной выдачи), но есть маэстро моментум.

Пришел в банк - отстоял очередь - в итоге у вас есть карта, 2ую нельзя!

Я чуток :censored: ладно звякну узнаю - звоню на горячую линию, там девочка долго узнаёт и вердикт хоть десять!

Звоню нашим тоже говорят можно, но ктото мне кажется врёт(

Имея маэстро моментум, можно ли взять карту виза электрон?

Ссылка на комментарий

добрый вечер! вчера вечером я оттоваривался в ТГ Абсолют что находиться на Комушке, оплатил картой, но у них не сработала выдача чека, грубо говоря завис кассовый аппарат, в итоге я прождал 30 минут, и ушел без продуктов, т.к не дали забрать свои продукты, НО через 2 часа, как уехал домой не солоно хлебавший, пришла СМСка на мобильный телефон, о том что успешно оплачено, что делать? я без продуктов и без денег остался...

Ссылка на комментарий

увидел знакомую, она окончила вуз.

работает консультантом возле терминалов/банкоматов, работает на передовой.

Неужели у простых консулов зп большая, что после вуза люди устраиваются на эту должность?

в чем прикол? :dontknow:

Ссылка на комментарий

Lanyu

Прикол - в дальнейшем "карьерном" росте. Кадровая политика Сбербанка подразумевает для молодых людей без опыта работы прохождение карьерной лестницы с ее основания.

Далее, в зависимости от способностей, возможен весьма впечатляющий рост!

Ссылка на комментарий

поговаривают в Сбере зарплата маленькая на простых должностях (кредитные спецы, специалисты которые работают с клиентами). Прав?

Куда молодым-то продвигаться?

штат большой, начальство, которое годами сидит в кресле, не уйдет никуда. Даже если уйдет, то на его место выдвинут замов или других супер-топов.

Апдейт. единственная надежда- это открытие нового отделения и там занять хорошую должность. Благо, отделений сбербанка как грибов после дождя

Ссылка на комментарий

Lanyu

Я Вам ответил, далее развивать тему не буду. В том числе и потому, что кадровая политика, уровни оплаты не подлежат обсужденияю не только с посторонними, но и между самими сотрудниками банка.

Ибо нефиг!

Ссылка на комментарий

Как узнать адрес терминала Сбербанка, через который прошла транзакция?

Например, POS083719.

В выписке не все терминалы имеют "нормальное" наименование.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...