Перейти к содержанию

Внимание! Конкурс! Новые бонусы!


Рекомендуемые сообщения

Статья 5. Защита несовершеннолетних в рекламе

В рекламе, в целях защиты несовершеннолетних от злоупотреблений их доверием и недостатком опыта, не допускаются:

дискредитация авторитета родителей и воспитателей, подрыв доверия к ним у несовершеннолетних;

побуждение несовершеннолетних к тому, чтобы они убедили родителей или других лиц приобрести рекламируемый товар;

создание у несовершеннолетних искаженного представления о доступности товара для любой семьи;

создание у несовершеннолетних впечатления о том, что обладание рекламируемым товаром ставит их в предпочтительное положение перед их сверстниками;

формирование чувства неполноценности у несовершеннолетних, не обладающих рекламируемым товаром;

демонстрация несовершеннолетних в опасных ситуациях;

преуменьшение уровня навыков, необходимого для использования рекламируемого товара несовершеннолетними той возрастной группы, для которой этот товар предназначен;

формирование у несовершеннолетних комплексов, связанных с внешней непривлекательностью.

Орджоникидзе

какой пункт нарушают?))))

Ссылка на комментарий

Можно я тоже поучаствую? *39

Это вывеска магазина по ул. Комсомольской возле ост. Милиция.

Смутил ястреб... Такое ощущение, шо это портрет хозяйки магазина.

Впрочем, меня быстро спустили с небес на землю, объяснив, что эта комбинация означает фамилию Имя владельца... :D

Справа вывеска тоже впечатляет: вот он.. основной продукт наших горожан! ПИВО!!!!

%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%20%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F.jpg

Ссылка на комментарий
Я ныне летом Кабанск презжал , ну вот увидел самое брутально-суровое название компьютерного центра , а уж кто там сидить внутри даже подумать боюсЬ ....

%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%20005_0ded8766be4276cc73765728e5327bb5.jpg

Поездка%20в%20Кабанск%20005_0ded8766be4276cc73765728e5327bb5.jpg

;-)

*pactalom в брутальности их не обгонишь!

Ссылка на комментарий

Считаю, что реклама "Shene- 1гр." и "Забей на кризис" не являются номинантами, "Кабан компьютерс" рулуит )), Mohnat и !Атара! без обид.

Добавлено спустя 49 секунд:

То же поищу номинантов

Ссылка на комментарий

А почему в наминации не участвует реклама по радио? Меня лично раздражает реклама:

-Девушка у вас можно посмотреть ходовую?

-А какая у вас машина?

-БМВ

-Неа вам в Монро Сервис!

Такой тупой рекламы по радио не разу не слышал :)

Ссылка на комментарий

bzix

Ваш номинант также появится на голосовании.

Вопрос-она тут дословно воспроизведена?))))

Добавлено спустя 46 секунд:

ул. Толстого, 23. Субарендатор магазина "Кнопка".

Образ мальчишки портит мне настроение ежедневно ;)

na%20konkurs.jpg

Макушка от Карлсона,нос от Пуха....

Ссылка на комментарий

вот от меня два номинанта.

1. кафе лотос -кафе для самых холодостойких

100_3367.JPG

2. обнаружила сегодня в аптеке гор пликлиники №5. мир детсвтва. с детскими штучками лежат штучки для контрацепции

100_3369.JPG

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...