Перейти к содержанию

bzix

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bzix

  1. на любой нормальной стройке он есть! называется экструдированный пено полиэстерол! им утепляют фундаменты
  2. Мне кажется они на тот свет хотят!
  3. в чем смысл его варить???? для чего так сказать?
  4. bzix

    2121

    конечно реально! только это тебе встанет дороже чем твоя нива стоит
  5. хотелось бы все таки фото увидеть! а потом бы я взялся бы за их установку
  6. А почему именно газовая сварка???? в каком корпусе пошла трешина?
  7. говорят что тачка разбита и хозяин лежит в больнице *01
  8. где купил то? тоже хочу приобрести на пробу немного
  9. блин где же ты раньше был у меня целая коса на хондаря лежала сейчас только половина осталась
  10. Сварочные работы полуавтоматом выезд на место в пределах города ремонт глушителей, установка прямотоков, сварка кузова, элементов подвески, силовые бампера, пороги, защиты, распорки, подгонка и подборка не родных деталей.
  11. Уже читал! но разговор идет о том что получение прав никак не взаимосвязанна с задолжностью по штрафам! Говоря же был знакомый писал какую то заяву и начальник согласился с этим и права дали!
  12. Завтра выходит срок лишения *03 но что то мне не охото платить штрафы каторые уже давно просроченны а их на сколько я знаю принуждают заплатить! у меня знакомый писал заяву на имя начальника гаи. ему сразу отдали права! как и что нужно написать???? хотелось бы услышать мнение Александра2
  13. самы чучшый вариант ставить от 3дверной машины так как там есть механизм скаладывани сидения с зади
  14. вот! а где ты вообще находишься?
  15. Да кстати тоже документы вообще не возил только тех осмотр да и то потому что он был прилеплен к стеклу!
  16. Вот в том то и дело что слуха нет не могу поставить а крутилки одни и те же есть и на сабе и в магнитоле в настойках саба где что крутить?
  17. Люди на собственном опыте скажу не обрашайтесь к "Автоюристам"!!!! Во первых потеряете 15000т.р. (5 тысяч премии не будете платить так как дело будет проигранно), во вторых получите права на месяц позже из за судебных заморочек! А вообще учитесь ездить без прав вот например я 1,5 года пробаробанил без них каждый день зарулем и ничего, даже ниразу не сидел заветных 15 суток. Надо соблюдать простые правила: 1. Для начала надо ездить на машине каторая внушает доверие сотрудникам ДПС, т.е не битая, не мятая, не жигули. Желательно дорагая, можно джипа типа крузака тонированного в хлам с номером например 777 ДПС ники не любят останавливать такие машины. 2. Не нарушать правила!!!!! Самое главное правило!!!! 3. Не нарушать правила вообще! Даже когда вам кажется когда этого никто не видет! 4. Не паниковать! Вдруг случилось такое что вы едите, а тут бац и стоят эти "оборотни". Едите в той же полосе в которой ехали, никогда не смотрите на них (они этого не любят) , показываете вид что чем то заняты я например тыкал кнопки на магнитоле или смотрел и разговаривал с пасажиром. 5. И вообще стараться ездить в самой дальней полосе от гайцов, обычно им лень останавливать машины из тех полос! 6. Нужно научиться ездить по новым маршрутам, в обьезд тем местам где они обычно стоят! Гайцы предсказуемы обычно стоят в одном и том же месте. Эти места надо хорошо знать и не забывать! 7. И самое главное: если вас поймали!!!!! надо сразу намекнуть что ты намерен дать взятку! Сказать мол типа попадаешься не впервы раз! уже сидел несколько суток по этой статье! но все равно нужда заставляет ездить! типа зарабатываешь на кусок хлеба! дома маленькие дети! не один а целых трое! Обычно Гайцы ведутся и просят просто положить немного денег(на хлеб с позами в их фуражку лежащую на заднем сидении или в кармашек заднего сидения. Да и не забывайте вам надо с собой постоянно ввозить с собой сумму денег от 1000-2000. НО если вы будете соблюдать все правила то пункт номе семь вам не страшен ))
  18. Просто нужен совет! По мануалу многое что написанно. Не если четно не разбрираусь какую отсечку ставить на саб 55 или к примеру 90 с лишним килогерц и какой уровень сигнала подвать подавать на саб :0 Как я понимаю чтобы выставить эти параметры нужно знать параметры устройств: магнитолы и саба *26 Саб вроде как китай, на магнитоле написанно индонезия (типа наверное тоже китай) Просьба не кидаться умными словами, громко музыку не слушаю, обычно радио и то не громко *05
  19. Кстати купил китайский активный саб там взади типа 3 регулятора крутил крутил и понял что медвед на ухо наступил DELO помоги настроить!
  20. Вопрос такой! у меня в машине 6 мест под колонки, 4 боковых и 2 фронтальные, как по правильному подсоединить их все если магнитола имеет 4 выхода???? Можно ли вместо моих фронтальных колонок поставить 10ВТ(10 см) твитеры через кросы(фильтра)??? Или 10ВТ это будет слишком много просто смотрю в магазине они обычно какие то маленькие все, а тут нашел большие P.S. Не спец помидорами не бросать Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд: И вот еще купил сегодня кабель для питания саба(активного или с усилком отдельно еще не определился) называется пв-3 6 мм хватит ли его для усилителя в 300ВТ????
  21. Куча запчастей? что именно? ремкомплект? Звони мне на мобилу! Договоримся!
  22. Ну впринципе твои действия будут правильными Померь сначало давление масла, и все станет ясным Масло приемник нет менять смыла! главное чтобы он был не загнутым! И кстати делать капиталку из за залегших колец и колпачков это жесть!
  23. Ну вы парни вообще экстремалы!!!! Если маргает это волшебная лапочка все однозначно ездить не льзя, а вы еще ездиете и расказываете об этом так спокойно Первым делом померьте давление масла! но я думаю 49% масленный насос! или 49% засрался(загнулся) маслоприемник даже если лампочка погасла то это не всегда значит что в системе нормальное давление, вы ездиете и даже не представляете как дроч..ся ваш мотор в этот момент Добавлено спустя 6 минут 54 секунды: Когда делал капиталку менял масленный насос? В предыдущий раз мотор мог умереть из за него и сейчас помрет вот сделайте поиск по инету как замерить давление масла
  24. Я же сказал сделаю! за бабки
×
×
  • Создать...