Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

Догадайся, почему?

Догадываюсь! И даже почти на верняка знаю! Нет взаимопонимания! Но это поправимо. Дом! Я тебя умоляю, давай не будем кабенетсо? Решил чего-то делать, так делай! Не отступать! Другое дело что, коррективы внести нужно, но это лишь поправки.

Обрати внимание как общаютсо, нууу, не скажу большинство, но многие. Вместо того чтоб реально помочь, друг другу хамят. Один нахамил, другой в ответ хамит и пошло поехало. И ты не исключение, просто посмотри со стороны (объективно). Можно ведь на хамство ответить порядочно, с чувством собственного достоинства? Можно. Так давайте жить дружно и создавать сообщество кодеров, проводить мини капы, соревноватсо, учитсо друг у друга, помогать, хы-хы правила соблюдать!

Завязывай. А если тебе не интересно, ну тогды, если уж решил уйти, ждем тебя обратно и знай что, Дома тебя всегда ждут.

Ссылка на комментарий
Интересно иногда посмотреть.

Мне нравитсо смотреть как вертушка мочит. А так киллкам, считаю лишней. Ну представьте, снайпер залег, ему ни в коем случае нельзя обнаруживать свою позицию, а здесь одного грохнул, фсе, меняй позицию. И потом действия динамичного игрока то же видны, вообщем я против. ИМХО

Ссылка на комментарий

NAT

поставь ратацию

режим НиУ

карты: офис, площадка, перестрелка, удар, крушение, район

ну мб для угара ещё и станцию с дебрями хотя их нет на других промодах

Ссылка на комментарий

NAT

в натуре убери др режимы игры!

а то вчера гоняли первенство на отправлении!

И убери пожалуйста из списка карт отправление с мясорубкой плз!

Ссылка на комментарий
У меня вылезает ошибка типа файл iw_11.iwd (если память не изменяет) другой на серваке

перенеси этот файл в другое место. Должен скачатсо с сервера. Если не получитсо вернешь обратно.

Ссылка на комментарий

styleoff

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_0f4d09a7481ca5369c06387ed20ae360.JPG

в избраных серваках только этот и хард сервак какой-то. на последнем все нормально заходит, правда часто он пустует(((

Ссылка на комментарий

2 good of Baz!X

Посмотри точный размер файла. И я не понял, эта ошибка выходит когда файла нет в папке main или кагда он есть? И какая ошибка выходит когда файла нет в папке main.

Ты наверное сначала на хард заходишь. Ты попробуй удалить (перенести) файл и зайти на стбур. Должно помочь. Если не поможет пиши. Придетсо тебе качать файл из внехи, выложу себе на сайт, качнешь. Тариф анлим? :)

Какой ник в игре? На харде не видел тебя. Случайно не Solar?

Перевод ошибки следующий: файл iw_11.iwd отличается от файла на сервере.

Ссылка на комментарий

2 good of Baz!X

Я и то думаю, че ты все время на харде висишь. :)

Заливаю файлик тебе. Скоро можно скачать будет.

Вот: http://www.newdiz.ru/iw_11.iwd (внешка)

Извиняюсь, протупил и не упаковал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...