Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

NAT

Vanom

Завязывайте споры на тему кто кого куда и зачем послал.

Надо решить с сервером, я думаю что не только я поддержу старт сервера на промоде.

NAT

делай голосовалку с промодом.

Ссылка на комментарий

я так понимаю насчет поднятия код 4 в бурятии можно забыть если админы уже себя так ведут

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

промод это игра , а хард или аркада это отстой ,ну кто к вам будет конектиться кроме вас самих если не будет промода

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

вот зло и пусть хард держит а этот сервак нужно на промоде запускать однозначно

Ссылка на комментарий
админы уже себя так ведут

Как? Следят за правилами? Аяяй, нехорошие админы.

Стаж: 1мес. 9д.

Занятно.

Стаж: 1мес. 12д

Аналогично.

Либо рэйстар фейк дагаммы, либо второе лицо это неоднократно кикнутый за нарушение правил растаман. В обоих случаях цена ваших выпадов стремится к нулю.

RAYSTAR

Так что насчет галаперидола то? Не продают? Печально

:(

NAT

Благодарю за создание темы и содействие )

Ссылка на комментарий
Хочешь хоть подавись ори,мне пох
-с таким отношением далеко сервак не уедет точно 1-2 недели и в утиль, кто вообще админов назначает, ну уж очень интересно

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Либо рэйстар фейк дагаммы, либо второе лицо это неоднократно кикнутый за нарушение правил растаман. В обоих случаях цена ваших выпадов стремится к нулю.

я RASTAMAN!!! И НЕ ОДНОКРАТНО КИКНУТЫЙ ВАМИ !!!!

причем без особой причины- например за слова " ....ляяя лаги достали"это я видимо на мозоль админу наступил

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

особенно наверное эти слова Inquisitor за живое задивают, и ругался я с админами часто так как админы сами свои правила нарушают

Ссылка на комментарий
я RASTAMAN!!! И НЕ ОДНОКРАТНО КИКНУТЫЙ ВАМИ !!!!

:pactalom::pactalom: *pactalom

Тогда все понятно. Обиженная наивность потеряла девственность, и наши персоны побежали на форум защищать ее честь.

Можно с легкой совестью не читать не твои посты, не посты твоего друга :) Юрисдикция, факт, In jure.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Т.е если админ отвечает подобным образом на элементарный вопрос:"а почему тут ,собственно гвря,всего пять раундов?!!" он сделит за правилами?:

Хочешь хоть подавись ори,мне пох

о_О

Ссылка на комментарий

причем наши выпады естественно останутся без внимания по одной простой причине-

Я АДМИН Я БОГ ЧЕ ХОЧУ ТО ВОРОЧУ А ВЫ ВСЕ СО СВОИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ИДИТЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ.

так и с этим сервом будет , даже тема созданна впринцепе для, так сказать, того чтоб на вас внимание лишний раз обратили

Ссылка на комментарий

RAYSTAR

+1 за мозоль.

Inquisitor

Стаж имеет значение?

Как я посмотрю для тебя стаж не поимел значения.

Мой диагноз: ВЫВИХ МОЗГА.

Глупо судить о людях по тому, сколько времени они на форуме.

А закрывать людям рот опасно, могут и руку откусить (приложить).

Будьте адекватными и стремитесь к взаимопониманию.

Проведите в конце концов опрос среди игроков.

Мне не понятно ОДНО: почему судьбу серверов решают люди, которые не имеют к нему никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Можно с легкой совестью не читать не твои посты, не посты твоего друга

вот это я и имел ввиду когда говорил про бога-админа

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

на админа обижаться не стоит у него же просто болезнь-МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Мне не понятно ОДНО: почему судьбу серверов решают люди, которые не имеют к нему никакого отношения.
+10 dagamma!!!

КТО ИМ ВООБЩЕ ДАЛ РУЛЬ ЕСЛИ ЕЗДИТЬ НЕ УМЕУТ

Ссылка на комментарий

RAYSTAR

Адекватность так и прет :) Пару раз минутный кик за мат, в соглашении с правилами. И ты приходишь и пишешь "Какой подъем уровня Код4, если админы себя так ведут". Лепет обиженного неадеквата, вот что это.

dagamma

Стажем я подчеркунул почти одинаковую дату реги. Слушать я тебя не собирался все равно, будь у тебя он хоть 5 лет, потому как мысли ты свои излагаешь слишком дерзко. И, скорее всего, в этом деле подлежащее - растаман, так как он пришел лепить снежную бабу из-за того что его несколько раз кикнули, а ты - дополнение. Вот в другом контексте ты бы мог показаться более убедительным, но тут - пфф, идите поплачте друг другу в желетку.

+10 dagamma!!!
+1
+1

Все видно невооруженным глазом.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

пфф......

Словесный неаргументированный понос?

Ты сам себе противоречишь.

То ты за хард, то ты за промод, то ты просто за, то ты просто против........определись уже.

Либо тебя давит жлоба что на СТБуровком сервере ты не буш у руля *60

"Хочешь узнать всё о человеке - дай ему ВЛАСТЬ!" :yes:

Ссылка на комментарий

инквизитор говорит красиво но совершенно не понимая общей ситуации это как в басне "кукушка и петух" он говорит чтоб его слушали( в данном случае читали) а проблема не решается так как он ее не понимает, он понимает только то что это его типа территория и его только все и должны слушать а о чем он там говорит это уже не имеет значения. Ношу не по себе схватил. видишли надо бы сбросить лишний груз чтоб не надорваться.

И ты приходишь и пишешь "Какой подъем уровня Код4, если админы себя так ведут"
- а я говорил совсем о другом о том что на элементарный вопрос вы просто посылаете, и тема была не про кик , вот и продолжение басни на лицо опять говорит а вы слушайте а о чем ему все равно
Ссылка на комментарий

dagamma

Ээ, ты заболел? Где я что против этого серва имел? Я тут против поноса, которое льется из Растамана и его дополнения. Если почитаешь внимательно тему, то увидешь что я поблагодарил NAT`a.

Где я за хард? О_о

Мда, такого бредового поста я не видел давненько.

Ссылка на комментарий
Стажем я подчеркунул почти одинаковую дату реги. Слушать я тебя не собирался все равно, будь у тебя он хоть 5 лет, потому как мысли ты свои излагаешь слишком дерзко. И, скорее всего, в этом деле подлежащее - растаман, так как он пришел лепить снежную бабу из-за того что его несколько раз кикнули, а ты - дополнение. Вот в другом контексте ты бы мог показаться более убедительным, но тут - пфф, идите поплачте друг другу в желетку.

Я ЖЕ ГОВОРЮ ЧТО ТЕМА СОЗДАННА ЧТОБ АДМИНАМ В РОТ ПОЗАГЛЯДЫВАЛИ И ИМ ПОФИГ О ЧЕМ НАРОД ГОВОРИТ -ОНИЖЕ БОГИ

Ссылка на комментарий

RAYSTAR

С вами все ясно уже :) И далеко не мне одному. Мне просто не в падлу прервать ваш гонор. Я это делал и когда админом не был. И на тех порталах где админом не являюсь. И являться не буду.

Хотите продолжить сливаться или уже закончите?

RAYSTAR

Тема создана человеком Стбура, дабы уведомить о том что появился сервак. Нда уж.

Ладно народ давайте прекратим спорить

А мы не спорим. Я просто вывернул наизнанку простое односоставное предложение с подлежащим, дополнением, и каким-то стремным предлогом.

Ссылка на комментарий

если будет промод-значит админы не совсем потеряны для код4. это мое мнение и тут не причем обина там какачто на админов , их я вообще не знаю, на кого обижаться ?

ну это тока в том случае если они действительно хотят поднят код в бурятии а не просто управлять серваком и не ощущать себя богами

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Те же яйца, только в профиль. Промод надо на СТБУРЕ - однозначно.

Так я за промод вообще-то. Он только за счет меня и появился тут.

Так го сервы на промоде, хард в топку

Ссылка на комментарий

Разумеется на промоде.

Вы меня ппц запутали :(

Стбура еще нет как такового. Все успеется. Завтра-Послезавтра вернутся сервы злобера.

Ссылка на комментарий
ну это тока в том случае если они действительно хотят поднят код в бурятии а не просто управлять серваком и не ощущать себя богами

он вообще то писал в самом начале типа такого:

ну чё за хуйня, всего 5 раундов? блять сука чо за гон?
да сука гон

птом мне про X3 начал толдычить, вот я ему и ответил тем же тоном

Ссылка на комментарий

NAT

АХаххаххаха...Полный гон.Человеку просто нечем обьяснить свое гонорное отношение к игроку-пишет,что дескать матерился и все-такое.Особенно прикольна фраза:

да сука гон

О_о ахааххахах=))))лоло

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...