Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

Мдя, конечно промод неплох как мод, но зачем надо было ставить все СД??? Получается какой-то Call of counter strike :( У других режимов код есть свои изюминки, а один сд напрягает! Или просьба к админу включить голосовалку! :)

Ссылка на комментарий
саобтаж на промоде, или превенство.... Промод расчитан на сд, поэтому ставят сд

+1.Надо вам играть в другие режимы-гоу на лолописовский хард :yes:

Ссылка на комментарий
хы конец код4.стбур все щас на харде походу.

Так вчера он не робил, какие проблемы.

Будет робить, будет народ.

А ты принципиально не заходишь.

ИМХО беспринципная дурь.

P.S. Один из админов ваш любимчик - Домин. OMG o_O

Ссылка на комментарий
А ты принципиально не заходишь.

Не хочу, не захожу. Тебе плохо от этого чтоле?

У нас уровень игры ниже, поэтому и не играю

да и вообще почти в него не играю

Ссылка на комментарий

Мде... попробовал законетиться, а там ....... хард *pactalom

На кой голосовалка была?

ИМХО зря растрачивать время и силы на движение КОД4 на Улановке, не путать с Бурятией.

Им говоришь, им по..й.

P.S. Иду проводить LANcup на Реалкоме, умрите от зависти *02

Ссылка на комментарий

ланкап, значит в кк должен проводиться, значит может участвовать всякий желающий, который сможет подьехать. И от чего на умирать, типо там супер-пупер хайды гамать будут, а мы не попадем?

Ссылка на комментарий
P.S. Один из админов ваш любимчик - Домин. OMG *28

Откуда информация? Если не секрет. Он вроде грозилсо не показыватсо на местных серваках.

Ссылка на комментарий

Аксакалы игры не ругайте новичков. Среди всего понаписанного очень тяжело понять как установить игру... Вот я опять забыл, где взять и как ставить панкбастер. Быстро пробежался и понял для игра идет на cod4.stbur.ru. Зашел, там играет 2-3 чел. Выкинул Панкбастер. Ведь программа и сервер может поменяться. А что бы все прочитать нужно куча времени, и понимать этот "ломанный" язык... Кто-нибудь взял бы открыл тему с ссылками как некоторые умеют на человеческом языке (где взять, как установить) и закрыл бы ее без комментариев. ну периодически обновлял бы дату , а то как то не хочется выкачивать файлы созданные в 2007г.

Извините если что не так

Ссылка на комментарий
панкбастер. Быстро пробежался и понял для игра идет на cod4.stbur.ru. Зашел, там играет 2-3 чел. Выкинул Панкбастер. Ведь программа и сервер может поменяться. А что бы все прочитать нужно куча времени, и понимать этот "ломанный" язык... Кто-нибудь взял бы открыл тему с ссылками как некоторые умеют на человеческом языке (где взять, как установить) и закрыл бы ее без комментариев. ну периодически обновлял бы дату , а то как то не хочется выкачивать файлы созданные в 2007г.

а смотреть тут ты не пробовал видать?

Ссылка на комментарий
панкбастер. Быстро пробежался и понял для игра идет на cod4.stbur.ru. Зашел, там играет 2-3 чел. Выкинул Панкбастер. Ведь программа и сервер может поменяться. А что бы все прочитать нужно куча времени, и понимать этот "ломанный" язык... Кто-нибудь взял бы открыл тему с ссылками как некоторые умеют на человеческом языке (где взять, как установить) и закрыл бы ее без комментариев. ну периодически обновлял бы дату , а то как то не хочется выкачивать файлы созданные в 2007г.

а смотреть тут ты не пробовал видать?

ТАК ОНА ТОЖЕ ЛЕТОМ СОЗДАВАЛАСЬ, С ТЕХ ПОР КУЧА ВРЕМЕНИ ПРОШЛО...

СЕРВАК ТАК Я ПОНИМАЮ СУДЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ ЧУТЬ НЕ ПЕРЕСТАЛ СУЩЕСТВОВАТЬ...

А Я ИГРАЛ КОГДА БЫЛ ГАГНЕТ

Ссылка на комментарий
какая разница у меня стоит панкбастер 2007года который стоял в стандартной сборке кода все робит никогда не выкидывает

мб он обновляется с серва. если бы была версия 2007 года тебя бы кикало...

Ссылка на комментарий

хз он точно не обновляется он весит 15мб скорее всего не обновляется, просто все нормально встало ,если бы обновлялось, то я бы заметил что мой канал перегружен

Ссылка на комментарий
хз он точно не обновляется он весит 15мб скорее всего не обновляется, просто все нормально встало ,если бы обновлялось, то я бы заметил что мой канал перегружен

ололо можно и не заметить, что он загружен, загрузка особо не влияет на пинг, а если он у меня например для код2 то он за 4 года 500 метров вешать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...