Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

первый вопрос: а че хардмод убрали? Оо

второй вопрос: че за байда у меня?

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_0e6b0e2fd6958b2c7540d5eaae3665f6.JPG

я видюху новую поставил если что

до этого такой ошибки не было

Ссылка на комментарий

2 good of Baz!X

Проверь что в трее висит. Иногда кстати это из-за читов может быть. Перевод такой: запрещенная программа/драйвер. Фрапс проверяй. И не мешало бы на вирусы прогнать комп.

Ссылка на комментарий

Я не понял...что за ХЕРЬ....за что За БАННИЛИ?!?!?!!?!?!?

BARADA...............................Сестра вечером играла, и вдруг ей написанно вам запрещенно играть, за чем так делать то.....теперь я зайти не могу....я в шоке, это что беспредел или как???! Мне это ни хера не нраится...

Ссылка на комментарий
Я не понял...что за ХЕРЬ....за что За БАННИЛИ?!?!?!!?!?!?

BARADA...............................Сестра вечером играла, и вдруг ей написанно вам запрещенно играть, за чем так делать то.....теперь я зайти не могу....я в шоке, это что беспредел или как???! Мне это ни хера не нраится...

давай свой гуид

админ сказал, что будет аркада на выходных, значит будет аркада.

Ссылка на комментарий

Это что такое????? *10

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

что такое гуид....

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

АЛЛО!

Добавлено спустя 32 минуты 46 секунд:

Кароче или 16h или Карлито, или ilia или dasha.....сестра дуру гонит....создает всяких.....9 лет....ответь за что забанил то? бегала ни кому не мешала

Ссылка на комментарий

админ сервака, зачем аркаду? большинство за хард! и многие ваще не довольны аркадой!

и что за другой сервак где промод стоит? кто там админит?

Ссылка на комментарий
админ сервака, зачем аркаду? большинство за хард! и многие ваще не довольны аркадой!

и что за другой сервак где промод стоит? кто там админит?

привыкните, потом наверно вас с аркады зауши не вытянуть, админит ан промоде злодей.

Ссылка на комментарий

бато

Точно. На себе испытал. Привык, потом на харде не удобняк играть было. Пришлось к харду привыкать. Но ни че, привыкнуть можно ко всему. :)

Ссылка на комментарий

И чо....почему ноль движухи то! я чо так и буду забаненный сидеть....Ну это просто ОХЕРЕТЬ!

Добавлено спустя 37 секунд:

Объяснений требую....во первых за что забанили....??????

Ссылка на комментарий

fakel87

Я, по твоей просьбе, сообщил админу (MAN`у), но не он твой ключ банил, по этому и снять бан не может (я так думаю). Насколько мне известно, твоя сестра нагрубила Инквизитору и он отправил твой ключ в баню. Обращайся к нему. Я не могу, его просить о чем либо, извини, он меня не будет слушать и отправит к "другому" админу.

Ссылка на комментарий
я чо так и буду забаненный сидеть..

Именно так. Пока не истечет срок бана. По Вашему желанию, могу продлить на более продолжительный срок.

но не он твой ключ банил, по этому и снять бан не может

Он его не может снять потому что не знает как. xD

Ссылка на комментарий

И на сколько забанил? я считаю это не серьзно....я же не дите маленькое...

речи нет Сестра загрубила, но ведь ей 9 лет....просто скажи уж тогда что она тебе сказала, а я с ней поговорю....проведу разъяснительную беседу так сказать......

Добавлено спустя 37 секунд:

styleoff.....спасибо...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

в общем я тут не причем и хочу поиграть в морозный, субботний вечер....с похмелья..)))))

Ссылка на комментарий
Он его не может снять потому что не знает как. xD

Не знает ркон комманду :) Я так понял у него проблемы с фтп какие-то, не мог получить доступ к бан листу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...