Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

мммде.... :think: и на сколько же ты забанил мою сестру.......уж как вторые сутки пошли.....ужас

а по гамать охото....Кстати она вообще говорит что ни кому ни че не говорила, честно сказать она писать то не умеет толком..)))

Ссылка на комментарий

fakel87 :) Значит это была не сестра, а отец хД

Какой пункт правил был нарушен? В личку к Inquisitor`у за этим вопросом, там и срок узнаешь.

Ссылка на комментарий

Да нет сестра была...она говорит что он на неё обозвался как то, и она написала ему...Чё обзываешься, потом ей он что то ответил...и все....черный экран.....вот так и живем..)))А самое что...он получается на всякую фигню разменивается....че ему теперь и слова не сказать что ли....если честно меня это даже из себя выводит....Однако мир как говорится круглый, и мало ли как жизнь ещё повернется.... :P

Ссылка на комментарий

стопудово, она как новичок бегала не там или стреляла не в тех, а кое-кто нетерпим к новичкам ибо сам родился с мышкой в руках и сразу стал пользователем, а не чайником

:) имхо :)

да и спровоцировать ему ничего не стоит :)

Ссылка на комментарий

Кикнули за подствол, когда за подствол дается только предупреждение *10

п11 - Запрещается использовать подствольные гранатометы. Разрешены только против вражеских вертолетов. (первое нарушение - предупреждение, второе нарушение - бан на один день, третье нарушение - бан на неделю)

Кикнули неправильно:

п14 - Разрешается голосовать только в первые 2 минуты игры, в первые 2 раунда в режиме НиУ.

Тот кто кикнул, вел себя неадекватно, убил, обматерил(кончено после моего мата).

Мне все равно, на просторах инета много сервов промдов/простых пабликов, просто прежде чем начинать кикать за что-то, нужно прочитать правила внимательней, не нарушаешь ли сам правила

о как настрочил *05

Ссылка на комментарий

Кароч, слушай ты, как тебя там Админ.....это уже ни ХЕРА не смешно.....Бан с пятницы....ты че там угараешь или как? ТЕбе там что власть в голову ударила? ТЫ ответь за свой поступок, обоснуй....ты уже бесить начинеашь....тащишься походу от себя самого....Ты че думаешь в инете все можно или как?

Ссылка на комментарий
Кароч, слушай ты, как тебя там Админ.....это уже ни ХЕРА не смешно.....Бан с пятницы....ты че там угараешь или как? ТЕбе там что власть в голову ударила? ТЫ ответь за свой поступок, обоснуй....ты уже бесить начинеашь....тащишься походу от себя самого....Ты че думаешь в инете все можно или как?

Может и не перманент, но я пальцем не пошевелю чтобы сроки сбавить.

Изначально бы описали ситуацию в ее истинном свете - я тут же вас бы разбанил. А отвечать на посты типа "Какого хрена админ меня забанил ае ае че за беспределЪ", я отнюдь не намерен.

Экспрессивно-агрессивная окраска постов лишь усугубляет ваше положение.

Не важно, вы играли за комьютером, ваша сестра, любимая бабушка или кот Василий. В любом случае нарушение карается. Если вы считаете, что пользователь, который нес в чат всякую ересь капслоком, есть объект, подвергнутый произволу? Который после 3-х предов не перестал заниматься своим, видимо, священным делом.

Стоило описать, что это были не вы а ваша сестра и что кик - инцедент нелепый и ошибочный, я бы неменуемо снял кик.

Ссылка на комментарий
но и другим на до быть чуть адЭкватнее..

Перечитайте заново свое первое сообщение на эту тему. И сделайте выводы.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1209697#1209697

Ссылка на комментарий

fakel87

Да ладно, остынь(гори тусклее :D )моего брата :baby: , как полагается, два раза банили за мелочевки :grumble: . Я же здесь флуд не устраиваю(пока не доконают за всякие мелочи отправлять в баню). *20

или же заставь эту, твою сестру учить правила поведения, как таблицу умножения!

:yes:

Ссылка на комментарий
или же заставь эту, твою сестру учить правила поведения, как таблицу умножения!

Он теперь ее аще неподпустит! Жалко сестренку, она тож хотела погамать пока старшой гулеванит :)

Ссылка на комментарий
или же заставь эту, твою сестру учить правила поведения, как таблицу умножения!
Это не эта там сестра....Это Дарья Александровна,надеюсь ясно выражаюсь!

да остыл уже давно...за всякую херню не заморачиваюсь...я у Стайла на серваке погамаю..)))

А сестра играть будет...

Я сам када только играть начал на гагнете, в шоке был...и не понимал многое...время учит...)) Я же говорю закрыли тему

КТо старое помянет, томк глаз вон....а кто забудет тому два
Ссылка на комментарий
Гамать охото ))) Скука ....

Я не могу сказать точно когда будет поднят серв. На промоде гамайте пока или на аркаде. Сообщу о поднятии сервера.

Сервер в строю. Гамайте джентельмены!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...