Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

У меня почему-то при установке патча 1.6, примерно в середине процесс останавливается и выдает ошибку, что установка запрещена системным администратором. Что это? Пробовал не раз...(

Ссылка на комментарий

Raper упал скорее всего, скоро поднимут, что такой шум то подняли? =))

Добавлено спустя 47 минут 40 секунд:

блин и другие буряцки сервера тоже недоступны, наверное с сетями проблема какаянибудь ии что-то типа этого

Ссылка на комментарий

hutakovs

Ну вот тебе и дальнейшая подсказка. Рой в политике безопасности. Или посмотри права на паку активижн. Это на самои деле просто сделать. Главное не боятсо менять политику безопасности, только запоминать что сделал, чтоб можно было вернуть в преженее состояние, если результат не достигнут.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

igor9

Кто именно? Демо не судьба записать? Гуиды не судьба заскринить? Помогите себе и админам, не трудно ведь сделать скрины гуидов и записать демо? Как я теперь должен их искать?

Ссылка на комментарий

боже мой что творится на серве? чзх... каждый второй юзает баг с ДЖАГГЕРНАУТОМ, как я понимаю bug use запрещен во ВСЕХ играх без исключения(где баг можно использовать он называтеся триком/триксом), наведите порядок, запретите джагу, а то реально обоймы 2-3 надо всадить чтоб убить чувака. или исправьте баг. невозможно играть, записал 100 штук демок, на каждой по 10 челов таких.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...