Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

А я Стайла к х?ям послал и мне перманент выписали, а я все-равно играю

Думаешь это будет долго продолжатсо? Многие так думали, потом спамили мне в скайп, ЛС и асю - Разбань плиз, я больше не буду. Пожалуйста разбань. Ы. Все это есть. Но у тебя вряд ли будет шанс реабилитироватсо.

Ссылка на комментарий
Лол, мне пофиг.

Только вот это помни всегда.

Ты думаешь свой статус поднял выше, из-за своего мнения? Ну ты вправе все что угодно думать, думай наздоровье. Я твои аккаунты с тремя гуидами, вычислю если пожелаю и на то, будет время. И в довесок приму меры чтоб, ты не смог регать другие, вот и весь разговор, мне бы только времени побольше, а там дело техники. То что, ты обошел наказание, это временно, потому что не брались за тебя, только и всего. И твои посты подобные, лишний раз мне напоминают что, необходимо разыскать твоего перснонажа среди нескольких десятков других.

Ты может объяснишь что не так я сделал? Что у тебя мнение (оО) такое и что ты меня посылаешь? А? Откуда такое неуважение? Что тебе непонраву? Может выслушаем тебя и изменим ситуцию к лучшему. Давай расскажи какой ты герой или просто можешь только пяткой в грудь себя колотить что, ты стайла послал и крутой теперь? Оо, мальчик ты подумай сначала головой, потом делай.

Ссылка на комментарий

Sanchous

yгу вот сейчас буду каждого вычислять, читы заюзай, мы таких людей в первую очередь ставим. И будешь в списке разыскиваемых.

Ссылка на комментарий
хер ты меня вычислишь, я все 3 раза с тобой разговаривал, а ты велся, как .л...о..х..

А вот теперь, ты подтвердил наши догадки, можно сказать сам себя сдал. Теперь точно обнаружим. Енакешка мне указывал на эти, как раз три аккаунта и некую связь с тобой. Я тебе еще раз говорю, мы просто не брались за тебя! Ты чем больше сейчас тут напишешь, тем скорее мы тебя вычислим, так что валяй, крутышка!

А по существу так ничего и не сказал? Значит никакой ты не герой, ты же не станешь со мной встречатсо чтоб мне в глаза сказать как ты крут? Даже если и ты пожелаешь, мне с малолектой связыватсо вообще нет резона, я тебя старше в два раза и в два раза, а то и в три опытнее. А полезный ты человек вообще для сообщества кодеров? Абсолютно бесполезен, ты можешь только оскорблять и хвастать этим, но на это никто не смотрит и не восхищаетсо твоими подвигами, понимаешь (хотя вряд ли, чего это я вдруг стал расчитывать на это?)? Ты только усугбляешь свое положение. И убери подпись в контакте, а то я о тебе быстро и все узнаю. Или ты не боишсо?

Ссылка на комментарий

лол, делай чо хошь, баньте 3 акка, на которые инокентий указал)

И убери подпись в контакте, а то я о тебе быстро и все узнаю. Или ты не боишсо?

может мне тебе номерок в личку скинуть?

Ссылка на комментарий
иш как раздухарился админишко, ну что ж получи.

нашел, не составило труда и впредь не составит труда найти любой твой никнейм.

Удачи в игре и смене профилей и ников! Посмотрим насколько тебя хватит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...