Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

Может хватит кому попало админство давать ?

стайл если ты админ , так админь нормально. Если ты на харде не играеш то сними с себя админство и передай комунить другому. К примеру комунить из стариков с постоянным онлайном. А нах у мана админку отобрали?

Че за балбес ba1tazar ? нах ему права админа ? зачем давать права админа A&D ?

Видимо чем дальше тем меньше мозгов.

Ссылка на комментарий

13-u

Кого ты предлагаешь на роль админа? Кто из стариков (адыкватных) с постоянным онлайном

*85 такие есть?

А нах у мана админку отобрали?

Были на то причины. Он сам был не прочь оставить сей пост. Мэн видимо невкурил пачто к нему были претензии, ну это его проблемы.

Че за балбес ba1tazar ? нах ему права админа ? зачем давать права админа A&D ?

Что не устраивает конкретно? Считаю Дракона вполне адыкватным и добросовестным человеком. Кто такой Бальтазар невкурсе аще.

стайл если ты админ , так админь нормально.

Я админю, иногда на харде порядок поддерживаю, захожу. Доминатор заходит, смотрит за порядком.

Вы если пишите, указывайте конкретные причины недовольства. А то, что значит:

Че за балбес ba1tazar ? нах ему права админа ? зачем давать права админа A&D ?
? Как это понимать? Ваша личная неприязнь не играет никакой роли.
Ссылка на комментарий

У тебя к ману тоже личные неприязни , раз админку отобрал ?

ну дай мне админство, вот тогда то реал будет порядок.

Стул ты не знаеш кому даеш права админа ?

И чем же дракон адыкватен и добросовестный ?

Ссылка на комментарий
У тебя к ману тоже личные неприязни , раз админку отобрал ?

Кто ему ее дал, спроси сначала, потом будешь говорить о неприязни. Не знаешь, так лучше просто промолчи, чего воздух сотрясать?

Стул ты не знаеш кому даеш права админа ?

Кто такой стул? Стул - это такой предмет, на котором люди сидят.

ну дай мне админство, вот тогда то реал будет порядок.

Ухаха, ухаха-хаха-ха... ойнимагу, ща умру сосмеху. Хорошая шутка! Спасибос, многие думаю повеселились!

И чем же дракон адыкватен и добросовестный ?

Тем что, следует правилам и выполняет их и следит чтоб другие не нарушали. Ты чего опять без аргументов? Конкретные претензии есть? Нет? Тогда разговор окончен.

Ссылка на комментарий

13-u

Разговор окончен, за неимением темы разговора, точнее обсуждать то, неизвестно что, я не намерен. Догадыватсо о чем идет речь, тож нет никакого желания. Ты не имеешь претензий к Дракону, это гуд, значит все хорошо и останетсо по прежнему.

Когда это я дурачка включал? Ты меня с кем-то путаешь, ей богу!

Ссылка на комментарий

и все-таки я неодобряю того что админом новым поставили Дракона, он раз в деь зайдет на 5 минут так и не появится, нужно активного игрока брать, кто часто на харде играет и адекватного(ну тут вроде Дракон нормален). Я повторюсь что матов много на сервере до конца дня скринов наделаю и посмотрим правильное было ли решение ставить нового админа.

я ни в коем случае не хочу никого оскорбить или претензии выдвигать просто констатирую факты.

Ссылка на комментарий

Выдвигайте кандидатуры. Я согласен с тем что, одного админа не хватит на весь игровой день. Школьники с утра играют не редко, другие после обеда, третьи вечером заходят погонять. Можно распределить, кто утром до обеда, кто с обеда до вечера, а третий может в вечернее время следить за порядком.

Я удивляюсь, то вы материтесь и утверждаете что, без матов не реально, то вам не нравитсо что маты вокруг с утра до вечера. хД Последнее конечно радует, я только за то чтоб матов небыло на сервере и флуда и прочего запрещенного добра.

Ссылка на комментарий

Стул ты прекрасно понимаеш о чем шел разговор. У меня такаяже неприязнь к дракону как и у Дома была к Ману. Интерестно как ты дал дракону админство ? Просто так наугад ? Типо тыкнул пальцем в небо ?

А маты как на сервере были так и останутся с этим ниче не поделаеш. Проще тогда вообще отрубить чат.

Ссылка на комментарий

13-u

Как ты чат отрубишь? оО, у себя на компе отрубай, а вообще не выйдет. Если только скинемсо на хавку разрабам, миллион зелени, они под нас сделают без чата (mod_chatoff) хД.

Дракон выбиралсо не мной единым, не я ставил, не я один точнее. Про неприязнь: личная непризнь не играет никакой роли, если действительно Дракон чем-то плох, тогда говори, иначе слушать не станем.

Пожалуйста не обращайсо ко мне так как в предыдущих двух постах.

Ссылка на комментарий

АААааАА!!!1

блин, я не могу ролики сюда выложить =\ через vid =\

вообщем я такое впервые вижу, так что выкладываю:

http://video.sibnet.ru/video184374/

http://video.sibnet.ru/video184373/

Ссылка на комментарий

13-u

Дракона как кандидатуру я предложил. Его единстенным минусом вижу уменившийся онлайн.

Я и сам в последнее время частенько там играю. Чтойто при мне никто не матерится вовсе.

Вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
кстати продажи огого

Это еще и от того что, предыдущие версии были удачными. Однако мнение большинства не положительное. По разным причинам. Ожидали просто может большего. Я сам аще не гамал, только диск однажды вруках подержал и не стал нагружать и без того свой загруженный моск. :)

Ссылка на комментарий

Alexsus

Ник какой? Про микрофон спрашивал я. Мне нужно было знать кто говорил в микрофон. А тебе, если повторитсо, будет перманент БАН! Общайсо нормально и никто тебя не тронет. Уважай тех с кем играешь. Если кто-то, что-то спрашивает, значит ему это нужно запомни!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...