Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

алё что-за бред зашёл и меня кикнули за нарушение правила№2. мне что нельзя было врагов убивать калашом?))))

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

OKTYABRENOK Я

Ссылка на комментарий
алё что-за бред зашёл и меня кикнули за нарушение правила№2. мне что нельзя было врагов убивать калашом?))))

Здесь это обсуждать - все равно что, ничего не обсуждать. Надо на оф. форуме сервера такие моменты выяснять.

Ссылка на комментарий

какой админ меня кикнул на 4000мин ))) и за что?! ))) я под сталом ))) анархия ващщеее полная . мне пох я переживу, но..... у меня слов нет... *60

Ссылка на комментарий

Здесь это обсуждать, все-равно что, не обсуждать вовсе. Ходите на торренту.ру там вам расскажут что к чему.

Кенни, по тебе аще перманент давно плачет! Ты то куда лезешь? Сиди в бане потихонечко и не высовывайсо! А после отсидки, веди себя прилично, без всяких твоих шуточек, которые понятны очень малому кругу людей.

Ссылка на комментарий

в смысле?????объясни где что и как????и не надо вот этих "сиди в бане потихонечку"я нифига плохого не делал....ну или у меня на всё маза.НАЗЫВАЙ КОНКРЕТНО ПРИЧИНУ!!!!

Ссылка на комментарий
в смысле?????объясни где что и как????и не надо вот этих "сиди в бане потихонечку"я нифига плохого не делал....ну или у меня на всё маза.НАЗЫВАЙ КОНКРЕТНО ПРИЧИНУ!!!!

Ты в баню попал случайно чтоль? Это недоразумение чтоль?

Сколько раз я тебя банил? Сколько предупреждал? Тебе неиметсо, вот и говорю что, перманент плачет по тебе уже давно!

Велкам ту торренту.ру там тебе и факты приведут, но в этом случае продление бана обеспечено!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...