Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

c0rrect Ну есть же промод, кто мешает гамать там? Не лезьте на хард и всего-то. Кому нравитсо хард, тот гамает спокойно и не говорит что промод *****. Так и надо поступать.

Sars прав - каждому свое.

Ссылка на комментарий

styleoff а че нам теперь нельзя мнение высказать или че? :prayer: Так мы и играем на промоде в основном, иногда на харде!

А аркада будет по выходным ставиться?

Ссылка на комментарий

c0rrect

Конечно можно высказываться, это дело каждого, ни кто не запрещает, наоборот! Только, желательно корректно и по существу. Про аркаду не знаю. Мне об этом не говорили.

Ссылка на комментарий

то что люди любят хард норм, но то что они всем говорят что хард лучше аркады, это уже плохо.

новички привыкают к харду и и аркадой хард им е заменить, а могло быть и по другому...

Ссылка на комментарий

то что люди любят хард норм, но то что они всем говорят что хард лучше аркады, это уже плохо.

новички привыкают к харду и и аркадой хард им е заменить, а могло быть и по другому...

Да, наверное. Была аркада все гамали и я знаю пример, когда чел говорил, что на ракаде он приобрел навыки, позволяющие ему лучше гамать. Скилл короч вырос.

Ссылка на комментарий
может сделаем неделю памяти аркады? ведь есть шанс что хотя бы у 30% играющиъх проявится интерес к этому хорошему режиму.

Вопрос не ко мне. Я таких полномочий не имею. Обращаямсо к главадминам.

P.S. Арка стоит на моем серве.

И еще, вот здесь новое голосование, примите участие, обоснуйте свою точку зрения главадминам, они примут решение по режиму.

Ссылка на комментарий

поставить то можно, написал дому он поставил, главное удержать этот мод на неделю.

Вот и обращаюсь к админам чтобы не меняли с акри на хард )

Ссылка на комментарий

А почему бы, собственно, не поставить промод?

Он на аркаду очень похож.....

Да и собственно за него большинство, если моя память не спит с другим, проголосовали......

Ссылка на комментарий

бато

А что он поставил? Я зашел на серв. там хард стоит, точно так же как когда я уходил, ничего не изменилось. Он наверное еще не ставил, может не успел. Короче, удерживать не чего пока. Я не принимал участия в обсуждении - "Ставить на выходные аркаду или нет?" Не в курсе происходящего короче, чего и где решалось. Я думаю, тот кто поставит что либо, доведет до всеобщего сведения, что на выходные ставитсо аркада или чего-то еще меняетсо и на такое-то время. И я заодно узнаю, чего блюдить. Мне ведь человеку маленькому доверили поддерживать порядок, я и поддерживаю, а остальные вопросы решаютсо высшим руководством :) Мне скажут - аркада будет неделю, значит будем народу доводить, что аркада будет неделю. На альтернативных сервах, на неделю, можно поставить хард.

Перед праздником, я бы не делал этого, а вот на каникулы!!! Там, можно объявить всем, что на паблике, будет такой-то режим и такой-то период по времени. В каникулы будет народу больше, там можно продемонстрировать аркадный режим и в конце-концов, можно будет продемонстрировать все прелести такого режима. А так же, после проведения "недели арки", будет известно о желаниях большинства. ИМХО

Ссылка на комментарий
А почему бы, собственно, не поставить промод?

Он на аркаду очень похож.....

Да и собственно за него большинство, если моя память не спит с другим, проголосовали......

нашим игрокам будет неинтересно, этот мод для игроков с более большим скиллом.

отбери пулеметы п90 и перки, кто играть будет? ответ никто кроме 10 человек...

серв злодея же загнулся

зы: стайл, сидеть в спектрах необязательно, есть ркон программы, так же для админкы хлсв можно юзать

Ссылка на комментарий
А почему бы, собственно, не поставить промод?

Он на аркаду очень похож.....

Да и собственно за него большинство, если моя память не спит с другим, проголосовали......

Дык есть же промод?

Очевидно голосование, на которое ты ссылаешься, являетсо ошибочным. Иначе почему, главадмины стали бы объявлять пофторное голосование? Если заглянуть сюда То можно убедитсо в моих словах.

Я знаю Бато, юзаю. Не спрашивай почему в наблюдателях, если совсем интересно, стучи в асю, тебе расскажу.

Ссылка на комментарий

Думаю, нескоро.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1219830#1219830

За словами Вы так следить не научились, по логике вполне вероятно что на севере были Вы, а не сестра.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Тебя не как админа оскорбили и не в игре! Пред получен, наказание в силе.

Чел неделю отсидел в бане, как ты того хотел. Будь любезен, и будь человеком сними бан. Это мера поучительная, чтоб не повторяли ошибок своих. Думаю Дарья Александровна (могу ошибитсо, прошу простить), не смотря на свои годы, уже поняла в чем дело и чего делать не следует. А брат с тобой общалсо, пусть, сначала, импульсивно, но это со всеми бывает и потом он принял наказание как есть и согласилсо! После выразил свое мнение по поводу твоего поведения, не в игре, а на форуме, за что и был премирован предупреждением от модеров. Прими все это во внимание! Усугбления, считаю, нет! Прошу разбана. Он не рецедевист и это гланое!

Ссылка на комментарий

styleoff

Лол. Типа, неадекватные нубы друг за друга и все такое? Прости, это ваш кодекс, не мой.

Одним неадекватом на серваке меньше - мне лучше. Если тебе от этого хуже, то мне еще лучше. Где гарантия, что он снова не начнет нести чушь на серваке? Если на форуме он флеймит неадекватно, то таких гарантий нет.

Да, я собирался снять его через неделю. Теперь я передумал по логичным причинам.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Понаблюдай за поведением игроков! Барадей никогда не был рецедивистом, и соглашалсо, если ему говорят, что он не прав и по таким причинам, он прислушаетсо. Он не "броня"! Все пребывают в плохом расположении духа, могу поспорить, что даже ты иногда бываешь не в духе. Но это нужно брать во внимание! Человек, не по своей воле (по действиям сестры) отбыл наказание, так почему продлять? Из-за высказваний? Я пофторю, он получил предупреждение от модера, этого достаточно, для того чтоб он не пофорял этого! К чему еще меры?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...