Перейти к содержанию

Посоветуйте таблетки от зубной боли


Рекомендуемые сообщения

кто, какими таблетками спасается?

Конечно понимаю что лучше сходить к стоматологу, но времени нет и выбраться я смогу только с 16 числа, а до этого времени что то надо делать, как то спасаться. помогите пожалуйста. мож какими то настойками полоскать.

во общем взываю к помощи.

Ссылка на комментарий

Попробуй на десну сало свежее тонкую-тонкую полосочку и держать. Сначала мерзко, а потмо привыкаешь - помогает. Водкой пополоскать и подержать во рту (только теплую). Можно аспирин на десну. Анальгин, говорят, еще можно. По мне - анальгин горький, а спирин ничего так - кисленький, вяжет хорошо. Если еще что вспомню - напишу!

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий

огромное всем спасибо, после работы зайду в аптеку спрошу что нибудь.

Ludmila_K про сало впервые слышу, но и тему создал что бы найти новые действенные методы, огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь. Кетанов и кеторол. Действие начинается в течение 30 мин. и не болит совсем часа 4-5. Но через пару суток время без боли уменьшается, а через , примерно, дня три и вовсе перестает действовать. Поэтому до 16 однозначно придется искать другие обезболивающие препараты. Либо вышеперечисленные использовать только если совсем невмоготу стало.

Ссылка на комментарий

vik.j83, не глупи! Не бывает такого, что бы не найти двух часов времени. А очередь пусть займет кто-то из близких.

10 дней на Кетанове тебе еще аукнутся на здоровье.

Ссылка на комментарий

User_Name

Кто такое сказал? Кетанов помоему больше противовоспалительный препарат.

Аспирин не глотая лучше поможет.

Если боль сильная то любой препарат с содержанием кодеина в двойной дозе для купирования болевого эффекта а потом по инструкции.

Ссылка на комментарий
Если боль сильная то любой препарат с содержанием кодеина в двойной дозе для купирования болевого эффекта а потом по инструкции.

Это вредный совет.))Солпадеин разве что.))

Ссылка на комментарий
User_Name

Кто такое сказал? Кетанов помоему больше противовоспалительный препарат.

Аспирин не глотая лучше поможет.

Если боль сильная то любой препарат с содержанием кодеина в двойной дозе для купирования болевого эффекта а потом по инструкции.

Кетанов оказывает противовоспалительное И выраженное анальгезирующее действие. В числе показаний для употребления значится и зубная боль.

Очень сильное средство, из собственного опыта.

Ссылка на комментарий

Dimple

Значит я был прав. Средство против зубной и головной боли не очень сильное. Нужно прямое воздействие на рецепторы в головном мозге. Но-шпа будет эффективнее чем кетанов при зубной боли.

Ссылка на комментарий

nomad101

Тебе так хочеться показать себя дураком?

Известно, что при стимуляции рецептора CB2 останавливается передача болевого сигнала. Что конкретно мне учить?

Ссылка на комментарий
Dimple

Значит я был прав. Средство против зубной и головной боли не очень сильное. Нужно прямое воздействие на рецепторы в головном мозге. Но-шпа будет эффективнее чем кетанов при зубной боли.

Прав, не прав. Без разницы.

Простое сравнение описаний Кетанова и Но-шпы приводит к выводу: при зубной боли юзайте первый.

Ссылка на комментарий

nomad101

Ошибочка маленькая CB1 рецепторы находятся не только в переферической нервной системе но и в головном мозге. www.sciencedaily.com

Про CB2 точно не могу сказать но можно предположить, что и CB2 подобны.

Про ТГК меня можно не спрашивать т.к. не отвечу)

Dimple

Не важно, что написанно важен эффект. Теперь понятен ваш опыт и к нему я бы не стал прислушиваться

Ссылка на комментарий

miha

Ты прав, но гематоэнцефалический барьер большинство антагонистов CB2 не преодаливают.))

Или тебя интересует наркогенный эффект.))Это уже другая тема.))

Ссылка на комментарий

miha

Из всех случаев сравнения действия кетанова и ношпы, первый быстрее и эффективнее убирает боль. Это мой опыт и опыт знакомых. Dimple и я советовали не вам, а топикастеру.

Ссылка на комментарий

User_Name

У меня тоже есть опыт в приеме и того и того. При воспалительных процессах кетанов сильнее а при головной боли но-шпа. При зубной боли но-шпа + анальгин на больной зуб помогает лучше. Что важнее быстрота или снятие боли? Мне лично по душе когда ничего не болит и я готов подождать лишнии 10 минут.

nomad101

комментировать не буду)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...