Перейти к содержанию

Посоветуйте таблетки от зубной боли


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что форум это не то место, где нужно советоваться о приеме лекарств. Особенно о Кетанове и Кетороле и других кодеиносодержащих препаратов, лично я в жизни никогда вообще не принимала эти лекарства, да и вообще в семье никто их не принимает, ибо мама и тетя - врачи, которые вообще строго настрого с самого детства мне запрещали пить их о_О

так и вообще какие у них побочные действия. у кетанова последствия не только на желудок, печень, но также и на кровеносную систему. Он воздействует на свертываемость крови.

а так по теме: сало ))) зубной болью особо не страдала (тьфутьфу) но когда внезапно ночью заболел хуб, папа приложил сало соленое >< было первое время противно) но боль ушла :)

Ссылка на комментарий

miha, все субъективно. Н**-па и Ке**ов для меня вообще не обезболивающие. При головной боли и любой другой мне помогает только Се**н-Нео. Ци**он, Н**-па даже близко никакого эффекта.

Arika, я написала модераторам по поводу обсуждения здесь анальгетиков. Модераторы никак не отреагировали.

Ссылка на комментарий
Ци**он

Если он помогает значит боль связанна с сосудами, другими словами мигрень. Надо сделать рэг и не травмировать ту часть где отклонения.

nomad101

эти два слова названия двух препаратов.

Ссылка на комментарий
Если он помогает значит боль связанна с сосудами

Может быть. У меня стала часто голова болеть. После эпидуральной анестезии. Доктор, nomad101, это может быть связано?

Ссылка на комментарий

че то тема далеко укатилась, уже обсуждаем эпидуральную анестезию, которую в стоматологии дай бог никогда применять не будут ))

Ссылка на комментарий

Dimple

Не важно, что написанно важен эффект. Теперь понятен ваш опыт и к нему я бы не стал прислушиваться

Что, интересно, вы хотели сказать последними словами? Что ваша теория абсолютна? :huh: Не переходите на личности, если хотите, что бы к вашему мнению прислушивались.

vik.j83 Ты там как? Мож уже пора к дежурному врачу топать?

Ссылка на комментарий
Если он помогает значит боль связанна с сосудами

Может быть. У меня стала часто голова болеть. После эпидуральной анестезии. Доктор, nomad101, это может быть связано?

Да может,не знаю какая статистика,может произошел прокол твердой мозговой оболочки(редко такое бывает).

Доктор, nomad101

Поправлю, всего лишь кандидат(биологических,я не врач. :) ),где уж нам "папуасам"(как говорит miha). :yes:

Ссылка на комментарий

nomad101

Мне попросить прощения за то, что ты не доктор? Ну извините-с :D

Это вредный совет.))

Почему у меня вредный совет? От двойной дозы к*-на эффекта на психику не будет максимально вредное воздействие это парацетамол(1.5 грамма токсическое воздействие на ливер). Но даже его можно избежать если таблетки растолочь и профильтровать ледянной водой. Даже если скушал опасно большую дозу пар*ла есть препарат АЦЦ который неитрализует действие.

Изходя из выше написанного я не считаю свой совет вредным.

Ссылка на комментарий
Почему у меня вредный совет?

Тема вредная(не так выразился). Лучше к стоматологу.)) Ацетилцистеин применяют для стимуляции образования глутатиона(в этом прав).)))Но зачем допускать отравление,если этого можно избежать.))Состояние печени и почек от этого точно лучше не станет. ))

Ссылка на комментарий

Тут полезных советов не может быть. Лично мои советы расчитаны на людей которые умеют думать своей головой и не будут использовать препараты не прочитав инструкцию. Лучше бы посоветовал какие-нибудь пилюли.

Бывают случаи когда ничего не помогает(или как в моём случае страшно ходить к врачам).

p.s.

этом прав
как и в большинстве случаев однако недалёкие личности меня не понимают.
Ссылка на комментарий

Dimple

вроде нормально, правда вчера вечером тяжко было, помог баралгин (интересно почему),

записался на понедельник в 8:30 к стоматологу. теперь главное день простоять и ночь продержаться.

всем спасибо, и не дай бог такое мучению не кому.

Ссылка на комментарий

miha

Главное не навредить.))Кто знает как подействует тот или иной препарат на конкретного человека?Лучше уж к врачу.

Цитата:

этом прав

как и в большинстве случаев однако недалёкие личности меня не понимают.

Чтобы быть уверенным в своих знаниях нужно иметь хотя бы соответствующее образование,общих знаний для этого не достаточно.Хотя часто бывает такое,"чем меньше человек знает ,тем легче он поддается гипнозу простых объяснений».А врачам все же стоит доверять.Тоже афоризм по случаю: "Подозрений у человека тем больше, чем меньше он знает."(Ф.Бэкон).

Ссылка на комментарий

Мой знания пока не ошибочны и чтобы проверить на побочные эффекты другого способа нет. Из-за того, что мне поставили диагноз мигрень мне легче не стало)

Думаю врачи не намного больше меня знают про пар*ол естественно если человек кушает ИМАО ему обыную пищу опасно кушать(мало-ли)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

и так, совершил поход в стоматологическую поликлинику что в 40 кв. 16 числа, с утра. к моему разочарованию пришлось удалять зуб мудрости, последствия ужасные: кровотечение продолжалось до 17 числа (вторника) 23:00, это примерно 38 часов с момента удаления зуба, я был в шоке от такого лечения из которого вышел только сегодня, нарушены кусательные и жевательные функции. есть и +: перешел на здоровое питание, кашка манная и ёгурт. (жесть, питаюсь как младенец).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...