Перейти к содержанию

Жданов Алексей

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жданов Алексей

  1. забыл добавить американские спец службы. стрелять по демострациям в попытке устроить революцию и разграбить страну под шумок это их стиль. а навального правильно взяли. он еще за киров лес не отбыл и не фиг ему в политических акциях участвовать. на самом печати ставить негде а туда же, борец с коррупцией.
  2. то есть приняли решение о вводе от дали согласие на ввод не отличаем совсем? сов фед не может вводить войска, они не подчиняются совфеду. это вот святой миротворец Обама пробил разрешение вводить войска без согласия сената. а у нас так нельзя. а во вторых войска то так и не ввели. в крыму они и так были а на ЮВ и без них отбились.
  3. вот тут согласен, они открыто работают на АНБ и госдеп и подчищают все что америке не выгодно. а кремлю придется самому чистильщиков нанимать.
  4. ну вот, никогда ранее и вот опять. а что как все "запомните этот твит" не добавил? я вот не понимаю, Вы за зарплату такую х..нь пишете или надеетесь что когда всякие Соросы будут страну делить Вам крошки со стола перепадут? что бы Рф не развалилась надо работать, а не бить рекорды форума по количеству постов. не нравится как работают гос органы? идите в суд и добивайтесь выполнения законов. ну или избирайтесь и пишите новые законы. Вы я так понимаю за Навального? мне вот всегда была интересна эго программа, он же вроде как в президенты метит, можно цитаток накидать, как он собирается экономику поднимать, кого министрами назначит, сколько лет на все это уйдет. сколько людей с голодухи погибнет пока он путь к золотым горам пробьет.
  5. ну я так понимаю что доказухи нет, только огульные обвинения. а мекейн то тут причем? типа он светочь божий и все что он говорит чистая правда? он там вроде обещал спутниковые снимки пуска ракеты по боингу, а до этого обещал в Иране хим оружие найти. а до этого в Афганистане наркомафию изжить. врун твой макейн, верить ему себя не уважать.
  6. цитату из стенограммы пожалуйста, с указанием на какой странице читать. СФ не может принять решение о вводе войск. он дает разрешение президенту. то есть все республики/края/области заявляют что они не против, а президент принимает решение.
  7. во первых РФ придерживается принципа взаимности. пока ЕС не готов отменить визы зачем отменять нам? во вторыз вряд ли отмена виз приведет к массовому приросту туристов. ну кто в мордор добровольно поедет? только те кому сильно надо, а эти и так приедут.
  8. ну давай, что он украл, когда и какие взятки брал. факты, доказательства. вы же все знаете. Расскажите нам слепым и недалеким что и как.
  9. так жить же надо по закону. нам так либералы велят. вот к примеру на украине с приходом к власти истинных демократов что -то как-то резко перестали на несогласованные митинги выходить. хотите что бы и у нас истинные дермократы к власти пришли? при них будем все вместе под кроватями собираться и даже дома на кухне молча ужинать. есть закон и нонешняя власть его вполне себе соблюдает. нужно вовремя подать заявку и запросить реальное место (а не то что занято под проведение масленицы) и пожалуйста. собирайтесь и балагурте на здоровье. или кто по методам николая второго соскучился? он же святой был.
  10. огласите весь список. пожалуйста. начните, если можно с министров.
  11. это как раз тот случай огда о мертвом будут говорить. а вот о живом говорить повода нет. или кто то верит что Путин лично его убил? у ВВП алиби, он в это время склады поджингал. или Путин нанял ветерана АТО проходившего службу в нацгвардии? прошедьшего все проверки при принятии его в ряды укроМВД и доказавшему свою преданность убивая мирное население донбаса? а может вообще все нацбаты и убивают украинцев на донбасе и уничтожают украинскую собственность по приказу Путина?
  12. 1. именно в связи с тем что либералы за равенство перед законом они и лезут в депутаты (за неприкосновенностью) а когда на них заводят дела они сбегают в украину. что бы не отвечать по закону. что то твой Воронцов не поспешил в суд. 2. у кого какие знакомые. естественно те кто ворует последнее время чувствует себя не уютно. сильно многие не смогли отмазаться. я против равенства перед законом. я считаю что водитель калдины не должен платить такие же штрафы за превышение скорости как и Мара Багдасарян. потому как то что для простого токаря большие деньги для мажоров чаевые. я считаю что если пьяный боксер/милиционер/спецназовец устроил драку и убил человека он должен наказываться жестче чем простолюдин. я считаю что тот кто зарабатывает миллионы в месяц должен платить больше налогов чем уборщица. ну и т.д.
  13. он мертвый гораздо полезнее для антироссийской пропаганды. ну какая от него живого польза украине и европе?
  14. против. потому как говорят они одно а на деле либерализьм это кто сколько может тот столко и гребет. а тот кто не гребет тот лох и терпила. можно зарплату не платить и социалку не обеспечивать и законы принимать в пользу себя любимых. от этого они не перестают быть либералами. ВВП кстати тоже тот еще либерал. хотя конечно пообломался и последнее время гос интересы стал ставить выше либеральных ценностей.
  15. 1. решение о присоединение к РФ принимало население Крыма. 93% если я правильно помню. это демократия и если кто против демократии то это в сад. 2. любая система отбирает своих людей. в ЕС например надо бть русофобом и педиком. иначе в политику не берут. у нас надо быть провластно настроенным. это в принципе нормально. ты же к себе замом не возмеш того кто тебя открыто хает и заявляет что хочет тебя подсидеть и на твое место пристроится. 3. Погибший как раз и воровал и сбежал туда где людей убивают и европа закрывает на это глаза. то есть в фашиское государство. а то что ему выбор Крымчан не понраву это его дело. демократия это как раз когда госсударство обязано выполнять волю большинства а не тех кто против.
  16. ну говорят что нафотошоплено из вот такого. какой то ушлепок к сирийцам руки от великоукров пририсовал.
  17. и как первые два абзаца связаны со третьим ? 38 тыс. человек не получают по 200 тыров. как раз львинная доля из них получает хорошо если 25.
  18. это все проекты честнейшими либералами взлелеянные. я так понимаю ты же против действующей власти и за приход либералов, что же их провалы вперед выпячиваеш? мост и сила сибири в процессе постройки, пока не построят не о чем и говорить.
  19. кто именно так говорит? может и видео с текстом есть? а то опять окажется что это утренняя зарядка, но неполживые забудут об этом сообщить.
  20. ссылочку пожалуйста на солидный источник. потому как такие вбросы идут только от укроисточников но как то нигде больше не упоминаются. и как там в гааге, украина предьявила записи со своих радаров?
  21. так Прага в 4 раза больше чем У-Удэ и раз в пять старше. вот и мостов больше. и у нас тоже через тыщу лет будут мосты.
  22. ну вот когда нарисуется я первым за него проголосую, я против ярых либералов. а Путин либерал и антисоветчик. и все кго правительство укомплектовано либералами. тех кого нам подают как оппозицию тоже либералы. то есть это не оппозиция а преденденты на кресло. ничего (в лучшую сторону) не изменится с их приходом. и выбирая между разными сортами г.. либералов логично выбрать проверенное временем.
  23. 20 миллионов это разница в количестве населения между началом и концом ВМВ. тут все погибшие и просто не вернувшиеся. в том числе и бандеровцы и РОА и полицаи. все кто погиб во время войны по всем причинам и те кто не вернулся из плена оставшись жить в европах.
  24. типа есть альтернатива. любой у кого есть голова выбирая между путиным и никем выберет путина.
  25. ну не оппозиции же. или у Навального сторонников больше 10%?
×
×
  • Создать...