Перейти к содержанию

Человечество должно осознать опасность


Clondike

Рекомендуемые сообщения

чего вы к этим знакам на бумажке так прикопались?!)) Ну подумаешь символичная пирамида с глазом
Так это для простого обывателя который только и знает что работать... (ну ещё некоторые дела), ничего не значит, а для Массона или Иллюмината это ого-го чего ещё значит.
только дураку не будет ясен этот факт
сами же написали.
Ссылка на комментарий

Дух времени и прочие фильмы весьма просты для восприятия (имхо), не все там конешно именнто так, но многое правдиво - только все там очень размыто и четких выводов не построишь - тем более целостной картины мироустройства. Имхо, пытаться переубедить толпу осознать свою "иллюзорную свободу", хреновое положение и т.д. - дело неблагодарное и бесперспективное (почти).

Ссылка на комментарий

Заеб****читать) . Конечно, я в это не верю(в статью), но глупо верить в то, что мы одни во вселенной. А по статье моно фильм норм снять ))

Ссылка на комментарий
Имхо, пытаться переубедить толпу осознать свою "иллюзорную свободу", хреновое положение и т.д. - дело неблагодарное и бесперспективное (почти).
Не нужно переубеждать всех. Нужен некоторый процент общества, которые в дальнейшем создадут критическую массу. И "ДухВ" при всём его несовершенстве (жуткие ляпы о христианстве, и вообще такое ощущение - американцы очень неграмотны в области истории, в том числе создатели фильма) вызвал массовый отклик среди мыслящих людей. Поэтому нужны фильмы такого рода. Да и скорые события покажут людям, что старая картина мира рушится.
Ссылка на комментарий

botaNICK

наверняка лишь для того чтоб сколыхнуть сознание людей в беседке, т.е. большинства юзеров форума.

Потому как если не было по слово инопланетяне, её модеры бы кикнули в политфорум, а там тока ты, петровна, сам клондайк и еще стока и полстока народу

Ссылка на комментарий

на обороте однодолларовой купюры повсюду доминирует мистическое массонское сатанинское число -> 13, 13 ступеней у египетской пирамиды, американский орел держит щит с 13 полосами, в его правой лапе -> символ масонства -> ветку акации с 13 листьями и 13 цветами, в левой его лапе - символ войны -> пучок из 13 стрел, в клюве орла -> лента с масонским лозунгом "единство в многообразии", над орлом царит шестиконечная звезда Давида из 13 массонских пентаграмм (пятиконечных звезд).

1_4c2a97a68acf58bfad469f275151542e.jpg

2_5f1296731d2ece5f50ab1e095200f2ae.jpg

0604200082012.jpg

-- Г-н Сигерт, почему вас заинтересовали тайны долларовой купюры?

-- Все началось с моего интереса к России, из которой в свое время приехали в США мои предки. Как философа меня привлекали философские системы великих русских мыслителей Блаватской, Вернадского и Рериха. Мало кто в современной Америке знает, что общий дизайн долларовой купюры принадлежал выходцу из России, но это – чистая правда. В государственных архивах США авторство приписывается некоему «Сергею Макроновскому», но, что самое удивительное, никаких сведений об этом человеке найти не удавалось даже в пограничной службе. Получалось, что создатель рисунка самой распространенной денежной купюры, на которую люди молятся и которую проклинают, на которой держится мировая экономика – пропал... Никогда не въезжал на территорию Америки, а может, даже и не существовал.

Потребовалось целое расследование, но в итоге я был ошарашен. Под псевдонимом «Макроновский» работал никто иной, как русский мистик, философ и художник Николай Рерих!

Более того, Рерих не только создал рисунок американской валюты, но и оказывал огромное влияние на тогдашних президента США Франклина Рузвельта и вице-президента Генри Уоллеса, да и всю Демократическю партию.

Политические противники Рузвельта и Уоллеса ненавидели Рериха от всей души. Популярный историк Шлезингер, ярый враг Рузвельта и рузвельтовского курса на сближение с Россией/СССР, называл Рериха «жуликом» и приписывал ему чуть ли не абсолютную власть над «околпаченными» Рузвельтом и Уоллесом.

Разумеется, когда я установил, что купюра в один доллар была разработана Рерихом под личным руководством Рузвельта, я был ошеломлен.

Первое, что я сделал, это вытащил из кармана бумажник и начал пристально вглядываться в дизайн «бакса». Все знают, что на долларе есть многозначительная символика – но никому не приходило в голову проанализировать ее с точки зрения «русского» влияния.

-- Многие считают, что на долларовой купюре – масонские знаки типа «всевидящего ока» и звезды Давида.

-- Да, при поверхностном осмотре. Вот что традиционно замечают «охотники за символами». Незаконченная пирамида, над которой располагается треугольник «всевидящего ока». Оба этих символа – масонские. Они означают, что работа по созданию Соединенных Штатов еще не завершена и что вдохновителем этой работы является Всевышний. Пирамида отбрасывает тень в западном направлении, а свет, естественно идет с Востока. Это очень многозначный символ, и он был разработан специально для долларовой купюры, так как на других масонских знаках (в том числе на государственной печати США) никакой тени просто нет. Автором этого символа был Рерих.

Справа от пирамиды – изображение орла. Тут тайных знаков еще больше. Орел – символ Святого Иоанна, покровителя мистицизма, автора Апокалипсиса. В лапах он держит пучок стрел – символ библейского царя Давида, воина и, по современным меркам, террориста, а также ветвь оливкового дерева – символ царя Соломона, созидателя и миротворца. Над головой орла – венец, в котором маленькие звездочки Соломона (пятиконечные) образуют узор большой звезды Давида (шестиконечной), символизируя невозможность мира без войны.

Но все эти знаки – очевидны и хорошо изучены. А вот что малоизучено, так это вклад Рериха. Почему, например, на долларе столько раз встречается число 13? Это, казалось бы, несчастливое число на купюре можно найти, как вы догадались, 13 раз!

13 знаков в сумме римского числа MDCCLXXVI (девять знаков) плюс четыре знака в числе 1776.

13 звезд в венце над головой орла.

13 уровней в пирамиде.

13 знаков в лозунге ANNUIT COEPTIS (в переводе «Всевышний одобрил то, что мы начали»).

13 знаков в лозунге E PLURIBUS UNUM (в переводе «Из многих – единое»).

13 горизонтальных и 13 вертикальных полосок на нагрудном щите у орла.

13 листьев и 13 ягод на оливковой ветви.

13 стрел в левой лапе орла.

13 раз встречается буква N, 13-ая буква традиционного латинского алфавита.

13 звездочек на печати Казначейства США.

-- Если следовать примитивной логике, то долларовая бумажка – просто сгусток невезения.

- Но что же подразумевал Рерих? Почему он навязал Штатам дизайн?

-- Для того, чтобы понять замысел Рериха, который он, судя по всему, никогда и никому из своих американских последователей не объяснял, нужно вдуматься в наиболее важные аспекты философии этого великого мистика. Рерих осуществил синтез, слияние, еврейско-христианской традиции с индийской магией, учением великих Махатм.

Традиционно мы считаем число 13 несчастливым. Согласно легенде Иуда сел тринадцатым за стол Последней Вечери. Кроме того, тринадцать – число Луны, а не Солнца, значит, число тьмы. Некоторые считают тринадцать числом Лилит, первой жены Адама, предводительницы демонов.

Но есть и очень значительные свидетельства об особом, не добром и не злом, характере этого числа. 13 – число высшей эзотерической силы, способное напрямую обратиться ко Всевышнему. А уж как дальше дело повернется, зависит от достоинств и добродетелей того, кто взывает к помощи свыше.

В еврейской традиции 13 – число патриарха Еноха, единственного из людей, взятого на небеса живым. 13 – еще и число Метатрона, ангела, служащего ушами и устами Всевышнего. Это же – и число граней Плода Познания (да, да, того самого, от которого вкусили Ева и Адам). А сам Плод Познания – схематическое отображение четырехмерного куба, тессеракта, в который заключена трехмерная сфера, наш мир.

А в индийской мистической традиции, особенно в учении гуру Нанак Дева, тринадцать – число, после которого надлежит прекратить счет, ибо вещи человеческие исчислимы цифрами от одного до дюжины, вещи же сверхъестественные начинаются с тринадцати, но они непостижимы. Так что после двенадцати следует тринадцать, потом – снова тринадцать, потом – снова... И так – тринадцать раз.

Николай Рерих сумел объединить мистическую защиту еврейской и индийской традиций – и мир получил великую валюту, несокрушимый доллар. Экономика США не только восстановилась после Великой депрессии 1929-1933 годов, но и расширилась до небывалых, подлинно вселенских размеров. Рериховский доллар стал править миром.

-- Но как же тогда объяснить нынешнюю, весьма непростую ситуацию? Доллар падает, США на грани кризиса, кредитные деривативы обесцениваются, золото подорожало в 5 раз за 8-9 лет. А ведь долларовая бумажка не изменилась. Неужели магия Рериха оказалась так недолговечна?

-- А кто вам сказал, что доллар не изменился? В дизайн Рериха было внесено изменение. На долларе появился новый магический символ, который не был предусмотрен замыслом русского философа. Этот символ – рогатая Сова, знак богини Астарты, богини раздора и лишений. И появился он совсем недавно, после отказа президента Никсона от золотого стандарта. Доллар стало невозможно обменять на золото – а в правом верхнем углу банкноты, практически незаметная непосвященному глазу, сидит и злобно щурится Рогатая Сова.

-- Так что, пока ее не уберут, не видать нам повышения курса? Так и будет доллар падать?

-- Я считаю, что да. Но это – непростая тема. Я продолжаю собирать информацию, в особенности в связи с тем, что американская валюта сейчас активно перерисовывается, появляются новые дизайны. Сейчас я работаю над книгой, посвященной тому, одобрил бы Рерих новые рисунки банкнот. Когда книга будет готова к печати – тогда и поговорим подробнее.

-- Ну что ж, перспектива заманчивая. Значит, не прощаемся?

-- Куда там, у этой истории просто обязано быть продолжение!

Беседовал Базил КЛИВЛЕНД

Ссылка на комментарий
Ахаха, некоторые товарищи меня удивляют своими высказываниями=)

Кстати, насчет доллара - а чего вы к этим знакам на бумажке так прикопались?!)) Ну подумаешь символичная пирамида с глазом олицетворяющая "соотношение Паррето - 95%/5% в практически любой сфере человеческой деятельнсти. Итак многим понятно, что 95% (ну приерно конешно) имеют остальные 5%)) Точнее примерно 3%))) Мировая элита есть, была и еще долго будет - только дураку не будет ясно этот факт. Как вы думаете, какие люди входят в эти 3% мировой элиты (те кто на самой вершине финансового, политического и технологического олимпа)?!) Есть ли у них совесть и важны ли им судьбы остальных 6-7млрд. человек?!)

P.s. Про иноплатеные цивилизации лучше бы не начинали)) Это такая тема , что даже будь тут правдивые факты - люди бы просто посмеялись)) Нам бы сначала в элементарном устройстве экономической системы разобраться - куда уж там о инопланетных посланиях думать - у нас тут серьезные траблы с прогнившей в своих стремлениях элитой, чиновничьим беспределом и т.д.)))

помнитса, видел я твой пост в котором ты упоминал, что данные заправилы мира довольно сильны и очень умны и что мы (хорошие люди) очень маловероятно способны противодействовать ихним античеловеческим инициативам, вообщем что-то подобное.

возможно, что в данной ситуации остаетса тока использовать возможности по задействование на свеой стороне инопланетян, магии, непознанного и сверхъестественного. Т.е. упрошенно и в шутливой форме это можно сказать так "уничтожать беспилотники врага сглазом, кидать дурман на биржевых трейдеров, армады M1A2 сжигать "лучами смерти", и вырождать мировую элиту (Родшильды, Рокфеллеры, Варбурги, Левиты, Морганы, Абрахамы и пр) путем налогания на их потомство венца безбрачия"

^_^^_^ *14

но вероятно, что такой информационно-мыслительный паттерн навязываетса нам с помощбью СМИ и имеет целью сливание наших ресурсов в бесперспективном напрвлении.

короче - главное учитывать риски и вероятности перехода между соседними состояниями в системе.

Ссылка на комментарий

634771

Не хочешь дискутировать? Ушел куда-то )

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

botaNICK

ты статью Bado лучше покажи ) Он поймет (надеюсь)

И отбрасывай, отбрасывай, свою старую концепцию. Иначе 2012 пройдет, а ты так и останешься в старой эпохе

Ссылка на комментарий

Clondike

Фигня это все. А концепция у меня еще вполне подходящая

:) Не люблю обилие конспирологии (любое обилие - крайность, не люблю крайности).

Судя по тому, что прямо отвечать на вопрос не хочешь, ты проталкиваешь идею. И Dark Templar прав. Метод завлечения масс :)

Но все равно "разогревочный матерьял" хреновый, конечно... Даже для масс.

Ссылка на комментарий
Как самоценные (претендующие на истинность) материалы?
Наверняка это... Потому что...
иллюстрации какой-то своей идеи?
Не совсем подходит, потому что эта иллюстрация уже сколько десятилетий рассматривается то с одной стороны то с другой... Но... Сколько людей столько и мнений.
Ссылка на комментарий
Ахаха, некоторые товарищи меня удивляют своими высказываниями=)

Кстати, насчет доллара - а чего вы к этим знакам на бумажке так прикопались?!)) Ну подумаешь символичная пирамида с глазом олицетворяющая "соотношение Паррето - 95%/5% в практически любой сфере человеческой деятельнсти. Итак многим понятно, что 95% (ну приерно конешно) имеют остальные 5%)) Точнее примерно 3%))) Мировая элита есть, была и еще долго будет - только дураку не будет ясно этот факт. Как вы думаете, какие люди входят в эти 3% мировой элиты (те кто на самой вершине финансового, политического и технологического олимпа)?!) Есть ли у них совесть и важны ли им судьбы остальных 6-7млрд. человек?!)

P.s. Про иноплатеные цивилизации лучше бы не начинали)) Это такая тема , что даже будь тут правдивые факты - люди бы просто посмеялись)) Нам бы сначала в элементарном устройстве экономической системы разобраться - куда уж там о инопланетных посланиях думать - у нас тут серьезные траблы с прогнившей в своих стремлениях элитой, чиновничьим беспределом и т.д.)))

помнитса, видел я твой пост в котором ты упоминал, что данные заправилы мира довольно сильны и очень умны и что мы (хорошие люди) очень маловероятно способны противодействовать ихним античеловеческим инициативам, вообщем что-то подобное.

Наверное ты имел в виду это:

Думаю есть немало подтверждений тому факту, что есть некая мировая элита, одной из главных целей которой - не позволить толпе осознать свое хреновое положение и безрадостные перспективы... И само собой, есть и будут те, для кого это бред параноиков насмотревшихся "всяких духов времени и коб..." Самое примечательное, что те кто не верят - глубоко в этом вопросе не копают... Эта тема всегда будет спороной=)

Как бы там ни было, как человек старающийся смотреть на подобное с более менее обьективной точки зрения, отмечу, что например на валютной (фондовой тоже) бирже уже давно идут такие же споры - мол, рынок стихийный (неуправляемый кем-то конкретно и все на нем хаотично-случайно) или наоборот, мол, рынок всегда ведет себя по определенному, сложному алгоритму (консорциум мировых банков посредством спец. комп. программ управляет рынком). Кому бы вы поверили?) Не забудьте про железную статистику - 95-97% всех трейдеров рано или поздно все сливают... И лишь 3% стабильно зарабатывают. Сам этот факт, уже навевает нехорошие мысли=)

Теперь же мой ответ:

На самом деле, те трейдеры или аналитики что считают рынок стихийным - никогда не видят его как целостную систему, он для них загадка, практически всегда непредсказуем, они могут обьяснить его поведение лишь задним числом на истории и то не всегда... Зато могут красиво и замудрено "высчитывать" свои прогнозы=)) 50/50 что он оправдается...

Тех же трейдеров кто уверен в управляемости рынка очень мало, буквально 10% из всех=)

Причем из этих 10% лишь 5% могут это аргументировано объяснить и показать с помощью видимых ими закономерностей. Я также в этом уверен, как трейдер. Как иначе обьяснить тот факт, что каждый рабочий день я вижу одно и то же, одни и те же законмоерные алгоритмы поведения цены с множеством вариаций - правда что бы видеть все это, нужно пользоваться определенными инструментами торговли, которые используют опять же 5%))

Вот вам и наглядный пример, как например на форексе грамотно и чертовски красиво разводят толпу "недоумевающих" трейдеров=)) Но все же они свято продолжают верить в то, что он стихийный, ни кем не управляемый... Аналогично и в вопросе о мировой элите.

На самом деле, что бы серьезно противодействовать текущей, главенствующей элите, надо сплочить и продвинуть новую=) Точнее ту группу людей, для которых приоритетны иные (гуманные) ценности. Ждать пока созреет самоосознание большинства - мягко говорят очень долго и утопично... И это не будет демократия - имхо, демократия невозможна через каких бы то ни было посредников - это совершенно иной уровень самомосознания общества в целом - нам до этого, как до луны)))

Ссылка на комментарий

botaNICK

тут есть несколько уровней понимания. Как и в почти любой вещи. Но я тебе щас предлагаю самый простой - самый прямой. То, что ты называешь конспирологией - лишь твой ярлык. А может - твои знания - это конспирология, однажды внедренная большому количеству людей? ) Ты же понимаешь (надеюсь), что мнение большинства - не есть критерий истинности (полный)?

Ты заслуженного лётчика СССР, полковника авиации Марину Лаврентьевну По­пович считаешь неразумным человеком?

Ссылка на комментарий

Renji

ага

а насчет развития, то всекие такие озвученные клондайком НЕПОЗНАННОСТИ и МИСТИКА, по моему ценны тем, что это так сказать терра-икогнита в мировозрении, а по сему только тут скрываютса потенциальные точки роста этого нашего мировозрения

Ссылка на комментарий

а насчет развития, то всекие такие озвученные клондайком НЕПОЗНАННОСТИ и МИСТИКА, по моему ценны тем, что это так сказать терра-икогнита в мировозрении, а по сему только тут скрываютса потенциальные точки роста этого нашего мировозрения

Большая проблема в том, что эта сфера знаний (мистика, эзотерика, неопознанное и т.д.) на данный момент представляет из себя редкостную по своей запутанности "кашу" - информационный обмен знаниями шагает рука об руку с информационным обманом. Разобраться в этом можно, но трудно. А тот кто разберется, столкнется с проблемой "непонимания" других - то что очень ясно и понятно тебе, может быть "дремучим лесом" для другого... Ведь уровень самоосознания, ясности мышления у людей разный.

Ссылка на комментарий
У клерикалов -Бог , у сатанистов-сатана , у Клондайка - инопланетяне и мировой заговор , у олигархов-капиталы , у чиновников-власть, у наркушей-кайф , у крестьян-коровы ..

Мне тоже чего нибудь хочеться..

У Ци.ника - Цинизм *02

Ссылка на комментарий

У клерикалов -Бог , у сатанистов-сатана , у Клондайка - инопланетяне и мировой заговор , у олигархов-капиталы , у чиновников-власть, у наркушей-кайф , у крестьян-коровы ..

Мне тоже чего нибудь хочеться..

У Ци.ника - Цинизм *02

:lol:

Ссылка на комментарий

кстати Трехлебова за то, что он призывал к борьбе с серыми инопланетянами, вроде как посадали за разжигание национальной, религиозной и этнической розни.

Во как!

Скинам значит можно беспредельничать, а за инопланетян у нас государство сажает. :)

....кому тут факты нужны? кому тут доказательства нужны?

Если ты слепоглухонемой, то тебе даже теорему пифагора не докажешь.

Ссылка на комментарий

Когда Clondike выложил эту тему, я дико ржал. а Только один "факт" того, что радиация губила рептилий 20 лет после термо-ядерного взрыва просто взбесил. Термо-ядерная бомба чистая. Она имеет перид полу-распада 6 месяцев. Так что не надо заливать нам хрень в мозг.

Однако если почитать там между строк, то можно кое-что и найти интересное. Совчем чуть-чуть.

Ссылка на комментарий

MOSCOW

Вот и изучай, анализируй, сопоставляй, проверяй. Прекрасное упражнение для ума, не правда ли?

2Олл

Почему большинство из нас имеет ленивый ум? Почему имеет детское черно-белое мышление? Или-или. Дихотомическое примитивное мышление. Мы живем в настоящей Реальности, в которой много цветов. Нужно учиться отделять зерна от плевел.

MOSCOW

ты смотрел документальные фильмы серии "Запретные темы истории"?

Загадки Древнего Египта. Запретные темы истории (6 серий) (2005) DVDRip 1.52Гб

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=77569

Запретные темы истории - тайны египетских пирамид (2005) DVDRip 680 Мб

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=94370 тоже самое

<Секретные истории>: <Пирамиды. Наследие Атлантиды> / (2007) DVDRip 668 Мб

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=30817

Перу и Боливия задолго до инков. Запретные темы истории (6 серий) (2008) DVDRip 2.31 Гб

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=52868

Неизвестная Мексика. Запретные темы истории / (2007) DVDRip 1.02 Гб

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=30539

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Только один "факт" того, что радиация губила рептилий 20 лет после термо-ядерного взрыва просто взбесил. Термо-ядерная бомба чистая. Она имеет перид полу-распада 6 месяцев.
Рептилии победили, применив экспериментальную термо-ядерную бомбу, которая взорвалась в океане в районе центральной Америки. После этого наступила зима на 200 лет. Сами рептоиды из-за радиации ушли с Земли. В течении 20 лет вымерли почти все динозавры и рептилии.
ну и где здесь написано, что радиация губила 20 лет? Ты читать тексты умеешь? Сам себе придумываешь что-то. Внимательнее надо анализировать тексты.
Ссылка на комментарий

ТОгда не откуда было взяться радиации. и не думай меня осуждать. все эти фильмы на 70% лживые. а правду надо еще уметь читать. для становления мировозрения они подойдут конечно, но и с правильного пути собъют. то, чно ты здесь это выложил для большинства ни чего не значит. и не пытайся подобными текстами привлечь внимание. Сам бы хоть разобрался во всем. тебе кстати сколько лет(честно)?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Смотри : взрыв твоей бомбы, зима(возможна только от радиациооного облака на небе). значит они здохли от радиации. зима 200 лет. они за 20. термо-ядерная и зимы-то не вызовет. так что все это ахинея.

Ссылка на комментарий
и не думай меня осуждать.
Ох, какой ты важный! :) Советую поработать над ЧСВ. Я, например, не запрещаю меня осуждать. Я лишь приглашаю к дискуссии.
и не пытайся подобными текстами привлечь внимание.
тебя забыл спросить :D
Сам бы хоть разобрался во всем.
пытаюсь. И приглашаю всех.
тебе кстати сколько лет(честно)?
Свободному уму без разницы, кому сколько лет. Считай меня абстрактным Сознанием ).
взрыв твоей бомбы, зима(возможна только от радиациооного облака на небе)
что за бред? Ты хоть понимаешь, что такое ядерная зима? "Облако" - это облако пыли и мелких камней. Это облако просто физически закроет солнечный свет от поверхности планеты. Температура упадет. Это и есть ядерная зима.
значит они здохли от радиации.
с чего взял? Возможно, от холода, голода, разрушений и т.д.
термо-ядерная и зимы-то не вызовет.
какие ваши доказательства? )

По прогнозам ученых, в первые трое суток глобальной ракетно-ядерной войны может погибнуть 700 млн. человек и более. В результате десятков тысяч взрывов на земной поверхности в атмосферу будут подняты миллионы тонн пыли и мелких камней, которые плотной завесой закроют Землю от солнечных лучей, и уже через две недели температура воздуха на земной поверхности упадет в различных районах Земного шара от минус 15 градусов (по Цельсию) до минус 50 градусов и более, средняя температура на поверхности Земли составит не менее минус 25 градусов (-25°С) и наступит эффект, который назван учеными и специалистами «ядерная зима».

Все это, в целом, приведет к мировой экологической катастрофе. Недостаток солнечного света приведет к сильному ослаблению фотосинтеза, будет подорван продукционный процесс в биосфере. Возникнет кислородное голодание вследствие поглощения кислорода при пожарах и прекращения фотосинтеза. Погибнут многие экосистемы. Радиация и ультрафиолетовое излучение приведут к подавлению иммунной системы человека и животных, что приведет к эпидемиям. Животный мир Земли будет мучительно погибать от холода, голода и эпидемий, которые уже начнутся с первыми днями после начала ракетно-ядерной войны.

Сказанное – это не гипотеза, а научный факт, полученный и доказанный в 80-х годах экспериментально на компьютерных моделях двумя независимыми группами ученых США и Советского Союза под руководством видного астрофизика Корнелльского университета, Президента Планетарного общества США Карла Сагана и выдающегося ученого, математика и философа АН СССР М. Н. Моисеева.

Вышеуказанный научный факт также подтверждается и натурными экспериментами, например, явлениями быстрого похолодания земной поверхности, которые происходят в районах непосредственного извержения вулканов или же в период прохождения солнечного затмения, а также явлениями «пылевых бурь», которые наблюдаются на поверхности Луны.

Ссылка на комментарий
Очевидная неспособность человека создать и написать свой ник вместо абракадабры типа ;*?№*ГОАП*КЕР объективно свидетельствует о тяжелейшем психическом расстройстве и явной умственной недоразвитости. Лица, страдающие тяжелой формой кретинизма, действительно физически не в состоянии читать статьи, в которых "многа букаф" :D

что сказать умно ответил *16

*159

Ссылка на комментарий
Считай меня абстрактным Сознанием
Теперь многое понятно. Осталось на форуме найти конкретное сознание и вывести золотую середину , так сказать квитэссенцию взаимопонимания между тем и этим миром..
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...