Перейти к содержанию

Что делать если знаешь, что любимый человек изменил?


Рекомендуемые сообщения

Какие то странные взгляды на жизнь, каждый человек свободен, захотел изменил, а уж вам решать нужен ли он такой. А за что убивать то? Сами виноваты, что такого выбрали, что не удовлетворили и т.д.

Ссылка на комментарий
Какие то странные взгляды на жизнь, каждый человек свободен, захотел изменил, а уж вам решать нужен ли он такой. А за что убивать то? Сами виноваты, что такого выбрали, что не удовлетворили и т.д.

ты же вроде бы в соседней ветке про кризисные годы неженатым был и вычитал где-то, что через 3 года люди надоедают друг другу... :-)

жизнь вообще штука странная и многим непонятная.. вот женишься, почувствуешь на себе чувство собственничества, которое у тебя щас притуплено из-за недостатка жизненного опыта - сам поймешь...

Ссылка на комментарий
Да такие замашки свойственны в основном мужчинам.

__________________________________________

Ольга Петровна :yes:

это вы про сообщение Неока?? :-)

я уже представляю как он женился, ему изменила жена, он узнает об этом.. а жена ему заявляет: "каждый человек свободен, захотела - изменила, сам решай нужна ли я тебе такая, сам виноват, что такую выбрал, что не удовлетворил".. и он с этим соглашается, ибо такие у него нестранные взгляды на жизнь... ))) мне лично такие замашки несвойственны...

Ссылка на комментарий

AUEУбивать конечно не стоит,а вот попытаться доказать,что ты без такого человека сможешь прекрасно прожить стоит.А изменник(ца) пускай потом локти кусают.Согласна Неок еще не опытен,есть такие женщины,которым золотые горы выстрои,а мужчину рогами наградят.

________________________________________

Ольга Петровна:)

Ссылка на комментарий

AUE

нда...между прочим, в такой ситуации развернуться и молча уйти - имхо самый достойный выход из положения. Зачем из-за какой-то, простите, твари свои нервы портить...изменил(а) - пусть гуляет дальше.

А вот на людей бросаться из-за уязвленного чувства собственничества - это, по вашему, истинно мужской поступок, да?

Ссылка на комментарий
AUEУбивать конечно не стоит,а вот попытаться доказать,что ты без такого человека сможешь прекрасно прожить стоит.А изменник(ца) пускай потом локти кусают.

мне трудно себя представить в этой ситуации, но тебе рога понаставили, а ты еще доказывать что-то должен?? это точно не про меня ))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А вот на людей бросаться из-за уязвленного чувства собственничества - это, по вашему, истинно мужской поступок, да?

ага...

еще понадругаться вкратце можно...

про убийство это не совсем серьезно конечно я писал, но все же чувство собственничества для меня это не пустой звук...

Ссылка на комментарий

AUE ну да я писал такое, а при чем тут измена то? Ну надоели друг другу, что поделаешь. Чувство собственичиства к живому человеку дикость имхо.

Ссылка на комментарий
AUE

как-то это мелочно. Ну напакостите вы ей напоследок и что...легче станет?

заметьте, не я написал про мелочно и напакостить напоследок ))

Ссылка на комментарий

AUE ну это наверное про надругаться) А выходит, что ваша жена потенциальный раб, туда не ходи, с тем не дружи и т.д.)) Хотя не исключаю что некоторым того и надо)

Ссылка на комментарий
AUE ну это наверное про надругаться) А выходит, что ваша жена потенциальный раб, туда не ходи, с тем не дружи и т.д.)) Хотя не исключаю что некоторым того и надо)

это не рабство, это брак ))

Ссылка на комментарий

Чувство собственности в браке присуще как мужчинам,так и женщинам,недаром мы говорит моя жена должна,мой муж мне и так далее.А ревность это и есть одно из проявлений чувства собственности,а не доказательством любви.

__________________________________

Ольга Петровна:)

Ссылка на комментарий

ревность - вопрос доверия. Даже самый жуткий собственник, если верит своему партнеру - изводить его и себя приступами ревности не будет.

знаю, что оффтоп...но мы в этой теме и так уже почти все возможные нюансы, касающиеся взаимоотношений, обсудили =)

Ссылка на комментарий

Ревнуешь в меру одно,а не доверяешь-это уже проблема посерьезней будет.Вот и проблема

девушке изменил парень,она его прощает,несмотря ни на что,но при этом дальше нормально жить не может,потому что не доверяет ему,живет в напряжении,вдруг он опять с ней или с другой.И зачем такая жизнь нужна?Психушки у нас и так переполнены.

______________________________

Ольга Петровна :yes:

Ссылка на комментарий
Чувство собственности в браке присуще как мужчинам,так и женщинам,недаром мы говорит моя жена должна,мой муж мне и так далее.А ревность это и есть одно из проявлений чувства собственности,а не доказательством любви.

__________________________________

Ольга Петровна:)

не собственности, а собственничества!!

девушки, советую вам не шутить с мужским чувством собственничества, тем более уязвлять его...

мужская природа такова, что это может привести к трагедии.. вспомните хотя бы Гомера (не Симпсона) с его Одиссеей...

там даже до измен не дошло, Одиссей просто взял и перебил (возможно даже и надругался) всех, кто даже попытался вторгнуться в его мир, построенный им для Пенелопы и Телемаха... для кого-то это "мелкие пакости", а для кого-то это вся жизнь и весь мир...

когда мужчина годами строит окружающий мир для своих детей, а тут приходит посторонний и на пару с человеком, которого ты считал частью этого мира, рушат его, то на мнение молодых и неопытных мальчиков и девочек, утверждающих как это мелочно, ему будет плевать...

Ссылка на комментарий
ну значит какой то не такой мир он построил, либо в пару выбрал человека предателя, сам же и виноват.

он вообще-то был на войне и возвращался домой, а жена его в это время тянула с выбором жениха.. а когда вернулся - из-за уязвленного чувства собственничества бросился на людей (почти дословно из слов Триши :-) )... и поубивал их... всех...

твоя позиция пОнята... она совпадает с позицией двух женщин из этой ветки :yes:

Ссылка на комментарий

AUE Вы знаете таких женщин,которые позволят относится к себе как к рабыне?Терпеть измены могут,но при этот любить,уважать,заботиться перестанут и будут мстить,изменяя в ответ.

__________________________

Ольга Петровна :yes:

Ссылка на комментарий
AUE Вы знаете таких женщин,которые позволят относится к себе как к рабыне?Терпеть измены могут,но при этот любить,уважать,заботиться перестанут и будут мстить,изменяя в ответ.

__________________________

Ольга Петровна :yes:

а вы знакомы с древнегреческой мифологией и Гомером в частности? как прокомментируете поступок Одиссея, когда он вернулся и устроил бойню

Ссылка на комментарий

AUEВот я и говорю,мы не в древние времена живем.мужчины деспоты-это ваше дело как себя вести.Даже в истории многие поступки мужчин были следствием отношения к женщине.т.е. ее поведения или просто существования.Получается мужчина правит миром да только так,как хочет женщина.

Вот и наша героиня сама позволяет себя унижать(он знает,что я знаю о его измене и продолжает).Сразу послала бы его,не падала духом.А показала бы,что будет счастлива и без него,не надо было бы сейчас здесь плакаться.

_____________________

Ольга Петровна :yes:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...