Перейти к содержанию

Пивная Ulanovka-Cup


VIP

Будете ли участвовать в следующем чемпе?  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли участвовать в следующем чемпе?

    • да
      83
    • нет
      37


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием приму участие в следующем кубке Улановки.

Я против повторяющихся команд. И за то что бы после розыгрыша мяча отдавали пас назад.

Буду играть конечно же Тотенхэмом :yes: (Если ни кто его не возьмет раньше меня)

С Наступающим Новым Годом ВСЕХ *59

Удачи Всем В Новом 2008 Году!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

есть предложение

в следующем чемпе первый команду выбирет победитель нынешнего, второй - второй финалист и тд. при одинаковом месте (напр 4 четверть финалста) смотреть их показатели (мячи, победы и тд)

после всех другие, которые не участвовали в нынешнем

думаю, будет справедливо

как?

и +1 к тому, чтоб команды не повторялсь

Ссылка на комментарий
есть предложение

в следующем чемпе первый команду выбирет победитель нынешнего, второй - второй финалист и тд. при одинаковом месте (напр 4 четверть финалста) смотреть их показатели (мячи, победы и тд)

после всех другие, которые не участвовали в нынешнем

думаю, будет справедливо

как?

имхо нельзя так, дедОвщина палучаеЦо...

Ссылка на комментарий

есть предложение

в следующем чемпе первый команду выбирет победитель нынешнего, второй - второй финалист и тд. при одинаковом месте (напр 4 четверть финалста) смотреть их показатели (мячи, победы и тд)

после всех другие, которые не участвовали в нынешнем

думаю, будет справедливо

как?

я был последним в группе, неохото выбирать одним из последних

Ссылка на комментарий

-если 16 игроков наберется, то совпадения как пить дать должны быть(по 2 хватит);

-право выбора по рейтингу(например: чемпион, если будет участвовать выбирает первым, серебреный призер - вторым и т.д. по убыванию);

з.ы. и дедовщины никакой нету, в 08-й имхо все от рук зависит(: и немного шали/удачи(гы-гы)

Ссылка на комментарий

С совпадениями не интересно. Клубов много, есть из чего выбрать.

На крайний случай, составить линейку клубов. В 1 сильные, во 2 послабее и т.д. (ориентироваться.. хз, хоть по звездочкам в фифе08, хоть по рейтингу ФИФА). Чем выше твоя позиция в Кубке, тем, соответсвенно, можешь выбирать из линейки более сильных клубов (Могу заняться этим. Составить, ориентируясь по звездам в фифе08. Только после НГ, если заинтересует.)

Так хоть стимул будет играть серьезнее, думаю. Учитывая, что чемпионат проводится исключительно на интерес.

Ссылка на комментарий
С совпадениями не интересно. Клубов много, есть из чего выбрать.

На крайний случай, составить линейку клубов. В 1 сильные, во 2 послабее и т.д. (ориентироваться.. хз, хоть по звездочкам в фифе08, хоть по рейтингу ФИФА). Чем выше твоя позиция в Кубке, тем, соответсвенно, можешь выбирать из линейки более сильных клубов (Могу заняться этим. Составить, ориентируясь по звездам в фифе08. Только после НГ, если заинтересует.)

Так хоть стимул будет играть серьезнее, думаю. Учитывая, что чемпионат проводится исключительно на интерес.

тогда уж лучше разделить на две лиги (:

Ссылка на комментарий
тогда уж лучше разделить на две лиги (:

хм.. но финал Милан-Милан, тоже звучит не очень )

зы: в любом случае, перед след. Кубком проведем голосование, за или против повторов.

лично я буду учавствовать в любом случае, пусть хоть 16 Барс будет...)

Ссылка на комментарий

Тогда уж если чемп по образу и подобию ЛЧ, то можно действительно два турнира создать типа Кубок УЕФА и Кубок ЛЧ. Кстати я всё же предлагаю играть на репутацию.

Ссылка на комментарий
Тогда уж если чемп по образу и подобию ЛЧ, то можно действительно два турнира создать типа Кубок УЕФА и Кубок ЛЧ. Кстати я всё же предлагаю играть на репутацию.

Хорошие идеи, присоединяюсь! Главное чтоб участников хватило. Типа занаявшие 3 и 4 места в своих группах учавствуют между собой в мини-кубке УЕФА ))

Ссылка на комментарий

Ничего не надо, это мини-кубок... Т.е. набираем 16 участников, из группы выходят 8 и 8, соответсвенно, не выходят. Те, что не вышли учавствуют между собой в мини-кубке УЕФА, где также выявится победитель. Можно взять всех восьмерых, а можно только занявших 3 места (так даже рациональнее будет). Ну эту часть чемпа еще продумать нужно...

Ссылка на комментарий
тогда уж лучше разделить на две лиги (:

хм.. но финал Милан-Милан, тоже звучит не очень )

я про другое:)

две лиги: в одной гранды, в другой послабее

некоторые же не хотят дедовщины:)) вот и пусть послабее разбираются между собой

в финальную стадию выйдет сильнейший, так что расслабляться не стоит(08-я все-таки)

и не удивлюсь если из 2-го дивизиона будет победитель

зы: в любом случае, перед след. Кубком проведем голосование, за или против повторов.

лично я буду учавствовать в любом случае, пусть хоть 16 Барс будет...)

на совпадения пох, участвовать буду :)

Ссылка на комментарий

НА счет повторений, администрация запретила повторение команд. НУ это пока что, а так деритесь, бейтесь за команды.))ыыы) МЮ и БАрса заняты.

Ссылка на комментарий
МЮ и БАрса заняты.
ну так конечно тоже нечестно

давайте лучше как я раньше предлагал, победитель выбирает первый и тд

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...