Перейти к содержанию

Предлагаю ввести статус -Самый активный пользователь-


Согласны ли вы на поощрения пользователей?  

88 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли вы на поощрения пользователей?

    • Против. Оценка будет субъективная, в итоге поощрять будут флудеров и пр.
      20
    • Против. Считаю что это только навредит социальной структуре форума
      11
    • Согласен. Поощрять лычкой
      30
    • Согласен. Поощрять бонусом рейтинга
      15
    • Сомневаюсь. Трудно будет объективно определить номинантов
      12


Рекомендуемые сообщения

судья должен будет быть тот чел который посещает абсолютно каждый форум и каждую тему следит за каждым сообщением

о_О есть такие?

Ссылка на комментарий
А тут я вижу, что Супермодер тоже склоняется к этому варианту

он тоже участник форума со своим мнением, так что имеет право...

п.с. по теме против, смысла не вижу совсем. нам нужны хорошие содержательные посты, а не надувные по типу этого:

плюспяцот!
Ссылка на комментарий

chaston

Здесь было несколько вариантов предложений/поощрений, необходимо нужно выбрать тот, с чем все согласятся.

Единого согласия нет, поэтому и продолжается вся эта тема.

Один из вариантов: это поощрение на 100 гигов.

Я не заметил того что bonfunk против этого.

И поэтому воткнул свой коммент.

А так конечно у каждого своё мнение, спорить небуду

Ссылка на комментарий
"судьи" загубят это предложение.

судья должен будет быть тот чел который посещает абсолютно каждый форум и каждую тему следит за каждым сообщением и знает посредством этого кто флудер а кто нормальный.

Допустим модератор игр за 1-3 месяца выбирает лучшего в своём разделе - выдаётся лычка GameR. и т.д

так будет проще, чем выбирать скажем одного пользователя по всему форуму (естественно что самый активный пользователь будет пишущий в беседке).

Анимэшники, IT-шники, Геймеры, Хэлперы, Киноманы и т.п (что то похожее на форуме сибнета)

Ссылка на комментарий

По кол-ву сообщений имхо не стоит оценивать - всё будет зафлужено нах ! По аплоаду тоже не стоит - у кого-то скорость 64кб\с, у кого-то оптика на 10мб\с.

Предлагаю свой вариант: оценивать раз в 3 месяца, награждая только тех юзеров, которые помогали другим юзерам(Взаимопомощь, IT-взаимопомощь) и помогали форуму, учавствовали во всех мероприятиях(торретовки и т.д.)

Ссылка на комментарий
Предлагаю свой вариант: оценивать раз в 3 месяца, награждая только тех юзеров, которые помогали другим юзерам(Взаимопомощь, IT-взаимопомощь) и помогали форуму, учавствовали во всех мероприятиях(торретовки и т.д.)

Тогда предлагаю кандидатуры пользователей D_Master или dibar на данную номинацию. И по общему количеству сообщений - они на 7-м и 14-м местах соответственно, и помощь от них реальная всегда есть в данных разделах.

Ссылка на комментарий

nefi

Молодец! *16, единственная из которых предложила кандидатуры.

Это приближает к намеченному делу, а то нет единого согласия.

Да и многих здесь знает.

Если это D_Master или dibar, то значит будет так.

Правда, я сам никого незнаю.

Хотя dodge или mikhan тоже ничтяк пацаны, если они согласны.

Ссылка на комментарий

По началу может и будет "море флуда". А потом после парочки десятков желтых карточек - все нормализуется. А оценивать по аплоаду глупо... так же как и начисление бонуса рейтинга.

Если и оценивать по количеству сообщений, то эти посты должны быть по теме и обоснованы (А не тупо: "фильм УГ, +1, Качаю"). Вообщем идею поддерживаю...

Ссылка на комментарий
которые помогали другим юзерам(Взаимопомощь, IT-взаимопомощь)

Поощрять альтруистов? Тогда лычка "гуглозаменитель", не более.

Ссылка на комментарий
Поощрять альтруистов? Тогда лычка "гуглозаменитель", не более.

Как некрасиво назвали! Надеюсь, те, кто помогают, не будут обращаться внимания на ваши колкости. Увы, гуглом не всегда и не все можно найти быстро и оперативно.

Ссылка на комментарий
Надеюсь, те, кто помогают, не будут обращаться внимания на ваши колкости.

Тогда и помогают они не за лычку, а? Благодарность должна быть более латентной.

И - 90% всех случаев в ветке взаимопомощи решаются гуглом. Это не колкость, а момент объективности.

Ссылка на комментарий
Тогда и помогают они не за лычку, а? Благодарность должна быть более латентной.

Так они ее не просят. Вы не заметили?

И - 90% всех случаев в ветке взаимопомощи решаются гуглом.

Не согласна.

Ссылка на комментарий
Так они ее не просят. Вы не заметили?

А я не делал ссылок. Не просят и не стали бы просить.

Зачем превращать общение в соревнование?

Ссылка на комментарий
Предлагаю свой вариант: оценивать раз в 3 месяца, награждая только тех юзеров, которые помогали другим юзерам(Взаимопомощь, IT-взаимопомощь) и помогали форуму, учавствовали во всех мероприятиях(торретовки и т.д.)
Тогда предлагаю кандидатуры пользователей D_Master или dibar на данную номинацию. И по общему количеству сообщений - они на 7-м и 14-м местах соответственно, и помощь от них реальная всегда есть в данных разделах.

Узкий круг получится...(да и не всем интересна именно эта номинация) ещё раз пересмотрите мой предыдущий пост

Чтобы увеличилась активность по всему форуму, надо и награждать по всему форуму:

Допустим,

В игровом форуме я бы выделил Justice, бато, StaSoN.ru

В железном форуме - AmCooLeR™, Xupyp1

IT форум - D_Master

Спортивный форум....

и т.д

ну это конечно пример *14

А в целом я Против идеи автора.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...