Перейти к содержанию

Предлагаю ввести статус -Самый активный пользователь-


Согласны ли вы на поощрения пользователей?  

88 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли вы на поощрения пользователей?

    • Против. Оценка будет субъективная, в итоге поощрять будут флудеров и пр.
      20
    • Против. Считаю что это только навредит социальной структуре форума
      11
    • Согласен. Поощрять лычкой
      30
    • Согласен. Поощрять бонусом рейтинга
      15
    • Сомневаюсь. Трудно будет объективно определить номинантов
      12


Рекомендуемые сообщения

Самый активный пользователь Ulanovka.ru

Предлагаю! К концу каждой недели подводить итоги самого активного пользователя(Помошь в раздачах, отвечать на вопросы пользователей и просто быть активистом везде)! Таким образом самого активного можно поошрить(надо решить)!!! В этом случае многие пользователи начнут активно помогать друг другу, да еше за стимул (надо решить)!!!!

Ссылка на комментарий

не только лычку,но ещё и бонус какой-нибудь и бонусы могут делится допустим 3 ввида бонусов золотой,серебряный и бронзовый и с лычками также.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Voldemar68 можно и лычку довать на время ведь юзер награждённый лычкой не сможет постояно быть самым активным лычка будет переходящей 1 раз в месяц будет перерасчёт.

Ссылка на комментарий

Вопрос в том как определить того самого активного пользователя? Можно например подать заявки, и выбрать из них нескольких, создать тему, прикрепить опросник с их никами, но думаю слишком много будет заявок. Можно например выделить нескольких людей, которым кандидаты будут присылать ЛС с заявками например 20 октября с 20:00 до 22:00, из них и выбрать.

Ссылка на комментарий
Вопрос в том как определить того самого активного пользователя? Можно например подать заявки, и выбрать из них нескольких, создать тему, прикрепить опросник с их никами, но думаю слишком много будет заявок. Можно например выделить нескольких людей, которым кандидаты будут присылать ЛС с заявками например 20 октября с 20:00 до 22:00, из них и выбрать.

Кто возьмет на себя эту работу?

Мониторить пользователей Улановки?

Надо и трекер просматривать, и разделы форума.

Кто-нибудь обладает таким количеством свободного времени и при этом достаточно объективен?

Ссылка на комментарий

dibar

Я стобой согласен!!!! Можно выбрать пользователя (если будет возможно то будет лычка)

который будет просматривать!!!! предлогайте кандидатура которая вас усроет !!!!!!

Ссылка на комментарий

Вообще идея неплохая, но надо еще ее обмозговать...

во-первых, это система мониторинга, логичнее выделять кандидатов исходя из месячной статистики, ежели такая может и ведется...

Во-вторых, при выборе кандидатов учитывать несколько факторов: кол-во сообщений, созданных раздач, и обьем розданного, к примеру...затем составить какую-нить простенькую систему расчета коэффициента...

Например,

кол-во сообщений + кол-во созданных раздач + обьем розданного/ 100 (либо другую...уже более продуманную)

...уже на его основе выделять кандидатов, за которых в последние дни месяца и будут голосовать...

В-третьих учет нарушений правил форума кандидатами, а именно "горчичники", спам, оскорбления и пр.

Использовать аплоад в качестве награды, конечно, можно, но, на мой взгляд, что-то 100 Гб многовато... а вот идею с лычкой поддерживаю...

Ссылка на комментарий

Ivan.Ru ну вот я потому и говорю, что это надо обдумать...ввести дополнительный параметр...например, учет возможной максимальной скорости (исходя из данных в профиле) на который например делить кол-во розданного, таким образом можно уровнять тех кто с оптикой и тех кто с вебстимом ...

Ссылка на комментарий

Надо высчитывать не только скока роздал : а как

Mac сказал

мало обшяються а больше качают

так и надо связывать это большую часть с обшением

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...