Перейти к содержанию

Чем вы занимаетесь когда совсем нечем заняться???(безделье мучает)


Digma

Рекомендуемые сообщения

Digma Мда, мне б твои проблемы, каждый день мечтаешь о свободной минутке. На РАБОТУ тебе надо устроиться, там новые знакомые, интересы появятся. новые взгляды на жизнь. Работать начнешь, да еще учеба как ты говоришь у тебя, там времени на осеннюю хандру вообще не останется.

Ссылка на комментарий

про собаку тема.

а еще почитай какую-нибудь умную-умную книгу и уйди в астрал

в моем случае это дао де цзин, уже оччччень долго не могу дочитать. прочитаю полстранички и ухожу в загруз

как вариант - начать смотреть сериал какой-нибудь интересный, это просто таки нереальный убийца времени

Ссылка на комментарий

Я еще раз повторю - КОМПЬЮТЕР не выход. Самому нет желания за ним сидеть, хотя большую часть свободного времени провожу именно за ним. Насчет собачки, есть у меня песик. Живет на даче с дедом, совершенно кавайная собачка, спаниель. Все детсво мечтал о собачке, и 5 лет назад взял его)))

Все выход нашел, буду жить обычной жизнью... Там посмотрим!

Ссылка на комментарий

Ведь полно секций, тренажерных залов и т.д. Добрую половину свободного времени запросто можно убить посветив время на свое здоровье.

Ссылка на комментарий
Медитируешь?))

ага!))) лежу и ковыряюсь в носе))

Это однонаправленная медитация (т. н. медитация на одном) — это созерцание конкретного объекта, например, собственного дыхания, сознания или визуального образа. Визуальный образ в данном случае,"петровна ковыряющийся в носе(или в носу)".)))

Ссылка на комментарий
Это однонаправленная медитация (т. н. медитация на одном) — это созерцание конкретного объекта, например, собственного дыхания, сознания или визуального образа. Визуальный образ в данном случае,"петровна ковыряющийся в носе(или в носу)".)))

да да! :yes: так я и говорю, что просто пальцем в носе:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...