Перейти к содержанию

Чем вы занимаетесь когда совсем нечем заняться???(безделье мучает)


Digma

Рекомендуемые сообщения

Вобщем в последнее время по вечерам мучаюсь от безделья. Все достало, ничем не интересуюсь (увы так сложились жизненные ситуации). Каждый день похож на предыдущий: Утром универ, после обеда подготовка уроков на завтро, просмотр фильмов, прослушка музыки. Немного прокачусь на машине и ВСЕ!!! Незнаю чем заняться, с девушкой не в ладах, решили временно не встречаться, друзья с универа (одногрупники) можно былобы словиться пива попить, но их скучные рожи и так за пол дня достают. Одноклассники - остались одни с которыми и не пообщяешся... :( Чем заняться??? Пробовал почитать, вроде хоть както начал этим "развиваться" но больше 2 часов в день я немогу удилить книге (утомляет)... Поделитесь??? С предками ваще напряги... отношения хорошие, но все же я их так уже замотал вобщем :huh: . Что делать, хбз!

Ссылка на комментарий

Сходи в армию!! ШУТКА :DDigma, на самом деле попробуй то, что когда-то хотел, но не было времени... Например, начини ходить в бассейн, помнишь ты плавать хотел научиться)))) Есть вечерние сеансы на машзаводе в 19.45 кажется.. Знаешь после него как уставать начнешь, потом после бассейна, покушать и сразу бай))) Вот глядишь плавать научишься и вечера свои скоротаешь!!

Ссылка на комментарий

Denver

Вариант, дело говориш. Как то даже об этом и не задумался, а стоит! Помимо бассейна у меня много чего в голове (подобного) зависло. А насчет армии, незнаю к счастью или нет, я не годен. Хотя если бы пошел, то 100% что она выбила бы у меня всю дурь в голове!!! Сам понимаю что надо меняться, иначе никак, как только начну, сразу палки в калеса, НЕРВОЗ

Kod@

А ПК игры, мне не интересны. Давно ими не увлекаюсь. Почемуто мне глупым это кажется в моем возрасте, а ведь мне всего 19 *11, ну незнаю...

Ссылка на комментарий

Profed

Не в настроении, ибо хочется что нибудь поспокойней. Прогуляться на свежем воздухе (на фонтане например) посмотреть на звезды (эх, чтот я замечтался :D ), но увы та девушка с которой бы я хотел проводить время, в данный жизненный период этого нехочет. И Я В ЭТОМ ВИНОВАТ, сему виной мой идеотизм

Ссылка на комментарий

Любишь в футбол играть? Если да то хватай знакомых и езжай на верх березовку. Там мы частенько играем. В футбол по-моему интересно играть, и вермя пролетает незаметно и спортом занимаешься, если конечно не с пивом туда заявиться, что мы частенько и делаем(хотя приятно после хорошей игры, прохладного пивка попить в хорошей компании). Ну тоже самое что и плавание тока бесплатно

Ссылка на комментарий

Иди на работу! А то, что от учёбы отлвекает - всеголишь отмазка. Ничего она не отвекает, когда хоть немного сила воли есть. Наоборот, любой студент, начавший работать скажет, что теперь и работает и учится лучше и так же всегда время свободное есть. Факт!

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

Наоборот, любой студент, начавший работать скажет, что теперь и работает и учится лучше и так же всегда время свободное есть. Факт!

100 пудов, лучше бы я учился.

Ссылка на комментарий

можно занятсо каким нить видом спорта..... да каким видом спорта))) купить BMX или доску с колсесами или незнаю джоли джамеер и учитьсо че нить фигачить на них... самолично на два часа в день выкатываюсь в город на своей газонокосилке))) иногда даже выпиваю пару пива... и за руль, приятно вечером проехатсо по арбату на заднем колесее....пугая всяких деревенских..можно сказат разбавляю рутину.... утром проснулсо на работу вечером домой... канешн скучно....

Ссылка на комментарий

Мб всей мужской половиной Улановки соберемся и поедем играть в футбол))) Тото радости Digma'е будет)) А женская половина приедет поболеть или посмеятся над нами

Ссылка на комментарий

Digma

купи кальян!

ты только представь как ароматный, сладкий, густой, пьянящий дым попадает в легкие вызывая дурманящее, расслабляющее состояние!!!

меня мой друг(кальян) уже года два этим радует!

сразу все тревожные и негативные мысли исчезнут!

мой расслабон - это кальян, хорошая выпивка, мои пацаны(общение), девушки(тоже общение*21 ), природа, хороший музон.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...