спасиб преподу скажешь, что смотрел хоккей - это уважительная причина :-) Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды: про медали - ввспомнил интервью Димы Билана - говорил, что если смотреть на вещи реально - то Россия наберет 15 медалей видимо он угадает :-) плохое у меня предчувствие на матч - бой наши, конечно, дадут - но канадцев не обыграют ((((