Перейти к содержанию

maxx1101

Пользователи
  • Постов

    8637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxx1101

  1. жалко парня
  2. bardam мне как человеку понятно - но если придраться, то в приказе минфина по плану счетов четко прописано 91.1 и 91.2
  3. а вы кто? вы знаете о вселенной всё и просите задавать вопросы? вы хотите внести свет знаний в неразумные массы?
  4. А по моему была другая вселенная - и фиг что докажешь Cristian miha а насчет черной дыры в центре Галактики разве доказано? и вообще что такое черная дыра? и есть ли они рядом с нами (ну относительно Галактики, конечно)
  5. Ryu я так подозреваю эта знакомая обащется с призывниками и те поделились своими страхами вот так вот и распространяются слухи :-)
  6. очередная паника среди призывников ))))))))))))
  7. Katerina_C можете мне объяснить - почему вы счета 91.1 и 91.2 пишите через 0? (91.01 и 91.02) недавно просто столкнулся с этим - бухгалтер задал вопрос почему в 1С-ке эти субсчета с нулем впереди
  8. Еще бы ответы Создателя(Вселенной) услышать.)) может это он и есть?, а Cristian его альтер-эго кстати, а что находится в центре нашей Галактики? и почему он есть? т.е. центр
  9. Анус он такой, как лицо не крась - а говно всё равно лезет
  10. Blink не получилось с тестом - будем думать, что результат таким и будет насчет Селерона тоже думал, там был системник готовый и на 500 руб дешевле, но чет выбрал Атлон (наверное потому что у самого все компы были на АМД) а каким образом? семпрон - это ж одноядерник
  11. а я вообще-то на Таити хочу, хочу отдыхать там пару месяцев каждый год моя мечта :-)
  12. Хорошо там, где нас нет (с) я думаю если иностранец у нас потеряется и попросит помощи - его тоже отведут до дома за ручку (конечно если он будет прилично одет) каждый кто уезжает думает, что там лучше - природа у человека такая, и улыбаются там шире и капуста вкусней
  13. а зачем мы туда едем?
  14. классно - стока полочек лишь бы одежды хватило все заполнить :-) жаль не в каждую квартиру поместится
  15. Blink гарантия на карточку 1 год, всё ж таки нестандартная конфига, карта Сапфир насчет теста ок - на след. неделе прогоню, здесь выложу
  16. что-то Шуми раскататься всё никак не может, Росберг явно быстрее а Фитилек зажигает У ФА ВО, тока РБ быстрее Ф
  17. Blink 4650 так много выигрывает у 4350? разница по цене действительно небольшая, но я вообще хотел в 15 штук уложиться - брал всё по минимуму и то вылез за бюджет на 500 рублей а покупкой доволен - всё что надо есть (взял именно тот системник за 8500 + Радеон) за свои деньги лучше не придумаешь :-), да и со сборкой сильно не заморачивался - в обед зашел, за 3 минуты с продавцом подобрали - вечером заехал забрал
  18. согласен - сложностей в них немного и с возрастом понимаешь их поведение всё больше - хотя поведение зачастую очень нелогичное :-)
  19. мышь, клава, фильтр, колонки - 738 руб. монитор - 4 989 руб на системник остается - 9773 рубля собирай по новой :-) Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды: и учитываем, что внутрь системника лезть в ближайшее время никто не собирается при этом должен вытягивать более-менее современные игры на том компе который я купил - я поиграл в ФЕАР 2, вполне играбельно, настройки, конечно, ниже средних - зато без тормозов
  20. David Blaine Собери дешевле :-) Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: бюджет 15 500 руб.
  21. Богданчик угу - и пробежки пару раз на 5 этаж
  22. не-е - это какие-то другие Максимы а так имя мне очень нравится (как ни странно)
  23. Lurdes.com хмм - а Максимы?
  24. Они скорее умны и практичны :-) Добавлено спустя 34 секунды: и спокойны
×
×
  • Создать...