Перейти к содержанию

maxx1101

Пользователи
  • Постов

    8637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxx1101

  1. Mac где-то видел - то ли поэт, то ли драматург бурят
  2. Faster3000 и если пробовать переподключаться, то можно получить адрес из старого диапазона?
  3. а что там обращаться? - чай не из ПЗРК стреляешь Добавлено спустя 5 минут 57 секунд: хотя я вообще против чтоб люди с оружием разгуливали
  4. Ы - манипулятор
  5. pr0d1gy бежать вообще не стоит - собака тока так догонит и искусает Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд: если в руках ничего нет, а собака уже нападает - надо подставлять руку и засовывать её поглубже в глотку, чтоб собака не могла рвать
  6. :-) а выбор тока из 1. Консультант 2. Консультант при всем богатстве выбора....
  7. Lynn адрес точный скажи - Driver1990 туда придет, будет караулить воров этих
  8. анекдот вспомнил Сталин издает указ: 1. Политбюро расстрелять 2. Кремль выкрасить в зеленый цвет
  9. Tasha-anv :-) давно меня на "слабо" не брали а какие будут благодарности?
  10. кстати и православная и буддийская церковь используют благовония, тоже ведь своего рода "капелька счастья"
  11. E.Va всё - молчу, вообще в женский форум лезть не хотел, но, блин, любопытство разбирает - вот и читаю
  12. Lurdes.com логично но у меня такая тз и сужу тока по себе
  13. ну на мой взгляд меньше бросает
  14. мда - как всё просто женщина взяла всё в свои руки
  15. Lurdes.com э, ну это уже случай с безответственными индивидами
  16. эх - зря тока амфетамин переводили
  17. а толку то от этой интриги? сидит где-нить этот скромняга и вздыхает, а продолжения нету а если скажу, что это я отправил?
  18. у меня другая мысль - кто сделал первый шаг, тот уже в ответе за дальнейшее, и он относится более ответственно к взаимоотношениям
  19. мда - молодой человек протупил и забыл вложить открытку с подписью и его поступок остался неоцененным
  20. а кто-нибудь использует солнечный коллектор? как дорого его установить? как греет?
  21. ответ
  22. pr0d1gy интересный знакомый что-то таких людей мало видимо стало - собак развелось уйма (и никто не кушает)
  23. интересно... а если не секрет, как был сделан переход от дружеских к более серьезным отношениям?
  24. ZanoZArina в "круТных" городах дешевле отстрела или усыпления ничего не придумали, "быдлоградша" вы наша
  25. не виновата - тады создайте службу для отлова, приёмник для содержания и держите их там и тех, у которых хозяева есть и их без намордника выгуливают - тоже отобрать, а хозяевам общественно-полезные работы припаять - уборку террритории от дерьма собачьего
×
×
  • Создать...