Перейти к содержанию

Olsson

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olsson

  1. Недавно открыл ее для себя, песни ее потрясающие =) [sibvid]327190[/sibvid]
  2. Что за балкон? Что за секрет? Не буду врать! Я - не поэт. Я так ... блуждал, листал Страницу за страницей. И что попало я читал, Хотелось даже материться! =) Но вот прочел я стих, Один, затем другой... И голос разума затих, И вот подумал я такой: "А что за балкон?" Он фигурирует везде, И почему так всем по нраву он?! Он в каждом маленьком стишке! Но помните! Я - новичок! Всегда есть то, что не в домек...
  3. просто Gaga пролетает над гнездом кукушки, вот и все =)
  4. а я у Ранеток слышал только про ангелов =) и мне этого хватило )))
  5. А ничего что этот трэк Benny Benassi - Satisfaction 2002 года? Как то к "СупердискатЭке 90-х" не вяжется никак =)
  6. oh, yeah...English Grammar in Use by R. Murphy is a good one. I often use it when I forget some Grammar points. It's very useful. I give you advice to buy it.
  7. It is a good way of practicing English by reading any English and American literature or newspapers to my mind. Thereby you'll enrich the mind with new words, speech patterns and idioms.
  8. Бассейнуже открылся на Машзаводе?
  9. и всё таки самому надо готовится? Можно и самому, когда есть знания в голове, когда у тебя высокий уровень или с репетитором =) Просто в этих экзаменах не такие задания, как вшкольных учебниках или самучителях по языку. Они намного сложнее...там уже идут лексико-грамматические задания, к тому же надо иметь большой словарный запас, потому как тексты там большие и на разные тематики,а не такие как London, Russia или My perfect day, что были в школе. А то что перерывы значительные между изучением есть - это плохо...когда языком не занимаешься, он быстро забывается, не говоря уже о грамматике...слова простые не помнишь...ну застряло в голове что-то типа table и teacher =) и все ...если уж браться, то не отступать, а то получится пустая трата денег и времени, что сейчас роскошь.
  10. прикольная детская песенка =) а сколько мальчику лет? я так то ни разу о нем не слышал и не видел? хорошо поет=)
  11. а где у нас можно итальянский изучать, я бы попробовал =) это весьма интересно =) а по-французски я знаю только одну фразу "МЕРСИ КУ-КУ" и все =)
  12. ходил на их курсы, крайне слабый уровень, хотя это и было года 2-3 назад, но мне кажется ничего не изменилось... Keen, знаете, чтобы судить слабый там уровень или нет, надо хотя бы постоянно посещать занятия и прилагать усилия к изучению языка. Если Вы с 5-го класса в школе изучали-изучали язык до 11-го класса, плюс, наверное, два года в универе и ни черта не выучили, раз ходили в ИНТЕРРУ, то наверное, это уже не в педагогах дело...ну согласитесь =) Раньше лень было и особого интереса и желания не было к изучению, когда это было бесплатно то. А сейчас плати и еще и времени не всегда есть на это. Я ходил в ИНТЕРРУ и нормально там преподают. Занятия в небольших группах. По британским пособиям Opportunities ничего с бухты барахты или из головы не берется, к этим учебникам аудиозаписи к упражнениям прилагаются. Правда нужно терпение и что самое главное желание. Всю грамматику в одном учебнике не рассмотришь. Вспомните наши школьные учебники, там грамматика давалась по грамматическим темам, с этими темами были связаны прилагающиеся упражнения и тексты. Поэтому учебное пособие Oppotunities в нескольких частях по уровням: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate и Advanced, для самых стойких =) И уже после этих пойденных уровней, можно брать в руки толстую такую книгу-учебник TOEFL или IELTS, чтобы хотя прочитать и понять, как сдавать эти экзамены, и начать уже готовиться к сдаче.
  13. В принципе то что вы предложили в первую очередь опробовал. Единственный верный способ обновить\заменить Torrent. У меня, кстати, точно такая же проблема постоянно возникает...скачивающие в личку пишут, говорят, что у них хэш ошибки возникаю при скачивании...и тоже приходится обновлять файл.
  14. Скажите, а возможно ли сделать превьюшки к файлам музыкальным...ну чтобы прослушать сначала превью файла, и если понравится качать его?
  15. Да я вот тоже так думаю! Зачем так сознательно уродовать себя?! Мне кажется,что он мог бы еще долго жить, петь и танцевать, если бы не насиловал свое тело всякого рода опреациями. Я радовал бы вас всех. А про то, что он икает в песнях! Почему про это никто не говорит? Вам это странным никогда не казалось? ) Или это шишка такая, чисто Джексоновская? Я ведь это все пишу, как человек объективно смотрящий на Джексона, потому как во мне он своим творчеством никаких эмоций не вызывает.
  16. Ну извините, я никого не хотел обидеть ) Он ведь правда странно выглядел. Что тут отрицать то?!
  17. А я вот не поклонник Джексона. Я вообще не пониманию, почему он так всеми любим! И так чтобы быть на волне и в таком же угаре от него, я послушал его песни, посмотрел его клипы. Вот честно, ну никак это не цепануло, вот чтобы слушать одну и ту же песню целый день. Да хорошо поет, двигается, но так и другие певцы тоже поют и двигаются...ну ничего особенного. Для меня лично, он, как Жанна Агузарова...хорошо поет, но выглядит, как-то странно. Еще я заметил, что в песнях своих, причем во многих, он зачем-то икает...вот никто почему про это не говорит, но это же очевидно и правда. Вот что вам так нравится в Джексоне. Может, я что-то упустил? )
  18. Огромное спасибо! Вот это я понимаю День Рождения!*42 А еще что нас ожидает?
×
×
  • Создать...