Перейти к содержанию

Olsson

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Olsson

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

731

Репутация

  1. Недавно открыл ее для себя, песни ее потрясающие =) [sibvid]327190[/sibvid]
  2. Что за балкон? Что за секрет? Не буду врать! Я - не поэт. Я так ... блуждал, листал Страницу за страницей. И что попало я читал, Хотелось даже материться! =) Но вот прочел я стих, Один, затем другой... И голос разума затих, И вот подумал я такой: "А что за балкон?" Он фигурирует везде, И почему так всем по нраву он?! Он в каждом маленьком стишке! Но помните! Я - новичок! Всегда есть то, что не в домек...
  3. просто Gaga пролетает над гнездом кукушки, вот и все =)
  4. а я у Ранеток слышал только про ангелов =) и мне этого хватило )))
  5. А ничего что этот трэк Benny Benassi - Satisfaction 2002 года? Как то к "СупердискатЭке 90-х" не вяжется никак =)
  6. oh, yeah...English Grammar in Use by R. Murphy is a good one. I often use it when I forget some Grammar points. It's very useful. I give you advice to buy it.
  7. It is a good way of practicing English by reading any English and American literature or newspapers to my mind. Thereby you'll enrich the mind with new words, speech patterns and idioms.
  8. Бассейнуже открылся на Машзаводе?
  9. и всё таки самому надо готовится? Можно и самому, когда есть знания в голове, когда у тебя высокий уровень или с репетитором =) Просто в этих экзаменах не такие задания, как вшкольных учебниках или самучителях по языку. Они намного сложнее...там уже идут лексико-грамматические задания, к тому же надо иметь большой словарный запас, потому как тексты там большие и на разные тематики,а не такие как London, Russia или My perfect day, что были в школе. А то что перерывы значительные между изучением есть - это плохо...когда языком не занимаешься, он быстро забывается, не говоря уже о грамматике...слова простые не помнишь...ну застряло в голове что-то типа table и teacher =) и все ...если уж браться, то не отступать, а то получится пустая трата денег и времени, что сейчас роскошь.
  10. прикольная детская песенка =) а сколько мальчику лет? я так то ни разу о нем не слышал и не видел? хорошо поет=)
  11. а где у нас можно итальянский изучать, я бы попробовал =) это весьма интересно =) а по-французски я знаю только одну фразу "МЕРСИ КУ-КУ" и все =)
×
×
  • Создать...