Перейти к содержанию

luka666.

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент luka666.

  1. 40Ah слишком емкий для скутера,заряжаться не будет
  2. поменял на своем марке рулевую рейку,появился непонятный стук ,по ощущеням в рулевой колонке.Под капотам дергая за карданчик ,где он входит в рулевой редуктор,появляется стук.Вопрос:можно ли установить рейку неправильно(шлицы карданчика не полностью вошли в рул.колонку)или причина в другом.До установки рулевой рейки стука не было.Стук хорошо слышно когда выезжаешь на т.н.гребенку
  3. возле вторчермета в 18 кв. по 40руб. дороже в городе нет(не видел)
  4. бросай пить ,вставай на лыжи
  5. бухать ненадо так плохо сегодня я на работе сегодня чегота много сегодня
  6. Не был в Окинском,Баунтовском,Курумканском,Муйском в остальных был.Больше всех понравилось в Закаменском и Тункинском районах.В основном из за красоты природы.(моё личное мнение)
  7. Заедь на шиномонтаж по ул.Революции1905Чуть дальше "бамбука",они ремонтируют литые ал.автодиски
  8. год назад делал капиталку на BEAMSе без расточки обошлось примерно в 25т.р. вместе с работой покупал только оригинальные зап.части(со слов продавцов)
  9. купил контрактную АКПП ,поменял ,сейчас езжу радуюсь
  10. Megadim Дайте свои координаты,может договоримся.
  11. Посоветуйте как быть:плохо включается з.п. на прогретом двигателе ,вперед едет без проблем ,без рывков,вовремя переключаясь.Сейчас ломаю голову покупать контрактную или ремонтировать свою.На форумах мнение 50\50.Где у нас в городе ремонтируют акпп?Сколько стоит поменять акпп?Сколько стоит ремонт акпп?Кто сталкивался с такой проблемой?Автомобиль Тойота Марк2 1999г.в. двс 1G-FE BEAMS акпп A42DE
  12. Как вы помните весной по предложению тов.Путина вся страна перевела стрелки часов то ли вперед то ли назад,я уже не помню.Ученые,жители страны рассуждали как будет хорошо.Что имеем в итоге,сейчас середина лета хочется подольше побыть на улице,в моем случае поработать т.к.строю дом ,но темнеет с-ка в десятом часу,а рассветает около 4утра Нахера мне свет в 5 утра я спать хочу.Хочется узнать мнение форумчан на этот счет.Помню в прошлом году в августе был на байкале и купался в 10 вечера было светло.Какого хера надо было трогать эти часы?
  13. На конечке 70.71 в 113кв.много металических гаражей появилось,может есть смысл прокатиться по новым микрорайонам,к-е за чертой города
  14. Я осенью делал подвеску на марке менял почти то же самое,только плюсом стойки передние,обошлось почти также ,за счет стоек чуть дороже.
  15. Как сделаете подвеску отпишитесь пожалуйста во сколько обойдется зап.части+работа
  16. года два назад видел тарасун в дацане на вер.берёзовке продавался
  17. Я может немного не в тему, но просто интересно. Если вы едете с частного сектора со 122-го, не проще ли объехать через Горький и выехать на дорогу по Орловской? Или ниже улицой напротив Абсолюта? Мне почему то кажется, что так было бы быстрее и проще. Я сам порой через Горький затор объезжаю Я ездил так год,когда переезд был 2-х полосный,а когда его расширили стал ездить по нему .Ведь первое время пробок не было.Через Горький и Комушку ездить машину жалко,особенно после дождя там такие промоины появляются-кошмар.
  18. Сами в каком клубе играете?
  19. Слежу за всеми соревнованиями по русскому бильярду по интернету.Радует прогресс Крыжановского в этом году,огорчает спад Осьминина
  20. Давно хочу узнать где эта пробка начинается?Сам выезжаю со 102 (живу в 122)уже 4 год.Сейчас выехать на трассу стало практически не возможно.Народ по обочине едет я думаю с113мкр хотя могу ошибаться.
×
×
  • Создать...