Перейти к содержанию

Sony3D

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sony3D

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Ну проблема с 2умя видеокартами, стояла 2 пк, пользуюсь я и жена любим поиграть вместе, У нас сосед постоянно в щитке бухой ковыряется, доковырялся вообщем замкнуло. Вроде сказали повреждена магистраль сети питания. Сдавал в барс на диагностику а там цена на ремонт заоблачная
  2. Добрый день уважаемые форумчане очень хотелось бы просить помощи в поиске отличного мастера который ремонтирует железо от стационарного ПК, очень признателен буду за помощь.
  3. Простите что не по теме, может кто знает сколько стоит эвокуатор или тариф ?
  4. ясно, спасибо ! Надеюсь вы отличный мастер xD
  5. В общем вскрытие покажет) Отлично на след неделе позвоню и обговорим. Кстати а вот задиры и раковины вообще устраняются ? А гараж ваш где находится ?
  6. Ну цпг и коленвал не проблема так же можно заменить, самое главное что бы бошка была целая и поршня. Ну я думаю скорее всего это все в порядке потому что просто резко пропала компрессия)) может вообще просто залегли кольца. Кстати установку контракта со всеми расходными мне вылетает в 53-55т.р да и к тому же как я выше писал покупая контракт не гарантируешь себе что покупаешь не отжатый двигатель. Если не секрет подскажите где вы делали ремонт ДВС ?
  7. Не вижу смысла менять овощ на овощ. да и меня устраивает 2 литра, если бы хотел свап то только JZ-GTE на палке ! т.е замена колец, маслосемных колпачков, всех сальников + шлифовка выйдет дороже чем контракт ? Просто я не хочу брать кота в мешке ! А тут буду знать что мой двигатель как новый и прослужит еще приличное время. Интересовался у нас в Автоцентре на "Шаляпина" 33т без стартера и треснутой крышкой трамблера. На моем ДВС все работает, дросель чистый форсунки промывал и тд, только датчик воздуха нагрелся и компрессия пропала почти во всех 6ти цилиндрах. Примерно прикинув по запчастям вышло бы где то на 13-15т + работа мастера, рассчитываю в общем заплатить 35т если это реально)
  8. Sony3D

    Капиталка

    Добрый день форумчане, пожалуйста подскажите мастера! НЕ СТО ! а именно мастера своего дела который возьмется капиталить 1g-fe(Не бимс).
×
×
  • Создать...