Перейти к содержанию

PL-Unreal

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PL-Unreal

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. PL-Unreal

    Куплю карты

    Цена, руб.:: Контакты:: здесь или личка Здравствуйте. Подскажите где у нас в городе можно купить игральные ПЛАСТИКОВЫЕ карты ? простые карты везде продаются, а именно пластиковые не нашел .
  2. Всем спасибо, тему можно закрыть. Была куплена камера Панасоник NV-GS230 3CCD.
  3. Спасибо за ответ. Но к сожалению нужна именно камера DV формата. Заехал в Экран отремонтировать, но увы они не ремонтируют камеры. Может у кого завалялась дома? Куплю недорого.
  4. Цена, руб.:: Контакты:: личка Здравствуйте. Не знаю куда именно разместить это объявление, попробую сюда. Имеется видеокамера СОНИ DCR-HC46 пишет на кассету миниDV, проблема в том что в последнее время стала кассету видеть раза с 3-5 , а сегодня сколько не пробовал вставить не видит кассету и всё тут. Выдает ошибку С:31:23 и значок перечеркнутая кассета. Есть здесь специалисты чтобы наладить сию камеру? Если да, то сколько это будет стоить?
  5. В мегатитане есть много всяких разных
  6. Двигатель простой не бемс, на диагностику в Автовизард ездил.
  7. Ну дак доллар подскочил ) я вот тут писал "задней балки поперечный редуктор(выглядит как рулевой наконечник) 2шт. ( самые дорогие из запчастей оказались 2000р. каждая)" а до скачка они 1200р стоили каждая (
  8. Вот в этой теме https://ulanovka.ru/topic/918-ищем-нормальное-сто/page-23 Самсонов его советовал. Я тогда летом 2013г делал у него ходовку и сейчас вспомнил, нашел это сообщение позвонил и оказалось до сих пор работает, делает.
  9. Здравствуйте. Как писал выше небольшой отчет о проделанной работе. Были куплены следующие запчасти: шаровые верхние передние 2шт, задняя 1шт. сайлент блок (рычага ,тяги) левый задний, правый задний, левый передний, левый задний, правый задний. пыльник привода, шрус 1шт. с/б верхнего рычага 4шт. с/б заднего правого верхнего рычага 2шт. с/б задней поперечной тяги 4шт. задней балки поперечный редуктор(выглядит как рулевой наконечник) 2шт. ( самые дорогие из запчастей оказались 2000р. каждая) За это всё я заплатил 12650р. брал в основном в Автореале на Динамо, чего не было покупал в Автолидере. За работу за всё я отдал 5000р. Сделал развал-схождение в сто Феникс - перед/зад -600р. Итого: получилось 18250р. немного больше чем я хотел потратить. Но зато результатом доволен. Всё хорошо. P.S. сильно в комментах не ругайтесь если что не правильно написал, сам сильно не разбираюсь, переписывал с листа осмотра. Если кому нужен номер мастера +79644129007 хоть и молодой но делает хорошо.
×
×
  • Создать...