Перейти к содержанию

Арюшечка

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Арюшечка

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Раньше были такие помады, пахли так приятно, аж съесть хотелось))) некоторые говорят что раньше помада пахла гуталином (а как пахнет гуталин я знать не знаю) И вот я Давно ищу туал.воду, которая звучит как помада. Заходила в разные магазины нашего города, никто не понимает как это "как помада". Пыталась помаду найти сначала с таким запахом,а потом браться за поиски туалетной воды, но тоже безуспешно, сейчас помады вообще ничем нет пахнут. То что такая туалетная вода или духи есть,знаю 100%, как то слышала такой аромат у проходящих мимо людей. Обращаюсь к вам, может кто поймет, что я имею в виду,очень надеюсь) Напишите может у вас есть ассоциации духов/т.воды с запахом помады!!))
  2. Дайте/сдайте палатку туристическую на выходные 25-26 июля 2015г. Пожаалуйста.
  3. когда лучше начинать ремонт? помогите составить смету ,пожалуйста
  4. крепили на специальные бруски, крепили то хорошо, сама видела. только шпаклевали хай май, второпях. отсюда первый вывод: не спешить!
  5. гипсокартон хотим убрать вообще. видимо плохо зашпатлевали, он начинает отваливаться в местах стыковки.
  6. с полами мне стало более менее ясно, перейдем к потолку) у нас там целый бутерброд: сперва доски прибили- на доски картон-пенопласт-шлак. а с внутренней стороны приделали гипсокартон.мне он вообще не нравится (( мама говорит что шлак надо убирать.
  7. получается если сделать эспп->бетон-> коммуникаций и не будет) к полам применим допустим. а к утеплению стен и потолка со стороны мансарды уже нет..
  8. у нас коммуникаций нет) по поводу эспп это экструдированный пенополистирол? он же вреден для здоровья и пожароопасен. так?
  9. Сейчас в голову пришла гениальная на мой взгляд идея: сделать пол бетонным, т.е залить все бетоном.а сверху фанеру и линолеум. да даже без фанеры обойтись. но Мама говорит что так не делается и холодный пол будет..
  10. мы конопатили изнутри, снаружи тоже) а вот насчет утепления фундамента не задумывалась.. дорого из за дороговизны материала или сложности отделки?
  11. понимаю что надо вникать) иначе останусь с фигушкой. с чего вообще начанать?с потолка? хочу чтобы дома пахло так приятно, деревооом) да и обои не клеить не мучиться, не красить штукатурку. причем что обоями,что штукатуркой придется ежегодно возиться переклеивать/перекрашивать. а вагонка чего:тряпку+ мыло и вперед.
  12. У меня от природы волосы какие то пушистые и объеемные, очень уж мне надоели(( Были бы уж кудрявые тогда что ли. Ну так вот с недавнего времени загорелась я желанием их выпрямить раз и навсегда) кератиновое выпрямление дороговато, читала что бывает химическое выпрямление, обратное химической завивке. Кто нибудь делал? вообще такое в Улан-Удэ делается? Куда пойти сделать его? Хочется хорошего мастера, а то плохие могут и лысой меня оставить ттт. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))
  13. Мы с мамой долгое время мечтаем о ремонте и наконец решили делать. Домик у нас 6Х7, одноэтажный, но нам хватает) придумали вот чего: 1)стены дома обшить вагонкой деревянной; а снаружи утеплить и сайдингом обделать. 2)полы старые убрать или выровнять,постелить фанеру и на нее линолеум; 3)потолок со стороны мансарды утеплить только вот чем еще не придумали, а с внутренней стороны так и оставить деревянным, просто покрыть лаком. Вообще дом строили как то не очень основательно и вот хочется чтобы ремонт исправил как можно больше всяких недочетов при строительстве. Хочется это все сделать с минимальными затратами) Сами то мы мало чего понимаем в тонкостях этого приятного но очень хлопотного дела)В этом деле важный аспект- не ошибиться с выбором бригады...да и материал нужно выбрать понадежней да долговечней. Кому во сколько обошлось ремонтировать дом? Куда обращались? многие наверное делают своими руками ремонт. Нам это не под силу) за какое время можно успеть сделать ремонт,чтобы не хаймай и не особо растягивать удовольствие? Какие подводные камни могут всплыть?Во сколько кому обошлось все это дело? важно всё-всё) поделитесь опытом пожалуйста) и хорошего совета может кто сможет дать) и прибудет вам +100500 лучиков в карму)
×
×
  • Создать...