Перейти к содержанию

mitya

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mitya

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. можно и в монголию, это все зависит от цены ремонта, если допустим полностью перекрасить автомобиль, то уже есть резон везти его в китай, а если подделать крыло и бампер, то думаю будет интереснее сделать здесь. Кстати если ехать в китай то на обратном пути можно заработать 10 рублей за кг до читы или 13 кг до Улан-Удэ. В монголию тоже интересно ездить, можно следующую поездку организовать туда, но я там делал только марка самурая и вица, качеством не доволен. лучше ездить в китай и там отрываться паралельно, допустим литровая бутылка виски стоит в китае 60 рублей, видим экономию??? Ну это я так к слову:-) Так же можно с собой взять друзей, если они ничего вывозить не будут то им дадут вещей и каждый при этом за провоз через гран ицу заработает по 5000-7000 рублей итого + 2 друга= 10-14 тысруб. так что можно отбить дорогу в китай и при этом хорошо погулять:-) вот такие пироги. Мораль: ехать на ремонт в монголию или китай не резон если делать мелкий ремонт, за границу только под глобальные ремонтные работы. П.с. ценник на дорогу, визовую поддержку и проживание в МНГ и Китай одинаковый.
  2. нее, ничего не снимал и не разбирал, просто лампочка правого переднего поворотника разбилась и после этого перестали работать поворотники:-(((
  3. rim Да есть, но там главное не знакомые, а то как ты с ними разговариваешь и ведешь себя, если они видят что ты здесь не первый и не последний раз они никогда тебе не сделают машину плохо. Это я тебе точно говорю. я туде уже машин 20-30 свозил, среди них были от королки до крузаков. И ни один человек кто ехал в связке с нами никогда не жаловался!!! Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: да и оплата там сам знаешь после результата нет результата нет оплаты вот так:-)
  4. deavil Переоформление ваабче не парит никого ни на границе ни в дароге, и справка никакая тебе при перегеистрации в связи со сменой цвета никакая не нужна, а если не хочешь мелких геморойчиков крась в прикольный цвет той цветовой гаммы которая написанна у тебя в ПТС :-) Если в ПТС написано синий, ты себе прикольный синий не найдешь чтоли:-))) Да и если на то пошло, я же тебя ехать не заставляю просто предлагаю, т.к. компанией ехать веселей, а если ты нехочешь то не едь, тема для тех кто реально интересуеться:-)
  5. Здрасьте, что может быть если поворотники перестали работать в обе стороны, свет нормальный, аварийка работает машина корона бочка
  6. H3 - 2 ШТ. есть у знакомого по чем возьмешь и какие входы на блоки розжига, Bocsh Bocshу рознь
  7. mitya

    Белый винил

    а сколько стоит обклеить карбоном все вставки под дерево в салоне бочки (Т-корона АТ-190)сам сниму и привезу?? Добавлено спустя 31 секунду: кстати Алексис тоже у вас работает??
  8. выезд в субботу. кто едет звоните заранее т.к. список нужно сделать в пятницу, или потом поздно будет:-)
  9. нее я сам точно не поменяю, так что посоветуйте где сделать можно, или кто возметься?? Озвучте СТОшки, ценники Если кто сталкивался.
  10. Ауу?? ктонить диференциалы ремонтировал??? Или легче новую коробку воткнуть??
  11. Извиняюсь за долгое молчание. Теперь коротко по ответам: Виза в Монголию стоить от 2100 т.р. (несрочная) до 3100 т.р. может незначительно меняться от курса доллара. Виза в китай стоит столько же , но в случае если едет более 5 человек можно заехать по списку (цена на одного человека 500 рублей). Но не забывайте что в китае у вас будет еще непредвиденные расходы за выезд из китая - машина - 1200 рублей и с каждого пасажира 800 рублей) С собой можно посадить и 4 чела, но ехать будет очень не комфлортно. примерно садиться лучше по 3 человек в седан и по 4 в универсал, и то максимум. тем более что с 1 июля можно вывозить по 50 кг, соответственно соблазн будет очень большой:-)) М/у Права нигде не нужны ни в китае не в мнг. Запасаться бензином нет особой необходимости. но имейте в виду что в Чите цены на бензин в среднем дороже на 2-5 рублей. Бензин в китае лучше местного, а в монголии бензин российский. Да я думаю что лучше заходить одним списком, т.к. нет особой необходимости формировать 2 группы по 5 человек:-). Заходить думаю самое оптимальное на 3-4 дня, без учета дороги и границы. По вопросам можете звонить 690117 Дима Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды: Кстати забыл сказать что буду делать с бочкой, обвес, спойлер, покраска в круг в каконить прикольный цвет, литье, ксенон с заменой передней и задней оптикой, телек с блютусом чехлы или обшить салон, но по салону еще в раздумьях:-) а и еще Поменяю сегу с подзаводом и пружины со стойками:-) Вроде как все Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
  12. Подскажите нормальное СТО и цену на Замену Диференциала на Тойоте корона (бочка) 93 г.в. двигатель 1,6 (4А), передний привод. Симптомы: АКП переключает бодро без каких либо пинков, задняя и передняя включаються плавно, но есть большой люфт приводов, особенно с правой стороны т.к. он длинее(на дорожных ямах стук). Помимо этого на скорости от 60 и выше гул подшибника (как ступичного) но все ступичные подшибники в порядке, возможно какието подшибники в месте крепления приводов к коробке???
  13. deavil просто нуно покупать хорошие вещи не зависимо от того где берешь:-) ты же в УК-У не покупаешь технику гденить в народном или саган морине:-)))
×
×
  • Создать...