Перейти к содержанию

Деловое поколение


Рекомендуемые сообщения

Кто был на этих занятиях? Ваше мнение? 

Один из ведущих играл в КВН, кажется, примелькавшееся лицо... Открывал в гэлэкси точку по продаже мягких игрушек. сразу закрылся...и он будет рассказывать как стать успешным в бизнесе? ну да он стал успешным  - но не в бизнесе - а в коворкинге или коучинге...( какие прям умные слова то я пишу) ...ну это своего рода скорее времяпровождение (слушание лекций) в приятной компании в различных кафе. Всего лишь предположение, может я не права.

Ссылка на комментарий

у всех бизнес тренеров есть богатый опыт в бизнесе? я думаю точно также как у преподавателей вузов в своей специализации .. но это не мешает ни тем не другим быть хорошими бизнес тренерами или преподавателями ..

Ссылка на комментарий

Нее, у коучеров опыт по умолчанию должен быть иначе просто доверия просто не будет у слушающего. КВНщик это Саян Галсандоржиев, опыт в бизнесе у него есть и по сей день как и у остальных. А с вашим подходом  "ну это своего рода скорее времяпровождение (слушание лекций) в приятной компании в различных кафе" тогда может не стоит зря время тратить)) А так хорошее дело делают парни...

Ссылка на комментарий

да - в точку, просто люди нашли свою нишу...

а тут я все ищу ищу - пойти послушать их чтоле - первое что они предлагают сдавать квартиру посуточно ))))...так извините... жалко имущество

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Как правило большинство из тех, кто досконально знает свою нишу и успешно ведет бизнес, не являются коучерами => и так на все хватает) только разве что в курилке может провести мини-тренинг). Почему так? Наверное потому, что неблагодарное это дело - учить хорошим вещам, опытные поймут).

Изменено пользователем Ultimate
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...