Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Batlay

    Batlay

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      1 613


  2. war04

    war04

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      1 435


  3. Левша

    Левша

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      583


  4. Опасный Кiт

    Опасный Кiт

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      7 143


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.03.2017 в Сообщения

  1. похожее фото. на выезде с Ольхона
    2 балла
  2. @Опасный Кiт Вот не помню уже, вроде в июле) @MeMeMeeTt Тоже блин очень хочется искупаться в змеином источнике)) В обяз сгоняем. Не знаю какого фига в Горячинске все такой болотно-нереализованное, источник из земли бьет и сразу лужа и ручей. Хоть бы залили бетоном, поставили бы срубчик и брали бабло с желающих, как на Байкальских волнах за Энхалуком, эх)
    2 балла
  3. http://www.infpol.ru/news/society/125335-ekaterinburzhets-v-odinochku-proshel-700-km-po-baykalu-na-konkakh-i-lyzhakh/ вот человек пешком шел. тоже говорит про снег. поэтому там большая проблема будет снег, чем все остальное. мы встречали тоже с новосиба лет 6 назад, они две недели в пути уже были. с ними девочка была 9 летняя.. они там в гротах ночевали говорят. хотя по идее берег хоть и отвесный почти, но есть места где можно нормально палатку поставить не на льду. вот я только 1 фотку нашел. слева от вот этой белой скалы. ее издалека видно она одна там большая белая. ps/ посмотрел щас карту, туда то вы вряд ли поедете. это ближе к верхней оконечности ольхона, недалеко от деревни. вам то проще поди до выступа прямо напротив, судя по спутнику там тоже подошва нормальная есть
    1 балл
  4. Когда скучно на работе - заполняю журналы, отчёты, готовлю документы на будущее. Точнее наоборот. Когда приходится заниматься бумажками - на работе становится скучно... Так и тянет сделать что-то полезное. Или вредное. Смотря откуда смотреть.
    1 балл
  5. @zyxel менеджера, одного из крупных дистрибьюторов солнечных панелей, именно так и переписываются. Я как то раз насчитал четыре неправильных слова, в одном предложении.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Иркутск/GMT+08:00
×
×
  • Создать...