Перейти к содержанию

Позвонили с Москвы в организацию, начили спрашивать про наш интернет и услуги связи (вот тут я всё высказал)


Рекомендуемые сообщения

Было множество вопросов насчёт связи и интернета.

Спрашивали, устраивает или не устраивает. Вот тут я всё высказал о нашем провайдере и чего нам не хватает. Они были в некотором шоке.

Предлагали связь в форме 3g

Звонили ещё кому-то подобные опросы? Что нужно было высказать?

Я попросил нового провайдера :)

Ссылка на комментарий

Nightfall какая-то независимая оценка, связанная с интернетом и связью.

Вопросы были чисто направлены на связь и введение новых технологий

Ссылка на комментарий

dibar собирали информацию, нужно ли нам 3g.

Как удовлетворяет вас связь: я ответил

- стационарная связь - 100%

- интернет adsl - 10%

(от 0 до 100%)

Ссылка на комментарий
Nightfall какая-то независимая оценка, связанная с интернетом и связью.

Вопросы были чисто направлены на связь и введение новых технологий

независимых оценок не бывает в рыночной экономике..кто то заказал

Ссылка на комментарий

cosmosmonkey Они хотят работать не с большими гигантами, а с малым и среднем бизнесом нашего региона. Я спросил насчёт частников, они ответили, пока нужно узнать как дела с нашим бизнесом, а потом частники

Ссылка на комментарий

MAXIS

На ну их нах... Москвичи сраные, обдерут как липку и в кусты свалят. Уже не первый раз такое. Сдалась им нахрен наша Бурмундия

Ссылка на комментарий

Всегда есть возможность переподелить рынок :)

Другой вопрос кто при этом пострадает :)

Обычно все упирается в вопросы целесообразности, перспективности, окупаемости и т.д. доходности...

Ссылка на комментарий
Предлагали связь в форме 3g

И как предлагали?

Вот иди и подключайся? ))

Так это Пчелки прилетали..))

А больше в У-У 3G нетути....

Скорее всего это не пчёлки прелитали, а мегафоны подкатывались.

Новость на их сайте:

7 октября, 2009 г.

Уважаемые абоненты!

Неограниченный мобильный Интернет — это уже реальность! 07.10.09 г. вводится новый тарифный план «МегаФон-Модем Безлимитный». Абонентская плата – 1200 рублей в месяц, включая НДС.

«МегаФон определяет развитие рынка сотовой связи в России, его основные тренды. За мобильным Интернетом – будущее, мы уделяем этому направлению особое внимание, инвестируем средства в развитие магистральных каналов и сетей третьего поколения, чтобы предоставить нашим абонентам самые инновационные технологии передачи данных», — говорит заместитель генерального директора по коммерции Лариса Ткачук.

Будущее наступило – Интернет стал гораздо выгоднее!

Ссылка на комментарий

Простите за оффтоп.

И такое мелкое примечание:

По достижении объема тарифицированного входящего трафика в размере 1.5 Гб в месяц, вводится ограничение скорости входящего трафика 10 кбайт/с до конца месяца.
Ссылка на комментарий
Другой вопрос кто при этом пострадает

ДА через стены СТК извне будет слоожно попасть. Только изнутри, но попытки жалкие...

Ссылка на комментарий

Ага, согласен, скорей всего это Билайн прикидывает стоит ли городской Интернет развивать.

Мне как то звонили из подобной фирмы узнавали про сотовую связь, какое-то анкетирование проводили. А спустя несколько месяцев появилась инфа, что точно Билайн будет вгороде.

Ссылка на комментарий
Простите за оффтоп.

И такое мелкое примечание:

По достижении объема тарифицированного входящего трафика в размере 1.5 Гб в месяц, вводится ограничение скорости входящего трафика 10 кбайт/с до конца месяца.

Дааа хорошенько сноску замаскировали я сразу и не заметил.

MegaFon Берёт плохой пример с СТК

Ссылка на комментарий
Простите за оффтоп.

И такое мелкое примечание:

По достижении объема тарифицированного входящего трафика в размере 1.5 Гб в месяц, вводится ограничение скорости входящего трафика 10 кбайт/с до конца месяца.

Дааа хорошенько сноску замаскировали я сразу и не заметил.

MegaFon Берёт плохой пример с СТК

10 кб/сек? Ну пускай себе в ж...засунут идиоты.

Ссылка на комментарий

новости для железнодорожников:

""ТТК-Байкал снижает цены на доступ в Интернет в Улан-Удэ

ТТК-Байкал объявляет о снижении цен на услугу широкополосного доступа (ШПД) в Интернет для частных пользователей г. Улан-Удэ. С 5 октября 2009 года жителям столицы Республики Бурятия предлагается обновленная линейка безлимитных тарифных планов.

Значительно расширив диапазон скоростей: от 200 Кбит/с до 1600 Кбит/с, ТТК-Байкал не изменил размер абонентской платы. Максимальное увеличение скорости составило более 300% (с 512 Кбит/с до 1600 Кбит/с) на тарифе «Безлимитный – 1400». Ежемесячная абонентская плата в зависимости от тарифа по-прежнему составляет от 500 руб. до 1400 руб.

Кроме того, ТТК-Байкал предлагает жителям Улан-Удэ не определившимся с выбором тарифного плана, подключиться к тестовому тарифу - «Безлимитный-Старт». За 500 рублей компания предоставляем абоненту право в течение 2-х месяцев пользоваться доступом в интернет на скорости 128 Кбит\с.

На сегодняшний день доступ в Интернет от компании ТТК-Байкал предлагается абонентам АТС ВСЖД в г. Улан-Удэ, владеющим телефонными номерами в диапазоне 282-000 – 284-499.

Подробно ознакомиться с новыми тарифами компании можно на сайте www.baikal-ttk.ru в разделе «Частным пользователям».""

ссылка http://news.nag.ru/news/root/news/story20165/

Ссылка на комментарий

MAXIS

Я поражаюсь твоей наивности. :lol: Позвонили - все высказал.. Ну и что, что нибудь изменится?

Поржали они над тобой и все, я б тоже поржал. Плакаться в другом месте надо.

Года полтора назад, по просьбе одной знакомой участвовал в подобном опросе. Знакомая предупредила, что могут позвонить для подтверждения данных. Данные собирала какая то московская компашка. И все, не более того.. никаких движений, никаких шевелений не произошло.

да это только опрос.

там знают что у нас такая ситуация.

а поделать пока ничего не смогут.

Сдалось Москве наше У-У.

Ссылка на комментарий
10 кб/сек? Ну пускай себе в ж...засунут идиоты.

Спокойнее. это бизнес. а ты слишком мало сделал и понял, что бы говорить такое.

Такая скрытая сноска есть практически у всех интернет провайдеров, если в чО!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...